Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Быстродействующее Зелье Исцеления Героя


Откат "Хиро квиков" в 10-15 секунд  

27 проголосовавших

  1. 1. Откат "Хиро квиков" в 10-15 секунд



Рекомендуемые сообщения

Только что, Flylink сказал:

А танк это кто? Танк это тот кто принимает урон а не наносит его, убивать героев задача других классов.

слушай шк это банка или дд?ану раскажи может я чегото незнаю в этой игре)есть в л2 2 танка за которых игра как за дд это пал и шк . и покажи мне танка который выдержит криты с сх по 8к?)тоже самое и бои с тх или сб . если ктото неможет на олимпе почему должен страдать весь сервак?извени подвинся любой нож теперь раскатает любую пачку за счеит миража и уклонения на одних кенсел дулях . посмотри на сервера где такая практика играют только кенсел маги сх и тх вот и все пвп на этих серваках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, BloodSlayer сказал:

А кто пишет? Те кто даже на олик не ходят? Те кто сидит в лоа и падают с трех скилов?) 

image.png

Когда то даже сам создатель темы был за и когда здесь играл клан Loli изначально они эту тему и поднимали, да практически все кто пвпшится пишут про эти банки, мини бессмертие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эти кто пишут показали игру в ботах и думаю если это у нас позволительно, то пусть не плачут.  Я их и дальше буду сливать во всех локах с квиками или без. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flylink сказал:

image.png

Когда то даже сам создатель темы был за и когда здесь играл клан Loli изначально они эту тему и поднимали, да практически все кто пвпшится пишут про эти банки, мини бессмертие.

Часть клана лоли играет с нами) и они уже против)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Blackbird сказал:

Делайте, тогда осады в одно окно по железу 

зачем на всегда делай ) хай теперь токо зака и фармят))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flylink сказал:

image.png

Когда то даже сам создатель темы был за и когда здесь играл клан Loli изначально они эту тему и поднимали, да практически все кто пвпшится пишут про эти банки, мини бессмертие.

Ну так удалите мой голос от туда, Настя и Оля уже как два года не играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Только что, BloodSlayer сказал:

О! А давайте страх тоже с минутой отката сделаем. Не по офу, но кто на это смотрит. Правда Флай? 

Цитирую то что написал вашему товарищу в лс:
Фир пофиксится и не только он, все скилы с типом debuff. Нашел косяк В соотвествии с ПТС формула всех дебаффов, будут исправлены ошибки влияния сосок на шанс дебаффа. Изменения будут сильно ощутимы, так как все эти годы на серверах работала некорректная формула.

пока правда ещё в тесте, фир к этому числу относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BloodSlayer сказал:

Рамирес тоже за) ах ты предатель 😂😂😂

Ну мое мнение по поводу банок такое, что даже если и сделают откат, играть станет интереснее, без банок конечно будет тяжко но если флай поймает тех бомжей с адриком будет вообще снова фан. а то что квики жрут как не в себя это тоже не игра я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай делай по одному окну  по железу не зависемо от о

1 минуту назад, Flylink сказал:

Цитирую то что написал вашему товарищу в лс:
Фир пофиксится и не только он, все скилы с типом debuff. Нашел косяк В соотвествии с ПТС формула всех дебаффов, будут исправлены ошибки влияния сосок на шанс дебаффа. Изменения будут сильно ощутимы, так как все эти годы на серверах работала некорректная формула.

пока правда ещё в тесте, фир к этому числу относится.

могу представить какой ты щас баланс накрутиш)) последний раз человек 20 свалило с сервака после таких исправлений))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Ну мое мнение по поводу банок такое, что даже если и сделают откат, играть станет интереснее, без банок конечно будет тяжко но если флай поймает тех бомжей с адриком будет вообще снова фан. а то что квики жрут как не в себя это тоже не игра я считаю

Есть несколько вариантов решения, запретить использовать в пвп, но оставить использовать при фарме, тогда составляющая фарма останется как есть, но составляющая пвп изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 минуты назад, dobrik сказал:

давай делай по одному окну  по железу не зависемо от о

могу представить какой ты щас баланс накрутиш)) последний раз человек 20 свалило с сервака после таких исправлений))

 

Обновлений было много, про какое именно идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flylink сказал:

Есть несколько вариантов решения, запретить использовать в пвп, но оставить использовать при фарме, тогда составляющая фарма останется как есть, но составляющая пвп изменится.

Осады по одному окну по железу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flylink сказал:

Есть несколько вариантов решения, запретить использовать в пвп, но оставить использовать при фарме, тогда составляющая фарма останется как есть, но составляющая пвп изменится.

я вот без банок в пвп играю и считаю что без них реально интересно, но типа если ты запретишь их то нужно пересмотреть механику пвп. ибо добрик прав-будут одни тх и сх, и все. а так-либо убирать альт б бафф что бы люди играли как-то, либо еще что. это думать надо как сделать осады динамичными и интересными.
а так самый лучший вариант-1 окно по железу на осаде. будет смысл

Изменено пользователем Magical Mystical Fairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flylink сказал:

Фир пофиксится и не только он, все скилы с типом debuff

Админ если ты его еще меньше пофиксишь, то пересмотри тогда и рефлекты с танка и спойлов, я все время раньше играл некром, часто ходил им на пвп, но теперь это просто тихий ужас, 80% дебафов все летят обратно на моего чара, и это при 30% шанса у рефлектов ! 

И так п....ц и еще хочешь резануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Ну мое мнение по поводу банок такое, что даже если и сделают откат, играть станет интереснее, без банок конечно будет тяжко но если флай поймает тех бомжей с адриком будет вообще снова фан. а то что квики жрут как не в себя это тоже не игра я считаю

это когда онлайна человек 100 а не когда 10 человек на 2 пати . карейцы не для этого придумали такие приколы как квики )любое пвп закончиться победой класами которые хиляться и быстро бегают или имеют хорошее уклонение или с вогоном хп и отрожка какой же тут баланс для дд?ты хуйню пишеш ну нашли придурка сбот програмой и дальше шо? забанили ина серваке оставили вместо трех калек -2?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет квиков, надо делать паузы, а то стоишь лупишь легионов а он блин бессмертный нон стоп жрет квики, надо толпой налетать чтоб урона было больше чем квики востонавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TD сказал:

Админ если ты его еще меньше пофиксишь, то пересмотри тогда и рефлекты с танка и спойлов, я все время раньше играл некром, часто ходил им на пвп, но теперь это просто тихий ужас, 80% дебафов все летят обратно на моего чара, и это при 30% шанса у рефлектов ! 

И так п....ц и еще хочешь резануть

О а вот и адреналинщики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dobrik сказал:

это когда онлайна человек 100 а не когда 10 человек на 2 пати . карейцы не для этого придумали такие приколы как квики )любое пвп закончиться победой класами которые хиляться и быстро бегают или имеют хорошее уклонение или с вогоном хп и отрожка какой же тут баланс для дд?ты хуйню пишеш ну нашли придурка сбот програмой и дальше шо? забанили ина серваке оставили вместо трех калек -2?)

 

логично, ну спизданул не подумав, шош теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TD сказал:

А на счет квиков, надо делать паузы, а то стоишь лупишь легионов а он блин бессмертный нон стоп жрет квики, надо толпой налетать чтоб урона было больше чем квики востонавливают.

Ой а как тых и барара, тоже лупишь а они стоят и не падают, чья бы корова мычала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.