Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

ГрязныйРамирес

Постоялец
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Сообщения, опубликованные ГрязныйРамирес

  1. 1 час назад, Jie сказал:

    Здравствуйте, обдумаем этот момент

    Приветствую. Давно не виделись) Надеюсь у вас все окей)
    Не, с одной стороны х10 более хардкорно, да, подольше задержаться, но с системой прокачки, которую вы зачем-то убили в ноль, это станет просто ужасно долгим. Оставьте х20 хотя бы. Подкорректируйте рейты на квесты и спойл дроп, и тдтп, если надо-я убью много времени и протестирую необходимое, вы ж знаете

  2. 36 минут назад, Jie сказал:

    Здравствуйте, если это произошло после слияния, тоже не проверить, была ли у вас покраска, так как прошло очень много времени 

    О это было давно очень, я могу перечислить на ком какие цвета были, ибо помню хорошо, тк покупал же) Никак не решить эту проблему?

  3. 2 часа назад, Blackbird сказал:

    Да странно, только твои и остались в клане, всех выгнали а твои остались, вот вопрос а ты тут не участвовал в зломе? или админ тебе дал базу логинов?

    ах да, и у меня привязка везде где только можно, так что Блэк, не получится меня под это все привлечь) Может стоило реально задуматься о безопасности?

  4. 1 час назад, Blackbird сказал:

    Да странно, только твои и остались в клане, всех выгнали а твои остались, вот вопрос а ты тут не участвовал в зломе? или админ тебе дал базу логинов?

    Я без клана зашел всеми персами, перечитай.
    А так да-я взломал, твинов то надо одевать

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.