Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Jaid

Постоялец
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jaid

  1. Сделал Ураааааа! Вернулся сервер!) Спасибо Админушка)
  2. Какой ещё откат? не несите чушь, нужно просто вернуть дроп и споил! Молодой человек, это не чушь, а проявление здравого смысла, коим вы не обладаете. Таки это был раз. Теперь два: не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять что вы нафармили на багах большое количество мастерок/блессок/лсов и прочее-прочее. И теперь вам крайне не хочется чтобы у вас это все не изъяли. Что ж... я таки могу вас понять, но не одобрить. И теперь третье: посчитайте сколько людей было в момент объединения х20 и х50 (по-моим подсчетам примерно 20-25 человек... пускай 30), а сколько их сейчас? Сейчас, наверное, осталось едва ли больше половины. И если сей бардак не прекратится, то будет таки ещё хуже Половина онлайна это мои сокланы, 2ая половина онлайна это мои вары (они же и друзья мои)... Не нужно рассказывать мне подсчёты их... Мне виднее... И отдельно для эв...я: во 1ых узнай что такое "баг" и какое отношение он имеет к обновлению сервера... и во 2ых всё что было нафармлено уже истрачено... И нифига дисбаланс это не сделало.
  3. Какой ещё откат? не несите чушь, нужно просто вернуть дроп и споил!
  4. Админ сделай уже дроп и споил... 3ое суток смысла играть даже нету....
  5. После рестарта ничего не поменялось.......
  6. Покинутый Заключенный Охотник за Душами Чакундел - изменен уровень рейдбосса и его миньеновИ я в парале...
  7. Администрация, явная проблема, нету дропа... по сравнению с ранее то мы играем на х1... всё стало, ни крафт, ни фарм... ничего... сделайте по скорее нормальный и дроп и споил....
  8. Верните пожалуйста дроп и споил с мобов... А то ничего же делать нельзя...
  9. смотрите через шифт+клик, для клиента обновления ещё не было. Всё отлично! Спасибо!
  10. Покинутый Заключенный Мошенник Тесла - изменен уровень рейдбосса и его миньенов лвл не изменился... 75...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.