Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Особенности нашего проекта!


Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

Дорогие игроки!

В данной теме, мы собрали все особенности нашего проекта:

Больше не нужно летать в город, чтобы изучить скиллы. Команда .skill

 

Для вызова окна изучения умений необходимо ввести команду .skill

1.png

2.png

Если доступных для изучения умений нет на вашем уровне, вы увидите сообщение об этом:

3.png

Окно изучения скиллов абсолютно аналогичное тому, которое можно увидеть при разговоре с NPC.Плюсы этой системы заключаются в том, что некоторым классам необходимо оставлять определенные уровни умений, а некоторые скиллы и вовсе не изучать. Не нужно тратить время на то, чтобы прерывать кач на споте. Просто введите команду и изучите умения!Особенности системы:

  • Работает во всех инстансах\камалоках\ХБ.
  • Работает на саб-классах.
  • Умения 81+ уровня все равно изучаются только книгами.
  • Изучение умений потребляет указанное количество SP.
  • Работает, даже если персонаж находится в бою\имеет карму.

PvP-зона в Муравейнике

Спойлер

1. Вся локация Муравейник является PvP-зоной. Территория PvP-зоны на карте помечена красным.
2. В Муравейник не могут зайти персонажи, уровень которых превышает 60. Границы на карте помечены зеленым.
3. Во всей локации Муравейник запрещены рестарты. Если игрок уйдет в релог в этой зоне, после захода в игру, он будет телепортирован в город.
Ниже предоставлен скриншот, который демонстрирует площадь локации Муравейник, которая является PvP-зоной.

Спойлер

zone.png

 

hb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттракцион невиданной щедрости! Для тех немногих оставшихся на этом сервере (тут я говорю именно за полуразумных ботоводов) аналогия кликера?

Админ, я таки конечно дико извиняюсь, но за "автопожирателя ЦП/ХП/МП" ничего кашерного сказать не могу, кроме как НА_КОЙ_ФИГ_ОНО_НАДА???

Проблем на сервере и так выше крыши (взять хотя бы за тот же он-лайн), а вы таку хурму придумали.

Вот с хеллбаундом спасибо, возможно многие (все несколько человек) оценят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
buban сказал:
уберите одну особенность нашего проекта такую как хиро банки без отката)

 

а сколько по вашему, было бы оптимальным по времени, откат этих банок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер

Кто то просил вот и сделали) а так вообще на нашем проекте, кликеры в большей степени не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите одну особенность нашего проекта такую как хиро банки без отката)

 

 

а сколько по вашему, было бы оптимальным по времени, откат этих банок?

 

ну хз сек 15-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно видеть когда админ реализует предложенную тобой идею  -_-

 

 

если ты про меня то я такую хрень непросил у админа да и наоборот я против так как когда много банок надо юзать уже будет шанс что человек запутаеться а так очень облегчает особено магам униг к мп больше привязка щас вобще красата за тебя все делаеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы этого бомжа отправите обратно в Незалежную? Скоро на пенсию, а он тут пишет Ггг, как дурачок, с запредельным количеством ошибок в любой фразе. Нагибатель локальных серверов с онлайном до 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы этого бомжа отправите обратно в Незалежную? Скоро на пенсию, а он тут пишет Ггг, как дурачок, с запредельным количеством ошибок в любой фразе. Нагибатель локальных серверов с онлайном до 20

 

 

)расслабься и получай удовольствие от нагиба бомжеватого  дурачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Jie открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.