Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Coil

Постоялец
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Сообщения, опубликованные Coil

  1. товарищ админ! давно не играл тут - пришло сообщение на почту об открытии нового сервера! хотелось бы спросить: тут как и раньше аля по рпг клаб или все таки как изначально был сервер? а то чет даже смотреть не хочется если по не_до_рпг_клаб ))) просто был норм сервак и тут началось хрен знает что....

    • Лайк 1
  2. В 24.02.2020 в 15:17, Freeman сказал:

    тот кому это интересно, тот кому не интересно пойдет на другой сервер.

    да уже ушли))) чего добились тут - не понятно))) на таких настройах по новой начинать врят ли кто то будет, из тех кто играл ранее))) уже со своими беседовал - ни в какую))) так что удачи.... последней каплей было - закрытие нашего сервера х5 без уведомлений и предупреждений, хотя админ бил себя в грудь кулаком мол: будет поддержка до последнего игрока)) в итоге на х5 живых было 6+, а тот же х100 там вообще 1-2 и то по выходным)) на х7 ток по выходным было чел 10 не больше)) но крайним оказался именно х5))) теперь сюда меня ни каким пряником не заманишь...

  3. В 21.10.2019 в 00:46, 123 сказал:

    Лол на последнем х5 на старте, спустя неделю поцики на софте фармили лоа и соа,в 1го вла:) какой смысл играть если админ этого в упор не видел.

    ну ты не балаболь то)) в 1 вла фармить топ локи)) по топ танку от 1 моба влетает дамаг без крита в пол полосы хп) а их там кучки) а если учесть что они станят и дебафают - зависит от локи - то это вообще не реально

  4. 1 час назад, TD сказал:

    Уважаемый Админ, в процессе игры  были обнаружены  неприятные моменты в кв 7 печатей, при трансформации и получении Драгоценности Короля лягушек сладостей бабушки Тез,  отстутствие иконки выйти из трансформации, чтоб можно было сделать ТП в город и начать дальнейшее прохождение квеста, приходилось ждать окончания времени трансформы, при прохождении  аборигеном время дается 30мин, не спорю удобно но это не правильно, слава Богу там есть скил выйти из трансформы а то ждать 27 мин её окончания это капец. Еще  при прохождении второй части Елькардия что сопровождает чара, тупо  становится в ступор (если правильно понял этот глюк как то связан со всеми слугами Самонеров и волков,кур и когуаров, при получении урона их клинит уж сильно это напоминает )  и ничего не делает, мп не льет не хилит не накладывает бафы это если честно очень напрягает. Я не знаю это у меня так всё или  у всех. Если другие участники подтвердят это значит это масштабная ошибка  а не тока что то с моим клиентом. Если будет возможность и время исправьте это.

    а в воду не пробовал зайти чтобы трансформу сбросить?

  5. Только что, Flylink сказал:

    9к было когда рейт был х3) и 25к не на перса, а на группу из 2 человек, так как меньшим количеством туда не попасть.

    на перса на выходе выходило 5к+ эполетов))) на перса.... я же фармил по кд)) знаю

  6. 1 час назад, Flylink сказал:

    Там уже поправил, обмен оставил 1 к 1, но эти но эти х5 добавил к награде, то есть сейчас награда множит базовое количество на х5 и потом, снова множит на х5 если бы обмен был 1 к 5. но в любом случае, как раньше не будет. Так как в этом квесте, базовое значение награды было у нас не верное, у всегда была 1к с любого рб, на птс у каждого рб разное количество награды и это значения их в х1.

    Для форта:
    BrandTheExile = 143 = 3575 это количество для Teon x5
    CommanderKoenig = 143 = 3575
    GergTheHunter = 145 = 3625

    Для замка:
    BeautifulAtrielle = 175 = 4375
    NagenTheTomboy = 176 = 4400
    JaxTheDestroyer = 177 = 4425

    Раньше было едино для всех, 1000 с любого рб = потом эта 1000*5=5000 и ещё обмен был 1 к 5 итого получали овердохрена = 25000

    А с простой рейтовкой только дроп с рб, у нас выходило для х5 по 7 итемов, с новыми значениями, сейчас 3600 у форта и 4300 у замка, в зависимости от рб.

