Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

dobrik

Постоялец
  • Постов

    1794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Сообщения, опубликованные dobrik

  1. В 10.02.2024 в 16:30, Jie сказал:

    Здравствуйте, лимит поднимается без каких либо проблем, но ввели его по причине, что на данных хрониках появилась множество способов, поднять его до очень высоких значений, что позволяло убивать эпический боссов за считанные секунды, поэтому был введён лимит. Не думаю, что этот параметр будет меняться.

    блин ну увас же не мега крутой онл подымите на крапаль) ктомуже вы  ввели кольца АК дающие крапульку а все срезает потолок никто не говорит про супер пупер бесконечность   просто просьба с 5к сделать потолок 7к ) я не думаю что это так ускорит фарм епиков))там вед админ зделал чудо формулу при которой заработали статы мобов))

  2. 4 часа назад, Oldgvard сказал:

    может можно пересмотреть цены за души  блес арморки Ы грейда как то завышена цена А грейда стоит ценник 40 потом Ы грейд уже 110. 

    поставите дешевле 60-80 адекватная цена. Если нет тогда почему такой разбег в ценах ? когда на количество выпадения душ с рб не ПА не влияет нечего там либо % идет от количества от 50 - до 200 например. 

    Еще темы были для обсуждений там Админ писал что предлагайте что за души ставить .  есть уже блес ака орфен может фринту ? тока не надо агрится народ я просто предлагаю вы говорите за против каждое мнения важно !!!

    хотел бы глянуть для чего точат а грейд на данном проэкте)))и кто покупает а грейд точки))) 

  3. вот тоже квесты на славу за драконов  по итогу будет 45 к славы?) муха ачто делать тем кто нефармит драконов новичкам как им славу добывать?)))если и делать повышеную рейтовку то квесты с олимпа  покрайней мере хоть олимп летать будет . на драконах и так норм славы падает))нормально ты раскатал губу 1 дракон сразу пуха пвп))

  4. 4 минуты назад, Myxa сказал:

    А по поводу раздевание вашего перса : вы бы хотя бы извинились за то что вы меня начали засаживать

    я как увидел что вас раздевают начал писать сначала вашим на форум в личку и сказал своим чтобы ничего не поднимали и пытался остановить этот процесс . А в благодарность того чтобы сказать чисто человеческое спасибо , я проявил к вам уважение ничего не стал поднимать написал сразу же вашим на форум а взамен я получил тонну дерьма. xD надо было просто мимо пройти. Так же я написал флау . А вы со своей испорченной фантазией начали на меня опять же в очередной раз обливать дерьмом мол я в этом причастен . 

    да ты там диологом спалился просто на скоко я помню кароче запизделся так что я хз за што тебе спасибо?)гуляй иди подборщик)

  5. 20 минут назад, Myxa сказал:

    да что с ними обсуждать? я их попросил составьте список того что они хотят видеть на сервере! они этого сделали? нет! Только критика 0 предложений.

    Блэкберд сидит под солями как будто  несет про каких то ботоводов обвиняет мой клан, 0 доказательств, приписывает людей которые к нам уже не относятся давно и соло игроков.  администрация проверит эту ситуацию , за клевету он ответит.

    в общем я в этом цирке участвовать не намерен. если хотите  дальше сидите и обсуждайте фигню как бабки у подьезда.  Запустят голосование взвесят все за и против и будут тут изменения. почему 2 каких то человека думают что здесь только от них все зависит? верхушки  форума, они кто админы ? может модераторы ? обычные игроки но играют по их правилам, если ты не согласен это твое мнение есть масса людей которые за . пустили корни в этот сервер , сидят клевету запускают, люди создают темы они как коршуны набегают и поливают дерьмом. пока такие люди тут играют этот сервер так и будет гнить вместе с ними  

    а что с тобой обсуждать  ?)предложения ?тебе скинули 2 темы где описаны как тд говорить 2 тома предложений  а ты тут пишеш что никто ничего не предлогает токо критекует . ты даже не четаеш форум тупо строчиш как бот ))много лет назад тут точились сеты на 12 и был онл  но после таких вот как ты предлогеров в итоге имеем то что шас есть . голосования здесь нет от слова совсем просто муляж . из того что предложили в темах выполнили токо 1 пункт и то мне кажется по ошибке слияния серверов вот и все  . не вижу смысла переписывать  . голосует тут токо админ  а не играки он или за или против  вот и все голосование все помним квики или другие темы где абсолютное большенство ЗА но есть ещо админ)) ну апо поводу  твоих предложений это набор условий для ботоводства просто почему за это и отписали ты любиш ботоводить и выпрашиваеш для себя плюшки?))которые админ порезал)))

  6. Только что, Myxa сказал:

    То что было до , осталось там .
    Зачем твой соклан обвиняет мой клан в каком то боте ? На данный момент ? Приписывает каких то рандомных челиков с х10 , механика который давным давно здесь не играет.  

