Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Манор


rioamaru

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что манор режет дроп кусков, рецов, шмота и тп. Но тут он режет и камни из кат на 100%, тоесть при маноре я получаю лишь адену. А ведь должен еще и камни. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще прав... я на разных серверах был: на некоторых некорректно работал спойл+манор (нужно было сначала снять спойл, а затем сразу манор, иначе моб пропадал); на некоторых пропадал лут (дроп, не спойл) с мобов (ресы и куски всякие); а на некоторых была такая же проблема как у нас на проекте, но там админ только банил всех, а наш адекватный (на форуме отвечает, да и в игре проблемы решает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Я знаю что манор режет дроп кусков, рецов, шмота и тп. Но тут он режет и камни из кат на 100%, тоесть при маноре я получаю лишь адену. А ведь должен еще и камни. Или я не прав?

Сделаю тесты, пока ничего сказать не могу по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Я знаю что манор режет дроп кусков, рецов, шмота и тп. Но тут он режет и камни из кат на 100%, тоесть при маноре я получаю лишь адену. А ведь должен еще и камни. Или я не прав?

Сегодня проверил, что именно он режет? накинул семя на монстра, убил выпали камни, ресурсы и вытащил манор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
вообще прав... я на разных серверах был: на некоторых некорректно работал спойл+манор (нужно было сначала снять спойл, а затем сразу манор, иначе моб пропадал); на некоторых пропадал лут (дроп, не спойл) с мобов (ресы и куски всякие); а на некоторых была такая же проблема как у нас на проекте, но там админ только банил всех, а наш адекватный (на форуме отвечает, да и в игре проблемы решает).

Можно либо проспойлить, либо проманорить монстра, 2 в одном не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил, что именно он режет? накинул семя на монстра, убил выпали камни, ресурсы и вытащил манор

При обычном маноре с моба должны падать только деньги. С лилимов только камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
При обычном маноре с моба должны падать только деньги. С лилимов только камни

Если честно в первые о таком слышу, нужно искать информацию. Знаю что на ферме в зависимости от корма, меняется дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
но я знаю что манор очень сильно режет дроп, но камни он не должен затрагивать

Манор, сейчас ничего не затрагивает, он аналогичен споилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно в первые о таком слышу, нужно искать информацию. Знаю что на ферме в зависимости от корма, меняется дроп.

http://www.linedia.ru/wiki/Manor

Семена

Семена бывают 2 типов - обычные и новые. Соответственно из обычных семян получаются обычные плоды, из новых - новые плоды. Базовый шанс посева обычных зерен - 100%, базовый шанс новых семян - 10-20%. При использовании обычных семян, после посадки семени и убийства монстра, в качестве трофеев Вы получите только адену или камни печати, присвоение сохраняется. При использовании новых семян трофеи за убийство монстра сохраняется. Семена покупаются у Управляющего Владениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
http://www.linedia.ru/wiki/Manor

Семена

Семена бывают 2 типов - обычные и новые. Соответственно из обычных семян получаются обычные плоды, из новых - новые плоды. Базовый шанс посева обычных зерен - 100%, базовый шанс новых семян - 10-20%. При использовании обычных семян, после посадки семени и убийства монстра, в качестве трофеев Вы получите только адену или камни печати, присвоение сохраняется. При использовании новых семян трофеи за убийство монстра сохраняется. Семена покупаются у Управляющего Владениями

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно либо проспойлить, либо проманорить монстра, 2 в одном не возможно.

Отвечу по факту как долже работать манор ибо ни администрация ни игроки не вкурсе)

Манор ничего не режет, это альтернатива спойлу как админ сказал, но он ошибся со словом либо манор либо спойл.

Можно засполить моба посадить семечку, собрать урожай, собрать спойл, все корректно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по факту как долже работать манор ибо ни администрация ни игроки не вкурсе)

Манор ничего не режет, это альтернатива спойлу как админ сказал, но он ошибся со словом либо манор либо спойл.

Можно засполить моба посадить семечку, собрать урожай, собрать спойл, все корректно работает.

ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.