Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
Хакон

активность

Recommended Posts

Вижу, вы играли раньше тут. Как думаете стоит тратить свое время начиная тут играть?

Будет народ?

Вижу, вы играли раньше тут. Как думаете стоит тратить свое время начиная тут играть?

Будет народ?

Рекомендую, серв отличный, как и администрация)если хочешь долгой игры, а не на 2 недели то тебе сюда)

Будет народ?

очень надеюсь, но я в любом случае побегаю пару месяцев

Тогда ищу КП или же 10-м БП, опыт есть, адекватность уже вам решать.

Будет больше наверно чем на х3 было ;)

Да такие рейты, уже мало кто потянет)

а на х3 сколько было?

ну по созданным персонажам было 600-800, на старте минус окна 300 чистого где то, но народ уже на второй день сливаться стал прям по конски) кача не выдерживал. у меня с кп половина свалила, за 7 дней)

ну по созданным персонажам было 600-800, на старте минус окна 300 чистого где то, но народ уже на второй день сливаться стал прям по конски) кача не выдерживал. у меня с кп половина свалила, за 7 дней)

печально это, что народ не выдерживает лоурейты

печально это, что народ не выдерживает лоурейты

ну по мне,х7 самый оптимал, не больше и не меньше

ну по мне,х7 самый оптимал, не больше и не меньше

х1 вот это оптимал даешь хардкор)))

х1 вот это оптимал даешь хардкор)))

Не, хватит с меня таких рейтов)конечно там тогда весь коннект задействован, но уже не то время чтобы задротить на таких рейтах, да и онлайн надо чтобы был не меньше 1к

ну играл я как на астериосе, народу там много , а толку не особо , добывает все легко , куча модеров бегает и дает бан чата не понятно за что , там если играть то школьникам у которые могут тратить 24 часа в сутки на игру

Не, хватит с меня таких рейтов)конечно там тогда весь коннект задействован, но уже не то время чтобы задротить на таких рейтах, да и онлайн надо чтобы был не меньше 1к

на счет не того времяни не понял? линяга и так старье есть куча игр поновее, но это же классика жанра а играть на рейтах +100500 какой смысл убил 3 гремлинов и бегаешь в топ шмоте с макс заточкой скука

на счет не того времяни не понял? линяга и так старье есть куча игр поновее, но это же классика жанра а играть на рейтах +100500 какой смысл убил 3 гремлинов и бегаешь в топ шмоте с макс заточкой скука

Есть другие игры, но ничего подобного как л2 нет, много игр перепробовал, ни что так не затягивает как л2)

Есть другие игры, но ничего подобного как л2 нет, много игр перепробовал, ни что так не затягивает как л2)

ты последние хроники видел? там уже от линейдж мало что осталось))

ты последние хроники видел? там уже от линейдж мало что осталось))

гамекост открывался я на обт зашёл побегать, это просто жесть а не л2) анимешка какая то. Есть там конечно фишки классные которых в л2 не хватало, но это уже не игра там)