    вот я вас попрошу сказки не рассказывать)) 25к на перса ни когда не было))) я 9к эвентовых итемов фармил почти 3 недели - в день по 3 раза (по кд) и всего вышло 9к с небольшим))) в обмене они как раз где то х3 - х5 и были))) 

    3 недели и 9к     Карл

  7. 1 час назад, Flylink сказал:

    Там уже поправил, обмен оставил 1 к 1, но эти но эти х5 добавил к награде, то есть сейчас награда множит базовое количество на х5 и потом, снова множит на х5 если бы обмен был 1 к 5. но в любом случае, как раньше не будет. Так как в этом квесте, базовое значение награды было у нас не верное, у всегда была 1к с любого рб, на птс у каждого рб разное количество награды и это значения их в х1.

    Для форта:
    BrandTheExile = 143 = 3575 это количество для Teon x5
    CommanderKoenig = 143 = 3575
    GergTheHunter = 145 = 3625

    Для замка:
    BeautifulAtrielle = 175 = 4375
    NagenTheTomboy = 176 = 4400
    JaxTheDestroyer = 177 = 4425

    Раньше было едино для всех, 1000 с любого рб = потом эта 1000*5=5000 и ещё обмен был 1 к 5 итого получали овердохрена = 25000

    А с простой рейтовкой только дроп с рб, у нас выходило для х5 по 7 итемов, с новыми значениями, сейчас 3600 у форта и 4300 у замка, в зависимости от рб.

    заметно 

    Скриншот 2019-11-28 21_45_28.png

  8. 1 час назад, Flylink сказал:

    Сервера доступны, работы завершены. Должны были устранить, вечерние лаги, проверяйте.

    и где сервера включены? опять отключил х5?? Может хватит играть, включу - отключу -"пусть думают что проблемы в ДЦ" 

    Скриншот 2019-11-28 17_36_46.png

  9. 1 час назад, GRiD сказал:

    Удали апдейтер и скачай потновой с сайта)

    хах) твой совет очень важен для меня)) держи вкурсе....

    проблема решена)) апдейтеры не пашут)) патч на клиент с заменой и воа ля)) 

  10. В 21.11.2019 в 18:26, Flylink сказал:

    Исправлены не большие недочеты и косяки.
    Добавлен новый функционал и оптимизирован код.
    Теперь доступны карты катакомб и некрополей:

      Показать контент

     

    Обновлены карты городов:

      Показать контент

     

    при попытке зайти - выкидывало через 1- 4 минуты))) прочитал что нужно обновится - пытаюсь - вот такае штука вылезла)) и не отменить ни закрыть)) что делать? папку системс удалил и пытаюсь обновится апдейтером, апдейтер с вашего сайта не пашет

    Скриншот 2019-11-22 21_12_03.png

  11. 2 часа назад, Flylink сказал:

    Апдейтер не обновлялся, если апдейтер выдает ошибку, просто скачайте патч

     

    Эта ошибка говорит о медленной скорости интернета, сложно сказать, 

     

    "Менять язык не стану, и даже переписывать код Win не буду. Я простой юзер, и до этого играл без проблем. Вопрос: зачем "обновление" не помогает людям, а жизнь портит?"
    Вы не стали делать, то что должно быть помочь решить проблему. Это решение кстати с руоффа и связано лишь с вашей ОС.

    Аааа взрыв мозга ! Зачем бороться с ботами? Да пусть сцуко фармят хоть 24/7 и более. Лишь бы онлайн был. Толку от ваших защит если их обходят в течении 2-3 дней. Напрасная трата денег. Давайте пойдём другим путём - сделайте встроенный мини бот. Чисто только для Фарма, с ограниченными настройками. И бороться ни с кем не надо будет. И бот Нахрен ни кому не понадобится. 

