Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

DanteS

Постоялец
  • Постов

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. потому что где-то проваливается)) проще или нет,а вносит некий дисбаланс в особенности дон петам черепашке/рыцарю и волкам кстати если курице идет баф она получает блес соул что дает порядком мп что так же дисбаланс, так же акум/берс, быстрее заливка
  2. надо просить чтоб не баф добавили, а петов и гео чинили
  3. передачу статов петам!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
  4. почему пет должен быть с менталом рш майтом и прочим? разве не дисбаланс? взять волка к примеру, дд берет волка бафает его в кх и фармит еще более изи чем раньше) хочешь баф после 76 качай бафера или пвп сервера с бафом в альт б
  5. Альтернатива НПС городскому - НПС КХ это как сказать альтернатива бафу варка - баф ее нубо баф и баф кх имеет множество отличий))) интересно почему академики часто интересуются есть ли кх или форт, если баф альтернативный)
  6. проси тогда сразу баф до 85 чтоб персонаж не терялся)) не доработано, это когда в планах было так сделать, но не реализовано)))
  7. при чем здесь.. ты написал что работает не так, я указал что работает все верно написал бы ктото другой ответ тот же
  8. 2. Не реализован баф для пета в КХ. ( в частности Аден золотой зал) +Реализован бафф питомцев через НПС Помощник Путешественников вы не сможете бафнут пета бафом для пета если вы 76+ разве сумонер может бафнуть своего сумона если он 76+?
  9. +реализация итема Packaged Book к квесту, Lost And Found квест не работает)) нету квестового моба,точнее есть тот что похожий на него, но с ним нельзя поговорить,только бить
  10. раньше когда ты спрашивал и я тебе отвечал ты ничего не говорил))ну пусть будет так,тебе отвечать не буду))) п.с. какие обиды)) я не эмо))
  11. если ты считаешь что когда я отвечаю игрокам на поставленные вопросы набивание постов,то пусть будет так или тебе нужно было ответить не "да",а "отключено"
  12. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=16345
  13. спасибо, исправлена пайлака только 61-67 или 73-77 тож? проверить какие либо из квестов нету возможности по причине отключений обт функций
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.