Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

dobrik

Постоялец
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Весь контент dobrik

  1. хотел бы глянуть для чего точат а грейд на данном проэкте)))и кто покупает а грейд точки)))
  2. вот тоже квесты на славу за драконов по итогу будет 45 к славы?) муха ачто делать тем кто нефармит драконов новичкам как им славу добывать?)))если и делать повышеную рейтовку то квесты с олимпа покрайней мере хоть олимп летать будет . на драконах и так норм славы падает))нормально ты раскатал губу 1 дракон сразу пуха пвп))
  3. да ты там диологом спалился просто на скоко я помню кароче запизделся так что я хз за што тебе спасибо?)гуляй иди подборщик)
  4. а что с тобой обсуждать ?)предложения ?тебе скинули 2 темы где описаны как тд говорить 2 тома предложений а ты тут пишеш что никто ничего не предлогает токо критекует . ты даже не четаеш форум тупо строчиш как бот ))много лет назад тут точились сеты на 12 и был онл но после таких вот как ты предлогеров в итоге имеем то что шас есть . голосования здесь нет от слова совсем просто муляж . из того что предложили в темах выполнили токо 1 пункт и то мне кажется по ошибке слияния серверов вот и все . не вижу смысла переписывать . голосует тут токо админ а не играки он или за или против вот и все голосование все помним квики или другие темы где абсолютное большенство ЗА но есть ещо админ)) ну апо поводу твоих предложений это набор условий для ботоводства просто почему за это и отписали ты любиш ботоводить и выпрашиваеш для себя плюшки?))которые админ порезал)))
  5. я както слышал что механик токо на боте и играет)) а вообще ну все тут давно играют и все видели кто на боте а кто не так что ненадо соченений на вольную тему к томуже я думаю сам админ может отписать по поводу платного адреналина или платного дарк делюкса работают они на сервере или нет)))) ну и предложеные тобой варианты они по сути просто приятны для ботовотов то с чем админ какбы боролся урезая квесты ну и прочую хрень вот есть вопросы игравые такие как например олимп три на три как там успехи или так и будет критовать?))
  6. такой вопрос а можно потолок по мощности крита убрать ? когдато подымали эту тему на скоко помню 5000 стоит а на сервере реально получить выше.
  7. блин прекращай сашу дай банили я лично скидывал в дискод докозательства ) правда там не бан а так по попке похлопали ладошкой)и таких тут было и есть до усрачки
  8. никто не критекует просто тема создана а толком нераскрыта аук это ну нетакая важная составляющая и всегда укого больше адены тот и папа это же аукцион ) . да и голосование это тот ещо банан все просто зависет от симпатии админа к вопросу голосования вот тебе к премеру тема в которой обсалютное большенство или к примеру помню за хиро квики большенство было против отката но админ здела откат так что такое себе . но само то что админ начал отписывать на форуме уже радует просто неперемудрите с желаниями когдато тут были 12сеты все точилось и был онл а потом всем стало мерещеца что не так работает в итоге сами видете что имеете )))))
  9. честно говоря аукцион не такая больная тема всегда тот у кого больше адены выкупал лот и настроить както чтоб покупал лот нищий игрок нереально)) из всех монипуляций с аукционом норм было как он настроен был с самого начала . пока туда не лезли. админ расмотри темы по предложениям там были голосования и единогласно все за .
  10. соски не забывай покупать )они иногда кончаються и будет норм урон)
  11. если интересуют предложения они давно все предложены в этой теме или в этой
  12. зачем заморочки с ещо какойто дополнительной валютой? ) уже имеем: 1-адена 2-мышиныеманеты 3-старая адена 4-сильвершилены 5-душабоса 6-колы 7- осколки для шляпок теперь надо 8 вид?) уже давно предлагали внести изменения по аукциону просто убрать потолок адены я канешно не знаю на скоко это возможно но думаю проблемы нету . ну и к тому же давно создана тема в которой отписали все свои пожелания чего хотят и как видят игру игроки в этой теме все чотко расписано по предложениям при которых не нужно ломать голову с какойто новой очередной валютой или какимито рб которые фармить будет каждый поц по отдельности и ходить давольный . предложен абсолютный минимум который необходим для интереса всех сторон .
  13. чо запустили ивент тыквы?)админ . шо то ты ваще забил на свой сервак)будеш потом расказывать что сами винаваты)
  14. в тыквах нет савсем спортивного интереса интересные преедложения тут
  15. давайте как то пафанимся)кто сможет))
  16. да каму нужен этот х10))а ты со своими окнами тем более))
  17. вспомнился чото анегдот про хомячка там где семья нашла золотую рыбку и 3 желания)))
  18. на вашем проэкте раньше это кольцо довало +100 физ атаки .
  19. чем неустроил бонус кольца баюма с аука адменистрацию?) там всегото крупица в виде +100физ атаки как бы хороший был лот для аукциона за который боролся весь серв))
  20. можешь раскрыть тему хочется понять что именно ты вкладываешь в этот смысл)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.