Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление 24.06.16


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

+Добавлено оповещение о место положении Мамонов.

*Фикс скила Героическое Величие,можно использовать без цели в таргете.

*Фикс Божественное Вдохновение, добавлена проверка на уровень скила.

*Фикс по инстансу Фринтеза(Тестовая версия)

*Работы по руссификации диалогов и их корректировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
много качать? большая обнова будет?

 

 

качать ничего не нужно) это всё на стороне сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещо одна фишка иногда ставишь заряжать шк в моем случае арбитром арбитр дохнет от отрожка и отрожок такой наверно около100% при етом курка дохнет стоя и когда реснеш баф неисчезает  хотя нубла не было и у шк в бафе 0% отрожка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещо одна фишка иногда ставишь заряжать шк в моем случае арбитром арбитр дохнет от отрожка и отрожок такой наверно около100% при етом курка дохнет стоя и когда реснеш баф неисчезает  хотя нубла не было и у шк в бафе 0% отрожка

 

 

Добрик, я раз 5 пытался прочитать что ты сейчас написал, но так и не смог :(

 

и как бы даже не сильно важно... поделись тем, что куришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фишка. Вчера соклан тоже когда пытался убить меня я на зариче был( хотел отдать ему мечь) так вот он об рефлект убивался, а баф с него после смерти не слетал. Хз что за ерунда. Так же заметил что асасины дракосы респаються внизу возле центра,рядом со Скорпионами, и Искатели с Разведчиками часто в текстурах застряли. Раньше не замечал такого.И ещё момент, бывает что не возможно сдвинуться с помощью мышки, приходиться нажимать AWSD, или делать релог. Скрины с дракосами могу скинуть если надо. 

 

Зы. На зариче я был без бафа,откуда рефлект ? Непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
ребята там дуель както странно пашет проверте проигравший невоскресает и надо делать релог

 

 

Не получилось повторить, проигравший даже не умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
Еще фишка. Вчера соклан тоже когда пытался убить меня я на зариче был( хотел отдать ему мечь) так вот он об рефлект убивался, а баф с него после смерти не слетал. Хз что за ерунда. Так же заметил что асасины дракосы респаються внизу возле центра,рядом со Скорпионами, и Искатели с Разведчиками часто в текстурах застряли. Раньше не замечал такого.И ещё момент, бывает что не возможно сдвинуться с помощью мышки, приходиться нажимать AWSD, или делать релог. Скрины с дракосами могу скинуть если надо. 

 

Зы. На зариче я был без бафа,откуда рефлект ? Непонятно)

 

 

скрины конечно надо_ а ещё + к этому координаты /loc командой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вход лоа, прибегает зарич, я ему тыкаря хп у меня ноль а цп фул, я как бы умер, но как бы и живой)) стою возврата в город нету, делал релог, возьмите зарича и сами потестите его, а то что за тв и осады будут если все умирают от прикосновения к заричу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вход лоа, прибегает зарич, я ему тыкаря хп у меня ноль а цп фул, я как бы умер, но как бы и живой)) стою возврата в город нету, делал релог, возьмите зарича и сами потестите его, а то что за тв и осады будут если все умирают от прикосновения к заричу !!

 

 

ето типо той херни шо я писал про зарядку шк арбитром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
ещо одна фишка иногда ставишь заряжать шк в моем случае арбитром арбитр дохнет от отрожка и отрожок такой наверно около100% при етом курка дохнет стоя и когда реснеш баф неисчезает  хотя нубла не было и у шк в бафе 0% отрожка

 

 

Если честно, тоже ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
хотя потом лупил зарича и было все норм хз, что за прикол но цп говорили от удара хиро у зарича на месте а там их 50к)

 

 

Если обладатель проклятого меча наносит удар другому игроку (исключая умения и магию), в том числе Герою, CP этого игрока незамедлительно снижается до нуля. Но если Герой нанесет удар владельцу меча (исключая умения и магию), CP владельца тоже снизится до нуля. Если владельцы обоих проклятых мечей вступят в схватку друг с другом, их CP также обнуляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ещо одна фишка иногда ставишь заряжать шк в моем случае арбитром арбитр дохнет от отрожка и отрожок такой наверно около100% при етом курка дохнет стоя и когда реснеш баф неисчезает  хотя нубла не было и у шк в бафе 0% отрожка

 

 

Если честно, тоже ничего не понял)

 

Таки ничего удивительно нет: Добрик у нас особенный... его не каждому дано понять... тока ИЗБРАННОМУ! ну или тому, кто вместе с ним накуривается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.