Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Allo qq


ZlayaZaya

Рекомендуемые сообщения

Админ... а может добавишь книжку на овера (Бешенный Натиск Паагрио) в дроп к Закену, ну или в альт+б? Я таки конечно ещё не совсем скоро выкачаю овера на 83+, но она (книга), лежа в сундуке, мене душу греть будет и глаз радовать. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

таки да, есть... но дедушка старый - тяжело до оли дойти. :(

Ты прям как попрошайка который на колодках по перону човгает) на стоко убог что на книгу токенов ненабьёш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как попрошайка который на колодках по перону човгает) на стоко убог что на книгу токенов ненабьёш)))

рука-лицо...:confused::confused::confused:

глазки то раззуй: где я тут попрошайничаю себе чего-нить? или ты снова судишь о других по себе? Тем более, если у тебя были хотя бы зачатки головного мозга, то ты бы вспомнил, что я не любитель оли (предыдущие сервера) ;)

P.S. для тебя, неуча, проводим сеанс ликбеза: перрон (2 "Р"); "стоко" - по-падонковски ещё сойдет; "не набьешь" - "НЕ" с глаголами пишется раздельно + "ь" в конце (проверочно: что сделаешЬ?).

 

Общая оценка как тебе, так и твоим "гениальным" умозаключениям - отстой :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не любишь ходить на олимп,это твои личные трудности.из-за этого не стоит перестраивать сервер" под себя."

м-де...:( я ж не админ чтобы влазить в настройки, да у мене и доступа нету! и чяво все накинулись на дедушку?:mad: я ж как ребенок: сломать могу чего-нить... например челюсть :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я ж шучу... но дроп книг по-идее можно было сделать: механика игры не сломана, экономика сервера тоже, да ещё и интересы ПВЕ-игроков учтены будут. Имхо: дроп книгам и книгам - дроп! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука-лицо...:confused::confused::confused:

глазки то раззуй: где я тут попрошайничаю себе чего-нить? или ты снова судишь о других по себе? Тем более, если у тебя были хотя бы зачатки головного мозга, то ты бы вспомнил, что я не любитель оли (предыдущие сервера) ;)

P.S. для тебя, неуча, проводим сеанс ликбеза: перрон (2 "Р"); "стоко" - по-падонковски ещё сойдет; "не набьешь" - "НЕ" с глаголами пишется раздельно + "ь" в конце (проверочно: что сделаешЬ?).

 

Общая оценка как тебе, так и твоим "гениальным" умозаключениям - отстой :cool:

Да ты вкаждой теме токо и ноеш чтобы те что перепало )админу если и надо чо сделать так ето для печати чата модзи с приклеяными пейсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вкаждой теме токо и ноеш чтобы те что перепало )админу если и надо чо сделать так ето для печати чата модзи с приклеяными пейсами)

Ув.Добрик, ты как всегда когда видишь упоминание про деда, так сразу агришься в мой адрес:). Ничего, я привык... и даже интересно становится;).

А вот по-поводу "модзи с приклеяными пейсами" я тебя поддерживаю полностью (всеми руками и ногами "ЗА").

крабить мобов можно и без натиска.а про челюсть это прохладная история.

Без Бешеного Натиска Паагрио в Школе печально и делать нечего:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Бешеного Натиска Паагрио в Школе печально и делать нечего:(

Мне просто интересно как в школе ( полномочия как я понял ) можно фармить мобов этим скиллом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Бешеного Натиска Паагрио в Школе печально и делать нечего:(

Мне просто интересно как в школе ( полномочия как я понял ) можно фармить мобов этим скиллом?

Берем бубен, черную кошку и голову курицы... Проводим подготовку к обряду, затем камлание голышом с песнями и плясками вокруг костра, и потом жертвоприношение 13 девственниц в полнолуние...

А вообще дедушка шутит конечно.

Знающие меня поняли, незнающим покажу, объясню и научу в обмен на книгу ;)

P.S. особо забурщенные оверы фармят школу (по 3-5 пачек мобов за раз) в соло и без постороннего бафа (онли селфбаф, онли хардкор!), в то время как тиры/глады/ВЛы/дестры берут в пати варк(или иной бафер)+бд+свс+залив/хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Добрик, ты как всегда когда видишь упоминание про деда, так сразу агришься в мой адрес:). Ничего, я привык... и даже интересно становится;).

А вот по-поводу "модзи с приклеяными пейсами" я тебя поддерживаю полностью (всеми руками и ногами "ЗА").

 

Без Бешеного Натиска Паагрио в Школе печально и делать нечего:(

качни глада и фарми школу без книжек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай предыдущее моё сообщение

даже не буду заморачиваться.хочешь фармить учись напрягать булки.изи фарм вон в тетрисе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не буду заморачиваться.хочешь фармить учись напрягать булки.изи фарм вон в тетрисе есть

твои сообщения очень сильно напоминают женское "ой всё!": ни адекватности, ни логики, и само собой разумеется, ни смысла

Книгу я в любом случае найду, речь не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженнный после того как я твидео прокоментил.с таким скилмо я твоего танка убью бардом.захожди проверь на х5

а дедудушка просто какой-то бюезликиий рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне товой х5 ракообразное? Заходи к нам и покажи что можешь. Уверен, что ты вообще там ни кого не убьёшь) РАК!!!

вот смотри.ты выложил видео на котором видно что твой скилл просто помойка.Когда тебе на это указали ,ты начал оправдываться что это не так.доказывать что ты не помойка нужно тебе.поэтому все твои истории про приходи к нам это просто "крик о помощи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOEBODA,

вот смотри.ты выложил видео на котором видно что твой скилл просто помойка.Когда тебе на это указали ,ты начал оправдываться что это не так.доказывать что ты не помойка нужно тебе.поэтому все твои истории про приходи к нам это просто "крик о помощи".

Днище,ты вообще залился на Олимпе,какой у тебя скил ракоСВС??? У сокланов выпрашивать очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полная)))) Увидел зашкварный бой и сделал выводы, хотя не зная в чём там было дело. И этот тупорогий некр, который выложил видео, не выиграет ни одного боя у меня больше. Видать так обосрался от счастья , что слил топа, что видос запилил))). На х20 регнутся ссут , когда я онлайн))) На х20, ты и нуба последнего не сольёшь)

О какие громкие слова :) . Я конечно рад что ты что то понял.

Мне будет приятно сломать тебя снова чтоб услышать что ты опять придумаешь для оправданий.

Видео я выложил чтоб ты показал где я там друг админа, багаюзер, или заюзал какой то адский талик, а вот еще вспомнил 700 атр :)

Ты тока вспомни свою фразу "так ака ты это щас делаешь - сделать не реально" ппц я смеялся от души:)

И почему об таком веселом человеке не рассказать всем?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой, твой мозг видимо слишком сильно поразил рак, если ты думаешь, что в кп кто-то у кого-то выпрашивает очки, суть была в том, чтобы оставить вашу помойку с 3 хиро, 2 из которых уже забили и обссыкать везде, где вас будут встречать, плакать о заливе, когда вы элементарно не смогли перелить птс это такое, так что в дальнейшем, прежде чем открывать свои членоприемник, подумай 10 раз о том, что вы пытались, но вас, топ пацанов, просто поимели, обоссали и оставили нисчем

С тобой вообще не разговаривал никто. Или ты его? Запомни,не суй свой на чужой . Ваш СВС только и умеет что бросаться словами мол он порвет всех и вся,а по сути,прекрывающее свою за сокланами. Или у вас так принято может,я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.