Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/26/21 во всех областях

  1. Ты играл на оффе? На настоящем официальном ПТС? Ты знаешь какие там блять мобы? Там с тобой в ЛоА церемониться не будут, там каждый моб это мини босс, который паком ковыряют. А Конориксы это вообще жопоболь, туда кланами на него ходят, и убить не могут. И тут я бы сказал-мобы даже ослаблены. Админ нам говорит "Все по ПТС"-да ПТС это базис, основа-а все делается для более менее комфортной игры. Я блять ни на 1м сервере не видел бегающих Дрейков, не видел слабого Закена, Фринту, тут для чилаута(отдых-чил), а ты смеешь говорить про рисовок Павел. Ты же понимаешь что в данной ситуации ты сморозил хуйню. Я стал лоялен к вашим парням и к тебе в том числе, но понимаешь-что я исключений делать не хочу, а ругаться-я просто заебался. Если есть какие то моменты-ну выложи ты на форум, давай соберем пак "багов" или моментов которые ты думаешь что не так работает-давай попросим Админа включить тест сервак и залетим. Я этим и занимаюсь-и пусть меня забанят если я сейчас вру(P.S>). Ты знаешь сколько я пытался баг с фреей повторить? Пока не допер в чем проблема. Ты знаешь сколько я времени убил на повторение агро бага и Кариков. Я не получил ровным счетом ничего из игровых ценностей-которые мне в принципе не нужны, я хочу играть там, где Администратор занимается делом, а не хуйней как на 95% серверов. Так что Паша, давай не будем ругаться и в мой адрес плохого не говори, я за себя только отвечаю.
    1 балл
  2. Паша, а давай по честному-от вас хоть 1 баг репорт был на форуме с тестами и видосами? Админу откровенно говоря нассали ВЫ в уши, под вас поурезали поубирали, и вы не нашли ничего лучше как убежать поджав хвосты(уж прости за прямоту) Вон я выложил баги-их починили, и я так же слежу как и что работает. Мне даже награды не нужны, я энтузиаст, я хочу помогать и быть частью проекта, который сам же "настраивал"(по факту-баги я сливал-их чинили) А вот вы устроили пачкой баг трекер у Администратора в ПМ. Разницу чуешь? Потому что вы знаете-что когда мы залетим и начнем все проверять, все будет окей. Павел, ты же можешь тоже это отрицать, но даже ваши сокланы(даже бывшие) говорят-что вы такими пачками туда залетали(в ПМ Админу), что он даже не отвечал и игнорил(так же по словам сокланов ваших). Я вот вижу 2 косяка только, и я их скоро залью так же сюда, так как нет времени в данный момент. А где от вас хоть 1 проблема? Или ты считаешь или твои друзья, сокланы что фраза в стиле "Админ пачини пабрацки око за око пацанам" "око за око не работает как нада", мы зашли-проверили, работает. Вот и вся разница Павел, делай выводы.
    1 балл
  3. Вайп? Ну вам то терять нечего Павел. А вот тем кто честным трудом сидел, без ботов, руками добывал-знаешь обидно. Тебе то может и не жалко своего чара(чаров), из которых ни 1н до ума не доведен, а вот допустим мне жалко, моим ребятам жалко, ты понимаешь какой котях(кусок гавна)будет, если Админ решится на это? Репутация-считай как у помойки будет. И зачем? Второй серв? Да Бога ради-откроется, мы же тоже туда можем прийти, и только вся ситуация будет 1 в 1 как на х15 сейчас. Понимаешь к чему я?
    1 балл
  4. каму шо а вшивому баня)))помоему над сервом трудились токо ты резина и вам подобные , отхватывали по щам тупо от одного классса и устраивали нытье админу в личку с баснями что серв кривой))интересно твое мнение кто будет регулирывать?ты или резна?или этот полудурок который щас на паладине бегает и блеет про откат ещо и сп банок?))или тот шлецик который стрелу на проходную забивал ?))которому под сб зделали блок банок осад?)))если ты свалил отсюда так вали и не пиз...ди что тут должно быть)я то знаю в чем проблема)получили вы по щам и неможете успокоиться шо ты шо резина причем я уверен вы ещо и бабло закинули неслабо сюда)))))
    1 балл
  5. Хочу в место парового жука тележку и в нее запряжонного резину на четвереньках ))плачу золотом)))
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.