    Вы много серверов перелопатили перед тем как открыть свой? Вы общались с игроками? Что им нужно, чего хотят видеть и т д? Уж поверьте, таких как мы 3-4 человека играющих на пустом сервере - ни где больше не увидите. Вы порезали начисто Дроп и спойл, шансы стали просто ничтожные для ручного ковыряния. Ни кто не будет играть на х5 с фактическими рейтами х1. Это сервер для кого? Задротов? Тот х5 что был 2 года назад и на котором было в удовольствие играть, норм шансы для стойла и дропа, с нормальными настройками , с РЕАЛьНЫМИ шансами заточки пух и шмота - от этого сервера ни чего не осталось. Вы определитесь - либо все по птс как положено, либо верните те Настройки 2х летней давности. А то это у нас будет по птс, а вот это нахрен сделаю так. А вы ещё удивляетесь - откуда боты берутся. Из ваших настроек берутся. Все равно как бы вы не ухудшали сервер - тут и будут играть 1,5 игрока. Все кто чудом умудряются сюда зайти - сваливают не сдав Академ. Вы вообще понимаете!? Не сдав Академ - сбегают подальше от этого сервера. 

    Пы сы: знаете, хоть вы и молодец в плане стабильности серверов, не приходится прыгать по серверам в надежде найти «надолго», но все же пишу как человек проигравший на вашем проекте 3 года. Если вы откроете новый лоу сервер - я к вам не приду, это точно! С такими настройками как сейчас играть - проще об стену лбом удариться. Лично мое мнение! Такое впечатление складывается, что, не для того, чтобы люди играли - настроен сейчас проект, а наоборот, чтобы выжить последних. И в последнем довольно неплохо получается. 

  12. 9 минут назад, Morda сказал:

    Чего тоже самого? Тут каждый высказывает свое мнение, играй на своем х5 и не рассказывай что мне делать.

    И да, перечитай название темы, если ты слепой, разговор идет об х100.

    Дурень. Какая разница какой серв- они кроме рейтовки - одинаковы. Просто не туда написал. - начали комментировать - вот вам и ответ. Так что закройся 

  13. 1 час назад, dobrik сказал:

    не надо изобретать велосипед)этот опрос уже стал напоминать старую поговорку про рыбку и х...

     

    Ну во всяком случае какой ни какой, но вариант. Разумных предложений кроме как ныть - «нам этого не надо, мы же столько фармили, аааа» - я так и не услышал. Сидите и чахните далее на своём х100. Один хрен на х5 больше народу вкладывается в реал. Поэтому наш и 2+ года существует. 

    Смотрите шире, а не только у себя под носом. По факту без нововведений народу тут не будет и старых хрен затянешь. Мои на отрез отказываются уже более года сюда заходить. А новенькие заходят и не сдав академ сваливают сразу. 

  14. 20 часов назад, Magical Mystical Fairy сказал:

    Боты и слияние х5 и х100 убьют сервер в 0. Вообще. Почему?
    Обьясняю
    Первое-рейты и время прокачки и разгона персонажа для фарма и фана, т.е если вы на х5 без ПА делаете за месяц-полтора, на х100 2-3 дня, разница огромнейшая. Фарм вещей, точка, атрибутирование, собирание на заточку скилов и так далее
    Боты-то есть если я не пользуюсь ботом, не умею да и не хочу из принципа и играю через лаунчер только, я должен снова терпеть факт фарма ботами? Нет, мы уйдем сразу же, потому что мы играем руками как и все те с кем мы играем на х100, мы фармим ходим что то точим меняем продаем, а тут пришел поставил бота и забыл об игре? Где плюс??? Зачем Флай защиту ставит, все таки борется с ботами а тут на тебе ребята пользуйтесь ботом краште сервер делайте теневой онлайн, якобы есть но их нет!!!!!
    Сравнение точки 6=>10? Да ты что? А зачем я тратил море точек и времени на заточку оружия и брони и бижутерии на 7? Кто мне компенсирует? НИКТО! Это маразм.
    Заморозить х100 и слить в х5, ты что городишь? Не надо подобной ереси предлагать Койл, пусть будет пока, мы найдем решение без всяких "Заморозок слияний х5 х100", аж горит не могу