    я както слышал что механик токо на боте и играет)) а вообще ну все тут давно играют и все видели кто на боте а кто не так что ненадо  соченений на вольную тему  к томуже я думаю сам админ может отписать по поводу платного адреналина или платного дарк делюкса работают они на сервере или нет)))) ну и предложеные тобой варианты они по сути просто приятны для ботовотов то с чем админ какбы боролся урезая квесты ну и прочую хрень  вот есть вопросы игравые такие как например олимп три на три как там успехи или так и будет критовать?)) 

  7. В 07.02.2024 в 15:59, Flylink сказал:

    Клиент больше чем сейчас, не отображает количество, это ограничения движка l2, здесь ничего не сделаешь.

    такой вопрос а можно потолок по мощности крита убрать ? когдато подымали эту тему  на скоко помню 5000 стоит а на сервере реально получить выше.

     

  8. 5 минут назад, Myxa сказал:

    О каких ботоводах ты говоришь ? Предоставь доказательства ? 

    блин прекращай сашу дай банили я лично скидывал в дискод  докозательства ) правда там не бан а так по попке похлопали ладошкой)и таких тут было и есть до усрачки

  9. 3 минуты назад, Myxa сказал:

    Если вы ничего тут не предложили а только критикуете и против всего . Значит будем голосовать 

    никто не критекует  просто тема создана а толком нераскрыта аук это ну нетакая важная составляющая и всегда укого больше адены тот и папа это же аукцион ) . да и голосование  это тот ещо банан все просто зависет от симпатии админа к вопросу  голосования вот тебе к премеру тема в которой обсалютное большенство  

     или к примеру помню за хиро квики большенство было против отката но админ здела откат так что такое себе . но само то что админ начал отписывать на форуме уже радует просто неперемудрите с желаниями  когдато тут были 12сеты все точилось и был онл а потом всем стало мерещеца  что не так работает в итоге сами видете что имеете )))))

  10. В 07.02.2024 в 15:59, Flylink сказал:

    Клиент больше чем сейчас, не отображает количество, это ограничения движка l2, здесь ничего не сделаешь.

    честно говоря аукцион не такая больная тема всегда тот у кого больше адены выкупал лот и настроить както чтоб покупал лот нищий игрок нереально)) из всех монипуляций с аукционом норм было как он настроен был с самого начала . пока туда не лезли. админ расмотри темы по предложениям там были голосования и единогласно все за . 

  11. В 07.02.2024 в 19:21, TD сказал:

    Всем привет,вставлю свои 5 копеек. Я не играю здесь давно, можете ребятки не напрягаться сильно, админ много лет назад сразу выразил свое виденье этого игрового мира.

    Дестракшенов с боссов не будет.

    Получение славы по шурику на крепах как раньше не будет.

    Повышение рейтовки РБ не будет, так как это сломает экономику которой нету, по поводу изменения рейтовки на некоторых боссах была тема пару лет назад, все стабильно на своем месте осталось.

    Создание новых ивентов не будет, это дорого для найма спецов.

    Геодату не поправят потому что это тоже дорого.

    А весь сервер заточен чисто как полигон для обката настроек сервера.

    Получения славы для вставок в шмот и несколько пух, быстро не получится, если ты тока не задрот 24/7.

    Вточить шмот хотябы на +10 еще больше отодвигают тебя от шанса навалять кому то из местных динозавров, вдобавок если у  опонента есть талик на -75% урона в пвп то вообще отвал полный.(кв ТВ за бейджи)

    Залива на ТВ лупасить одного и то го же чара не прокатит, менять это тоже не будут.

    Добовлять бонусы за нахождение в игре не будут, можете админа даже не просить, виталку вырезал, скажите спс что оставил у жреца 1 раз в сутки юзнуть бонус у жреца купленный ( 10 или 30 мин) виталку заморозить остальное онли за КОЛЫ.

    Новички после отгребания люлей отвалят в 99% случаев, когда будут получать урон в несколько тысяч а они будут бить по 10 -100 урона.

    Кажется не забыл ничего.

