Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление 17.09.16


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Комьюнити Менеджер
Покинутый Заключенный Охотник за Душами Чакундел - изменен уровень рейдбосса и его миньенов

 

И я в парале...

 

[ATTACH]257.IPB[/ATTACH]

 

 

поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d98b18e06867.jpg

 

Ты издеваешься? Когда ты поставишь норм дроп и перестанешь там лазить?Сколько можно уже..... на х1 наверное дроп выше. Тебе наверное нравится когда тебе люди на форум пишут и жалуются да? ДОстал уже с этим дропом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куча не пустых есть)

 

 

ну значит нравится вам тут, на пустом) Я поражен, конечно, что вы такие упрямые) Уже хз сколько этот сервер стоит, открывался-закрывался, одни и те же проблемы были год точно ( с скилами, мобами, дропом, спойлом и т.д.) Особенно про подвал мне понравилось. То, что об этом год назад писали - никого не волновало. Сейчас волнует, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
d98b18e06867.jpg

 

Ты издеваешься? Когда ты поставишь норм дроп и перестанешь там лазить?Сколько можно уже..... на х1 наверное дроп выше. Тебе наверное нравится когда тебе люди на форум пишут и жалуются да? ДОстал уже с этим дропом

 

 

После рестарта вернем старую систему на х50, и больше ни когда трогать там её не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старую систему вернем? писсдеця а то что надропали за час по пару к блеса,топ лс и тд и эполетов там  на 10 смертей этого сервера тебя не волнует? мне теперь те блески в количестве 2 к 5 лет фармить? да то пилять неудобство даже моей соседке не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните пожалуйста дроп и споил с мобов... А то ничего же делать нельзя...

 

 

+1,еще хуже чем до обновы

 

Хуже чем? тем что падать только по 2 итема?

 

какие итомы вы о чем???падают только адены..и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки зачем вам нервы? зачем истерика? у серва только 2 выхода: либо админ включит все же свои мозги и сделает откат, либо сольется и зачахнет серв примерно к Новому Году (+/- месяц-два). :unsure:

 

В первом случае сервер сохранит свой примерный он-лайн. Во-втором - все больше и больше людей будет уходить отсюда, но неустанный админ будет с модерами ковыряться на пустом серве с лозунгами: "все умрут, а мы останемся" (ДОСЛОВНО) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки зачем вам нервы? зачем истерика? у серва только 2 выхода: либо админ включит все же свои мозги и сделает откат, либо сольется и зачахнет серв примерно к Новому Году (+/- месяц-два). :unsure:

 

В первом случае сервер сохранит свой примерный он-лайн. Во-втором - все больше и больше людей будет уходить отсюда, но неустанный админ будет с модерами ковыряться на пустом серве с лозунгами: "все умрут, а мы останемся" (ДОСЛОВНО) B)

 

 

Какой ещё откат? не несите чушь, нужно просто вернуть дроп и споил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки зачем вам нервы? зачем истерика? у серва только 2 выхода: либо админ включит все же свои мозги и сделает откат, либо сольется и зачахнет серв примерно к Новому Году (+/- месяц-два). :unsure:

 

В первом случае сервер сохранит свой примерный он-лайн. Во-втором - все больше и больше людей будет уходить отсюда, но неустанный админ будет с модерами ковыряться на пустом серве с лозунгами: "все умрут, а мы останемся" (ДОСЛОВНО) B)

 

 

Какой ещё откат? не несите чушь, нужно просто вернуть дроп и споил!

 

Молодой человек, это не чушь, а проявление здравого смысла, коим вы не обладаете. Таки это был раз.

 

Теперь два: не нужно  быть семи пядей во лбу, чтобы понять что вы нафармили на багах большое количество мастерок/блессок/лсов и прочее-прочее. И теперь вам крайне не хочется чтобы у вас это все не изъяли. Что ж... я таки могу вас понять, но не одобрить.

 

И теперь третье: посчитайте сколько людей было в момент объединения х20 и х50 (по-моим подсчетам примерно 20-25 человек... пускай 30), а сколько их сейчас? Сейчас, наверное, осталось едва ли больше половины. И если сей бардак не прекратится, то будет таки ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки зачем вам нервы? зачем истерика? у серва только 2 выхода: либо админ включит все же свои мозги и сделает откат, либо сольется и зачахнет серв примерно к Новому Году (+/- месяц-два). :unsure:

 

В первом случае сервер сохранит свой примерный он-лайн. Во-втором - все больше и больше людей будет уходить отсюда, но неустанный админ будет с модерами ковыряться на пустом серве с лозунгами: "все умрут, а мы останемся" (ДОСЛОВНО) B)

 

 

Какой ещё откат? не несите чушь, нужно просто вернуть дроп и споил!

 

Молодой человек, это не чушь, а проявление здравого смысла, коим вы не обладаете. Таки это был раз.

 

Теперь два: не нужно  быть семи пядей во лбу, чтобы понять что вы нафармили на багах большое количество мастерок/блессок/лсов и прочее-прочее. И теперь вам крайне не хочется чтобы у вас это все не изъяли. Что ж... я таки могу вас понять, но не одобрить.