    А вот фул бафф х5 самое оно. 
    Админу просто нужно прислушаться к просьбам и сделать сервер вкуснее и сделать "Игру для игроков" а не "Игрок для игры"(Цитирую TD, права обладателя фразы)
    Может у тебя на х5 и заряженные персонажи, и бота ты используешь, по себе не нужно судить других ребят, которые честно играют.
    "Все по ПТС" звучит как сеть магазинов Fix Price (Все по 49), но админ же делает? Ну долго и что? Он нам запилил новую обнову, мы нашли все вместе общее решение проблемы, он по репортам на форуме чинит/рейтирует нужные нам квесты. Ну долго и что? Какая разница, у него работа семья может даже дети или родственники тягают по просьбам, откуда мы знаем а он один тут ебашит как проклятный и находит на нас время а мог бы и нас послать в жопу и забыть как страшный сон!!!!!Не путай

    Это просто рассуждение. В любом случае какая бы защита не стояла - ботоводы будут. И у вас на х100 они были и есть. Ты либо не замечаешь, либо не хочешь замечать и тешишь мыслью что я вот такой «честный» и т д. Видал я таких «честных» - стояли в 9 окон фармили. Что ты, что те 2 повыше - вы рассуждаете не за будущее проекта, а за собственные интересы. Я лично хочу видеть онлайн. За все время существования х5 -> х3 -> х5 на драконов всего 2 раза собирались и то в 2 неполных пака. Вас это устраивает!? Меня лично нет.  Если читали внимательно - предлагалось открыть 2 новых серва вместо наших. Один с ботом и фул Баффом, а другой без бота, но с фул бафом и двигаться в том направлении , который соберёт больше онлайн. А то, если сольют - я уйду сразу, кто мне компенсирует, вообщем много слов, но ни чего по сути. Да и ни куда ты не уйдёшь, а знаешь почему? Мы уже прошерстили все проекты которые только возможно найти с более менее прорисовкой текстур и минимум багов. Так вот - нет ни одного достойного сервера в сравнении с этим. А сейчас такой момент настал - и бросить жалко - столько времени вложено и в поисках чего то нового. Поиграв на разных проектах - везде боты бегают. Так что это неотъемлемая часть уже л2. Отрицать это как то глупо. И довольно таки хорошие он-лайны. 

  15. 1 час назад, dobrik сказал:

    Так а какая разница будет между х5 и нынешнем х100)и представ какая разница может быть по бусту междуиграками на таком сервере)

    разница будет и колосальная)) х100 не понадобится вообще))) просто заморозить персов на 2 месяца пока будет работать проект с новыми игроками, учитывая что народ будет на ботах - месяца предостаточно будет на развитие)) потом просто слить нас и вас к имеющимся (а эту колосальную разницу между х5 и х100 просто сравнять на сеты +6 и пухи максимум +10), и если мне не изменяет память - у вас баф отнюдь не фулл)) хотя давно не заходил - может что уже поменялось

    а вся фишка в том что сейчас наблюдаются фризы довольно таки с большими задержками, проблемы явно не в провайдерах  игроков, т к фризы одновременно у всех играющих. То бишь низкие пропускные каналы у дц. И если тут играет 2-3 игрока с окнами по7+ и такие фризы, то если сюда каким то чудом ломанутся 20+ игроков - фризить будет жестко. Бывали такие моменты на других проектах - когда в составе клана приходишь на серв  и хренаксь - начинаются жесткие фризы. Так не лучше ли реализовать тот проект, что описан выше - слить оба серва и за эту разницу по Реалу - перейти на норм дц? Не?

