Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Ищу Клан


Рекомендуемые сообщения

Ищу КЛАН либо КП, Играю в основном берсом. но могу и тх.

 

прайм , примерно 2-3 дня в неделю, с 18-00 -24-00

 

адекватен,с микрофоном засада, так как на наушниках сломался, но если нужно будет связь. то куплю.

 

что мне нужно от клана!? от клана нужно лишь помощь одеться,так как  самому нет времени заводить гнома,для крафта\спойла, и т.д.

 

для чего я нужен клану!? даже не знаю)) но предположу что , общение +живой человек в клане+не полный н00б в своем классе, адекватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте его на х50, пусть на х20 возвращается!

 

 

ты это про кого пишешь? ^_^

 

А ты тоже там залипаешь? я думал ты просто грустишь в реале. Исправляюсь:

 

Забаньте его их на х50, пусть на х20 возвращаеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу КЛАН либо КП, Играю в основном берсом. но могу и тх.

 

прайм , примерно 2-3 дня в неделю, с 18-00 -24-00

 

адекватен,с микрофоном засада, так как на наушниках сломался, но если нужно будет связь. то куплю.

 

что мне нужно от клана!? от клана нужно лишь помощь одеться,так как  самому нет времени заводить гнома,для крафта\спойла, и т.д.

 

для чего я нужен клану!? даже не знаю)) но предположу что , общение +живой человек в клане+не полный н00б в своем классе, адекватный)

 

 

мне нравиться особенно последняя строка)гГг  не полный нуб -берсом и адекватный ТХ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.