 

И теперь третье: посчитайте сколько людей было в момент объединения х20 и х50 (по-моим подсчетам примерно 20-25 человек... пускай 30), а сколько их сейчас? Сейчас, наверное, осталось едва ли больше половины. И если сей бардак не прекратится, то будет таки ещё хуже

 

Половина онлайна это мои сокланы, 2ая половина онлайна это мои вары (они же и друзья мои)... Не нужно рассказывать мне подсчёты их... Мне виднее... И отдельно для эв...я: во 1ых узнай что такое "баг" и какое отношение он имеет к обновлению сервера... и во 2ых всё что было нафармлено уже истрачено...  И нифига дисбаланс это не сделало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки зачем вам нервы? зачем истерика? у серва только 2 выхода: либо админ включит все же свои мозги и сделает откат, либо сольется и зачахнет серв примерно к Новому Году (+/- месяц-два). :unsure:

 

В первом случае сервер сохранит свой примерный он-лайн. Во-втором - все больше и больше людей будет уходить отсюда, но неустанный админ будет с модерами ковыряться на пустом серве с лозунгами: "все умрут, а мы останемся" (ДОСЛОВНО) B)

 

 

Какой ещё откат? не несите чушь, нужно просто вернуть дроп и споил!

 

Молодой человек, это не чушь, а проявление здравого смысла, коим вы не обладаете. Таки это был раз.

 

Теперь два: не нужно  быть семи пядей во лбу, чтобы понять что вы нафармили на багах большое количество мастерок/блессок/лсов и прочее-прочее. И теперь вам крайне не хочется чтобы у вас это все не изъяли. Что ж... я таки могу вас понять, но не одобрить.

 

И теперь третье: посчитайте сколько людей было в момент объединения х20 и х50 (по-моим подсчетам примерно 20-25 человек... пускай 30), а сколько их сейчас? Сейчас, наверное, осталось едва ли больше половины. И если сей бардак не прекратится, то будет таки ещё хуже

 

Половина онлайна это мои сокланы, 2ая половина онлайна это мои вары (они же и друзья мои)... Не нужно рассказывать мне подсчёты их... Мне виднее... И отдельно для эв...я: во 1ых узнай что такое "баг" и какое отношение он имеет к обновлению сервера... и во 2ых всё что было нафармлено уже истрачено...  И нифига дисбаланс это не сделало.

 

значит так... отдельно для тебя (самого умного-разумного антисемита). Открывай ПРАВИЛА (http://cloudy-world.ru/rules/), далее

 

"3.4. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

 

3.5. Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие."

 

Мне продолжить или закономерный вывод уже сможешь сделать сам?

 

P.S. я таки уже имею небольшой интерес узнать как долго сможет продержаться этот сервак. Но только с настоящим он-лайном, а не тем рисованным что на сайте всегда пишет 100+ либо вообще 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Админ сделай уже дроп и споил... 3ое суток смысла играть даже нету....

 

 

Сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделай уже дроп и споил... 3ое суток смысла играть даже нету....

 

 

Сделал

 

Ураааааа! Вернулся сервер!) Спасибо Админушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче потестили мы твои настройки хуйня с хуйни достаточно одеть сет дающий защиту от стана 50% и стан на мага да и нетоко на мага налюбого перса имеющего епик и сет от стана  будет с 10% шансом пох у какого класа хотя мой чистый базовый 75% по голому персу у гнома по голому персу базовый какогото хуя 90% 2 станящих скила ипервопрофный 40% удестра рашующий стан 64% хекс повесить в пвп на среднеточеную бижу 22% арест тоже 22% если сет с защитой от корней 10% все скилы точены нашанс те осталось агр утанков тоже шансовый зделать)шоб проходил с10-20%шансом когда тебе писали про стан имелось введу прохождение скилов стан кузнеца дестра и прочих 9 сек станящих скилов что проходят они со 100% шансом мой шилд баш проходил с3 или 4го раза но не с10% шансом если ты такой борец за спроведливость сделай тогда чтобы дбафы с мага на всех в пвп  тоже ложились с 10 %шансом чтобы было как у всех)анетак что блок виндволк ложиться с 1го раза или блок скорости каста с 1раза остальное не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
короче потестили мы твои настройки хуйня с хуйни достаточно одеть сет дающий защиту от стана 50% и стан на мага да и нетоко на мага налюбого перса имеющего епик и сет от стана  будет с 10% шансом пох у какого класа хотя мой чистый базовый 75% по голому персу у гнома по голому персу базовый какогото хуя 90% 2 станящих скила ипервопрофный 40% удестра рашующий стан 64% хекс повесить в пвп на среднеточеную бижу 22% арест тоже 22% если сет с защитой от корней 10% все скилы точены нашанс те осталось агр утанков тоже шансовый зделать)шоб проходил с10-20%шансом когда тебе писали про стан имелось введу прохождение скилов стан кузнеца дестра и прочих 9 сек станящих скилов что проходят они со 100% шансом мой шилд баш проходил с3 или 4го раза но не с10% шансом если ты такой борец за спроведливость сделай тогда чтобы дбафы с мага на всех в пвп  тоже ложились с 10 %шансом чтобы было как у всех)анетак что блок виндволк ложиться с 1го раза или блок скорости каста с 1раза остальное не тестил

 

 

Спасибо за информацию, к сожалению формул для резистов, нет в свободном доступе. Сегодня сделаю тесты на рпг и подкорректирую формулу, раньше оно вообще не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничо нет в свободном доступе про шанс стана покрайней мере за тк или шк скил шилдбаш токо могу так как играю етим класом что проходит он гуд гдебы неиграл не с1го раза но и не с5 того скил 2 секундный поетому шанс выше у него и могу   сказать ипрохождение техже станящих скилов от дестров и гномов кузнеца откинем на олике унего шанс выше чем увсех засчет скила. У дестров проходет но не с 60 процентным шансом скилы 9сек стана время стана выше но шанс ниже вобщем както так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Тут дело не в шансах, с ними все хорошо, проблема при суммарном сложении между собой, бижа, базовые характеристики и Баффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.