  16. вставлю наверно по х5 свои 5 копеек)))

    1. во первых порезан дроп в отличии от предыдущих обнов, спойлить точки сейчас полное уг)) после каждой обновы - наступает пора - кучи багов, о чем пишим, пишим - результат через месяц - 2 -3 и т д)) самое главное что бесит не меня одного - фраза: у нас все по птс - ну если все по птс то и делайте все как должно быть)) почему одно по птс, а другое по "мне так удобнее" (как вариант с теми же квестами)

    2. хотелось бы увидеть х5 с фул бафом с альт б))) порыскав в инете - наткнулся на такие сервера, поиграв пришел к выводу, что такие гораздо интереснее))) все по х5, но баф фуловый (весь), в реалиях нашего онлайна, этот вариант самый что ни на есть отличный)) нет необходимости в прокачке кучи сапортов))) учитывая что нет онлайна и не с кем элементарно на кого нить собраться - отсюда и вырастают ноги ботовода, хотя забавно как все хаят их, но сами бегают на них же)) как вариант сделайте фул баф и разрешите бот (откройте 2 сервера обычный - вроде этого х5 и новый с ботом разрешенным и фул бафом) учитывая что клауди находится отнюдь не в конце топ листа мморпг - желающих отведать новинку - будет хоть отбавляй) вот и  посмотрите на каком будет больше народу- в том направлении и двигайтесь. задротствовать ни кого уже не прельщает - держать сервер ради таких как мы - 3 - 4 человека как то странно)))

    3,4. самая главная фишка это стабильность)) прошло 2 года, а персы мои еще все актуальны!

  17. В 22.10.2019 в 05:44, Freeman сказал:

    Всем привет , хочу провести опрос по хай рейтовому серверу, отвечать про предельно честно , чтобы понять какие изменения действительно нужны).Просьба отвечать пунктам ,чтобы информация не перемешалась  и было проще про анализировать.

    1. Что больше всего не нравиться/бесит ? Почему?
    2. Что хотелось бы увидеть? Почему?
    3.Что нравиться сейчас? почему?
    4. Возможно я что-то не спросил , а ты хотел об этом рассказать не только о лоу рейте или работе администрации? Дерзай)
    5.Возможно видел какую-то фишку на другом проекте , расскажи что за фишка и почему она нужна?

    Заранее спасибо каждому кто откликнется!)

    вставлю наверно по х5 свои 5 копеек)))

    1. во первых порезан дроп в отличии от предыдущих обнов, спойлить точки сейчас полное уг)) после каждой обновы - наступает пора - кучи багов, о чем пишим, пишим - результат через месяц - 2 -3 и т д)) самое главное что бесит не меня одного - фраза: у нас все по птс - ну если все по птс то и делайте все как должно быть)) почему одно по птс, а другое по "мне так удобнее" (как вариант с теми же квестами)

    2. хотелось бы увидеть х5 с фул бафом с альт б))) порыскав в инете - наткнулся на такие сервера, поиграв пришел к выводу, что такие гораздо интереснее))) все по х5, но баф фуловый (весь), в реалиях нашего онлайна, этот вариант самый что ни на есть отличный)) нет необходимости в прокачке кучи сапортов))) учитывая что нет онлайна и не с кем элементарно на кого нить собраться - отсюда и вырастают ноги ботовода, хотя забавно как все хаят их, но сами бегают на них же)) как вариант сделайте фул баф и разрешите бот (откройте 2 сервера обычный - вроде этого х5 и новый с ботом разрешенным и фул бафом) учитывая что клауди находится отнюдь не в конце топ листа мморпг - желающих отведать новинку - будет хоть отбавляй) вот и  посмотрите на каком будет больше народу- в том направлении и двигайтесь. задротствовать ни кого уже не прельщает - держать сервер ради таких как мы - 3 - 4 человека как то странно)))

    3,4. самая главная фишка это стабильность)) прошло 2 года, а персы мои еще все актуальны!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.