Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

GRiD

Постоялец
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные GRiD

  1. В 01.03.2024 в 18:28, Blackbird сказал:

    Грид ты через чур загнул онлайн, на том же х15 максимум человек 15-20 и то только во время осад, да и так же я думаю на х10 будет, даже скорее меньше

    я ничего не загинал, чисто предположение 

  2. 15 часов назад, Varlon сказал:

    Всем привет. Подскажите на х10 какой онлайн есть ли хоть немного экономики или мертво а то показывает 788 это с торговцами скорее всего, будет с кем поиграть или так реально 50 максимум человек.

    Привет этого ни кто не знает) кому надо тот играет) может 50 и есть)

  3. 1 час назад, TD сказал:

    Только пошла жара дискусий и все, тему закрыли, надо чтобы все высказались, даже те кто не в тему )))))

    За последние 3 года предложений было преподнесено столько, что можно роман было написать в 2 томах.

    Единственное что можно посоветовать админу написать весь перечень что он не будет делать на сервере, уверен на 100% предложения играков уменьшится минимум в половину 🤔

    Так надо то предложения писать, которые повысят конверсию продаж) а не уменьшат её 😁

  4. Только что, Oldgvard сказал:

    ой ой ой ))) давайте почитаем что вы там писали ? логично? и логично что вы своим кланом проголосовали против подавив меньшинство? и администрация не как не обратила внимания тоже странно .  

    Ну давай почитаем и каким своим кланом?) я в том голосовании даже не учувствовал и не за легион. А ты уже на меня гонишь, а по поводу адены я где то слышал, что клиент просто больше этой цифры не воспринимает

  5. 4 минуты назад, Oldgvard сказал:

    а вот целый клан ополчился против не захотел обсуждать ... обасрали тему просто , пару адекватных ответов и все ! как вот тут понимать ? да было давно , ну а как по другому не кто ничего не забыл !!!! надо развиваться и двигаться вперед. Вот прошло время с того момента как я вопрос подымал пока меня не забанили  и что  стало ? как были на месте так и сидим ото и вообще все покинули проект.   Давайте как конструктивно подходить к диалогу там есть у ребят свежие идеи причем о них давно уже писали статьи .   

    Ну там как бы опрос и не пользу изменения) всё логично)

  6. 10 часов назад, Dikan сказал:

    Я так понимаю количество On-line игроков на сайте нарисованное ? Дошел до А грейда, так даже сосок купить не у кого ? Ту вооще кто-нибудь играет или искать новый сервак ?

      Ну да) а ты на х10 или х15?

  7. 1 минуту назад, Blackbird сказал:

    Меня взлом коснулся меньше всего, взломали 1 аккаунт с твином с сервера Теон. Как сказал Флай мы использовали одинаковы пароли с другими серверами, но вот загвоздка у меня пароли были совершенно разные. Да и аккаунт который взломали у меня только на этом сервере, на других серверах у меня не было такого логина. 

    Я не специалист но вроде как если базу слили то там как бы все аккаунты будут

  8. 21 минуту назад, Loli сказал:

    Добрый день леди и джентльмены! Вы не задумывались: для чего данный проект Администрации? Порассуждаем:

    1. Реклама сервера практически отсутствует.

    2. Все нововведения принимаются исключительно на усмотрение Администрации, все голосования от игроков игнорируются ( пролистывая форум, данная тенденция длится не один год). Игроки предлагают много интересного, но слышат только полоумные предложения от определенных лиц. Вот, пример небольшой: рейты, открытие изначально провальных проектов, ивенты и т.д.

    3. Тон высокомерия и режим Бога. Чтобы не произошло на сервере Вы всегда неправы.

    4. Нет обратной связи от Администрации. Задавая вопрос, уточняя по недочетам работы сервера мы не получаем долгое время ответа, а после только обещание, что всё исправят. На деле ничего (рыбалка, манор, проход к Байлору, регистрация на клан холл Дворец Радужных Источников и т.д.).

    5. На данный момент слита база данных определенного клана. Там раздели некоторые аккаунты ( у меня больше всех, повезло так). Администрации сообщили. Ответ: виноваты другие проекты и т.д. Уточнили. Все нам ответили оперативно, спокойно, не унижая никого, не перекладывая вину на кого-то.

    Забавно выходит, что слили базу одного сервера, а взлом на другом ( взломали, к примеру, сервер ёжики, а ломают на сервере котики). В ответ еще и требует Администрация, а ты докажи, что взлом.😀 

    6. Откуда все игроки знают про взлом раньше пострадавших и выдают ответы такие же, как от Администрации? Обсудили вместе, что ответить?😜

    Зачем данный проект?

    Не будет проект с таким отношением приносить прибыль. 

    Играем давно здесь. Донатили, продавали за донат ( для сервера большой плюс, им денюжка, а нам колы), были онлайн живые, а не боты, которые 3 штуки каждый день стоят в Гиране и т.д., возвращались после очередных закрытий, поддерживали проект по возможности. Получили что? Слитую базу, раздетые аккаунты,  дальше пытаются нас взламывать, пальце тыканье, что виноваты все другие проекты в этом ( мы на многих даже не были, которые указала Администрация), пренебрежение людьми в полной мере, пофигизм. 

    1.+

    2.+

    3. хз обращаюсь только через форум и ответы всегда получаю

    4. хз

    5. Ну если взломали только ваш клан вы явно где то засветили свои аккаунты на мои акки попыток входа не было

    6. Так там в чате писал чел и скидывал шмот 

  9. Только что, Acid сказал:

    Игре 20 лет ты что такое говоришь, сколько можно? Киберспортсмены уже на пенсии сидят. 

    Ну на удивление у этой игры все ещё есть новые люди) которые только познают эту классную ммо)

  10. 7 минут назад, Acid сказал:

    Не советую данного тса, максимальный ихтияндер интерлюд боец, который не знает как зайти в соа с первого раза, ну мб уже эволюционировал, но квест на нубл на хф делал 4-7 часов, ждал барикеля.

    Всему научится со временем))

  11. В 06.03.2023 в 03:17, АzЪ сказал:

    Ведется набор в клан для общения, совместной игры и взаимопомощи. Главное требование - адекватность. Будут проводиться КМ - кто захочет, те смогут участвовать.

    Также внутри клана ведется донабор в основу КП (старт физ паком). Есть костяк из надежных и проверенных человек. На старте пару дней втопим, затем ПТ 19:00-00:00 мск. Предварительно есть 3 места: БП, ШК, ДД. Говорилка - ДС.
    https://discord.gg/jcxSYw5K2u

    удачи)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.