Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

ШОК

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ШОК

  1. бедные все фармили фармили,на семью ложили все фармили не спали , людей нет но ктота донатил может сам админ???? или вы сами у себя покупали барахло.
  2. Вот это всего бы не было если бы жадины делились, а не фармили бы все по откату - вот и результат, пусть сами донатят.
  3. классноя обнова (два пианист две халиши) ))))))))))))))))))))))
  4. админ, будь добр верни бафф с агатиона закена
  5. бафф от пака 9 окон
  6. Абсолютно согласен вернули бы х7 или х5, а то интерес пропал совсем с этим х15.
  7. шифт статы мобав очень удобна , давно надо было так сделать .
  8. админ спасибо тебе за отклик.
  9. дома буду пропингую отправлю, я шас на работе.
  10. Сервер х3 админ зайдите в игру на 5 минут и проверьте при масс тычке как мобы умирают и персонаж ведёт себя, неужели так трудно проверить столько дней пишем пишем , выполни просьбу.
  11. Сервер х3 админ не возможна качаться магом особенно при париках, ( от масс тычки мобы умирают не сразу а по очереди и персонаж все это время стоит не может двигаться пока мобы не упадут) как раньше не получается юзанул скилл отбегаешь до отката заново юзаешь. Сами проверьте магом на париках .
  12. х3 Если не трудно исправьте пожалуйста (контрабандист мамона суточный откат не проходит для покупки АА) в любых катах при парики становишься к стене и мобы пропадают и не появятся до рестарта. Кура если ее ударит моб перестает двигаться за хозяином. Бафф биша (Боди аватар не регенит ХП).
  13. Только ты забыл написать как ты фиксишь дроп ( квест на дино острове вместо 15 итемов 9 даёт уже ) В Драгон Валей пофиксил дроп дарк стоунов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.