    Так что просить админа улучшить что то не получится, я играл здесь кажись с 2014 года, 1 раз полностью забанили за "добрые пожелания"  админу 😆, пришлось в 2016 по новой регенится на новом железе и новом провайдере, ну что не сделаешь ради любимого сервера, в те времена была наивность что все будет хорошо ))))))

    Уже 2024 давайте порадуемся за стабильность этого сервера )))))))))

    Новичков не ждите, cloudy-world по отзывам на других проектах кто играл здесь, ну такое себе, притворюсь культурным человеком ....

    А вообще народ почитайте архив на этом форуме, вы будите удивлены что ваши предложения и вопросы здесь уже задавил админу и какой был получен ответ, так что играйте пока вам нравится здесь и не нервничайте, всем добра.

     

     

     

     

    соски не забывай покупать )они иногда кончаються и будет норм урон)

  12. В 07.02.2024 в 10:23, Myxa сказал:

    Добавляйте сюда идеи , пожелания будем обсуждать и  выдвигать на рассмотрение. мнение нужно каждого игрока/ клана .

    Без ругани и выяснение отношений чисто только по факту 

    зачем заморочки с ещо какойто дополнительной валютой? )

    уже имеем:

    1-адена 2-мышиныеманеты 3-старая адена 4-сильвершилены 5-душабоса 6-колы  7- осколки для шляпок  теперь надо 8 вид?)

    уже давно предлагали внести изменения по аукциону просто убрать потолок адены я канешно не знаю на скоко это возможно но думаю проблемы нету .  ну и к тому же давно создана тема в которой отписали все свои пожелания чего хотят и как видят игру игроки в этой теме все чотко расписано по предложениям при которых не нужно ломать голову с какойто новой очередной валютой или какимито рб которые фармить будет каждый поц по отдельности и ходить давольный . предложен абсолютный минимум который необходим для интереса всех сторон . 

     

  13. В 24.10.2021 в 20:54, Jie сказал:

    Плащ с вышитой душой -4(Орфен)

    • Уровень: 50+
    • Тип квеста: Выполняется в группе, неповторяемый квест
    • Требования: Нет
    • Раса: Любая раса
    • Класс: Любой класс
    • Стартовая локация Руна / Земли Руны
    • Стартовый НПЦ - Ольф Адамс
    • Награда - Screenshot_7.jpg.fd4c9f9e4e45b2537d48d0bc1d0df532.jpg Плащ Духа Фреи

    Начало квеста:

    • Ольф Адамс
    • Описание:

    Поговорите с Работником Ольфом Адамсом в Руне.

    1. Отправляйтесь в Море Спор, убивайте Босса Орфен, пока не соберете  Осколок Души Орфен — 20 шт. .

    • Внимание! За 1 поход на Босса можно получить -  Осколок Души Орфен — 1 - 3 шт.

    2. Поговорите с Работником Ольфом Адамсом в Руне. 

    БЫЛОБ ПРИКОЛЬНО ЗДЕЛАТЬ РАНГ ПЛАЩА 76

  14. может есть путаница - когда премиум акаунт ты сахраняеш набор бафа например под названием 1. когда прем заканчивается этот набор бафа ищезает и ты опять делаеш набор бафа под названием 1 но прикол в том что он не будет сохранятся так как это название числится за твоим персонажем . ты называеш его 2. когда опять покупаеш прем утебя появляется опять схема бафа 1 .

  15. 20 часов назад, eXtr1maJl сказал:

    Хочу предложить запустить ивент с тыквами, чтобы хоть как то облегчить заточку сетов и бижи, доваьте пожалуйста дестракшен точек S кристальных арморок.

    в тыквах нет савсем спортивного интереса интересные преедложения тут

     

  16. 10 часов назад, Blackbird сказал:

    С Новым годом! Волшебства,
    Смеха, счастья и тепла,
    Мира, радостей, достатка
    И во всех делах порядка!

    Пусть все серое, плохое
    Старый год возьмет с собою.
    Впредь лишь светлые мгновенья
    Создают пусть настроенье!


    Флай, а в этом году не будет промокода на ПА как в прошлых годах?

    ФЛАЙи нынче не те))JC_slobber.gif.1346ad9831d273922d9b3ab379b98cff.gif

  17. В 14.12.2023 в 21:39, eXtr1maJl сказал:

    Добрый вечер, прошу Вас решить проблему касаемую квеста на отмытие ПК, я сам квест выполнил, получил импа, качнул его, отозвал, здаю квест, а пенальти за ПК не анулируется, т.е. квест не работает. Большая просьба разобраться с данной проблемой и отписать на счет  данного квеста.

    помоему там рандомно снимает такчто делай квест в круг))спасибо админу))я забил на квест бегаю так)))

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.