Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Новичку в Lineage 2


Рекомендуемые сообщения

  • Комьюнити Менеджер

Что такое Lineage II?

Исследуйте захватывающий и драматический фантастический мир, известный своими уникальными политической и экономической системами. Участвуйте в осадах замков, охоте на фантастических чудовищ и эпических войнах между кланами. Вам понадобятся упорство, хитрость и стратегия, чтобы выжить!Lineage II предлагает огромное количество PvP-контента для хардкорных игроков. В России игра распространяется по модели f2p - т.е. бесплатно.

Как начать играть?

  1. Скачать клиент игры и установить. - ссылка
  2. Скачать и установить Апдейтер в папку где будет игра. - ссылка
  3. Запустить его и быстро проходит проверка файлов. (Если у вас не установлена игра, то он скачает и установит её за вас).После проверки нажать кнопку старт.
  4. Ввести в полях логин и пароль от аккаунта (Который вы зарегистрировали на нашем сайте по этой ссылке https://cloudy-world.ru/register).
  5. Нажать кнопку "войти".

Создание персонажа
Выбор сервера

После ввода логина и пароля Вам будет предложено выбрать сервер (подробнее о выборе сервера можно почитать на официальном форуме https://forum.cloudy-world.ru). Нажмите "Принять".

Shot00031.jpg

Shot00032.jpg

Создать персонажа
После выбора сервера нажмите кнопку "Создать". Можно создать не более 7 персонажей.

Shot00029.jpg

 %D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0_2.jpg Введите имя персонажа
В имени персонажа могут быть использованы кириллица или латиница (одновременное использование невозможно). Максимум 16 символов. Пробел и другие специальные символы использовать нельзя.Если имя занято - система сообщит Вам об этом после нажатия кнопки "Создать" предупреждением внизу экрана: %D0%98%D0%BC%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F.jpg
Выберите расу
В игре шесть расЛюдиЭльфыТемные ЭльфыОркиГномы и Камаэль. Стартовые характеристики и доступные классы зависят от выбранной расы.См. также Классы в Lineage 2
Выберите класс
Доступные классы зависят от выбранной расы.
Выберите пол
Для пяти рас (ЛюдиЭльфыТемные ЭльфыОркиГномы) от пола ничего не зависит, это просто разный внешний вид. У расы Камаэль от выбранного пола зависят доступные персонажу классы.
Выберите прическу
Выберите прическу, в зависимости от расы и пола доступно до 7 вариантов причесок.
Выберите цвет волос
Выберите цвет прически. В зависимости от расы и пола доступно до 4 вариантов цвета волос.
Выберите тип лица
Выберите тип лица персонажа. В зависимости от расы и пола доступно до 3 вариантов типа лица.
После выбора всех опций нажмите "Создать".
Внимание! Если впоследствии Вам не понравится прическа или тип лица персонажа, то это можно изменить с помощью специальных зелий, покупаемых у Жрецов Рассвета/Заката за Древнюю Адену.

Shot00031.jpg.5b383cbcee9285137685623396592b78.jpg

Shot00032.jpg.b86abdb4183d100687bb8b6910d42493.jpg

Shot00029.jpg.afdbcbb98533629aa61c92f9eb45f3d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Комьюнити Менеджер
:wacko: :wacko: :wacko:

 

смысл этой темы стремится к нулю

 

 

Мне, не понятен ваш пост. К чему он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный пост.

 

Когда я сажусь за Линейку, приходит сын, смотрит и всегда одна и та же фраза "Пап а можно я с тобой", "конечно" отвечаю и я. и тут коронное "а как играть, откуда скачать,а то я все удалил"

 

теперь мне есть куда его послать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрепил тема
  • 8 месяцев спустя...
  • Руководитель проекта
4 часа назад, Sous сказал:

Где у Вас база знаний?

а что вас именно интересует?
По хронкам High Five база эта актуальная, но не во всем конечно https://hf5.l2central.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет от нуба!

Как прокачать тот же СА хоть до 12 и далее? Я просто народа или пати тут не вижу )

На Хантере рынок вроде как мертв, т.е. не купить...

Можно и советы как ТУТ надо фармить боссов - сколько окон хватит и кого качать? Советы плизз с +4 и выше шмотом не давайте - почему? - отвечаю встречным -  где без этого шмота получить такой шмот? )

Вдруг тут все можно делать и в соло (кем?) благодаря бафам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2021 в 22:12, LHamilton сказал:

Привет от нуба!

Как прокачать тот же СА хоть до 12 и далее? Я просто народа или пати тут не вижу )

На Хантере рынок вроде как мертв, т.е. не купить...

Можно и советы как ТУТ надо фармить боссов - сколько окон хватит и кого качать? Советы плизз с +4 и выше шмотом не давайте - почему? - отвечаю встречным -  где без этого шмота получить такой шмот? )

Вдруг тут все можно делать и в соло (кем?) благодаря бафам...

 

Чтоб са качались, главное возьми всем кто в пати квест на точку са. ( усиление оружия называется).

В альт б к примеру на хантере продается уже са 12 лвла за адену. Его берешь и носишь с собой, главное чтоб он был в инвентаре у тебя в одном экземпляре.

По рб точить са это дроч.( кроме фреи фринты, ну и драконы само собой).

В остальном с 12 по 17 реально точнуть. Пускай не сразу но возможно за довольно короткий срок. 

с 12 по 15 это грани ( из руны у следопыта, так называемое зи ),   руне так же лабиринт бездны 83 лвл.

с 15 по 17 это закен фринта фрея

с 17 по 18 это усиленая фрея , драконы

По профам смотри сам. Но предпочтительно лимиты( дестр /тир). + дебаферы.( некр/джуд, а лучше и то и то в месте) + танк ( шк/паладин) + хилер (предпочтительнее биш тупо из за клинса)

Все как говорится в твоих руках.

 

на твоем месте я бы не парился и тупо бы делал максимальные заходы в грани и лабиринт( для точки са). достаточно 2 перса. даже 1 дд вытащит в дестино шмоте и ы грейда оружие( надо хотябы 150 атт).  дестр + биш самое оно для этого дела.

на старте сервера хантер х10 я убил своего первого закена в а грейде. тиром. [с кастетами ы грейда 150 атт. ] + джуд [тупо в а грейде]. точен был только зил на +5. бил долго ...50 минут))) зато сам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.