Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление 17.06.17(Бета версия)


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

На сервер Celestial x50 установление бета обновление, работа по рандом шансу прохождения скилов, в нижнем пороге 10%. По Предварительным тестам более соответствующая к птс формула. Нужен глобальный тест в лайф условиях, при каких либо проблемах просьба сразу сообщить на форум, для ментального устранения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вчера на слабом замесе вроде все было нормально, фир и прочие дебафы не так сильно залетают

Либо их не успевали прокидывать)) то еще надо потестить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал макрос таргета на " Балбеса". И что? танки перебивают его. Не слишком ли?

человекоподобное,а как должно быть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла кому либо доказывать, или убежадать. Пока не будет играющего админа, смысла нет. Но когда агр танка перевешивает макрос таргета, это пипец, товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла кому либо доказывать, или убежадать. Пока не будет играющего админа, смысла нет. Но когда агр танка перевешивает макрос таргета, это пипец, товарищи

да вставте уже танку нож в спину я б вобще удалил етот клас из л2 унас же любой нож как танк или маг на себе фулки держит непонемаю зачем танки в л2 нужны)я понял))для растрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервер Celestial x50 установление бета обновление, работа по рандом шансу прохождения скилов, в нижнем пороге 10%. По Предварительным тестам более соответствующая к птс формула. Нужен глобальный тест в лайф условиях, при каких либо проблемах просьба сразу сообщить на форум, для ментального устранения проблемы.

пока некак тестить на осаду никто непришол може завтра там на замок рег зделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла кому либо доказывать, или убежадать. Пока не будет играющего админа, смысла нет. Но когда агр танка перевешивает макрос таргета, это пипец, товарищи

сходи на тиат) акуеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
пробнул арест на своего некра отсутствует агр при прохождении ареста

Я пробовал на рпг тестировать данный скил, и агрессии на данном скиле нет, возможно косячное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал на рпг тестировать данный скил, и агрессии на данном скиле нет, возможно косячное описание

хз я раньше невникал но во всех описаниях указывает что скил агрит и если неизменяет память етот скил у тебя же насерваке прописывал 2 строки на шанс прохождения дебафа шото типо того гдето со старта ето было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.