Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Патч


Xazenro

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь патчем(думаю у кого нибудь точно есть) интересует отключение анимации сосок/хила и т.д., комп совсем уже не вывозит (

Ну либо что удалить, можно даже полное отсутствие текстур, на 2ом клиенте для твинков пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть патч с отключением мобов на входе к Фринте? ато сервак не вывозит, а игроки изза этого много% теряют!

(у ми комп хороший! нет хороший и у всех задержка 2-4сек! некст таргет тупит, а лучше гвардов раза в 3-4 порежте, раз не можете адаптировать к своему железу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало) интересует именно отключение текстур, с максимальным эффектом поднятия ФПС

отключение текстур... играл я как-то в пати с одним человеком... так он при отключении текстур видел наличие/отсутствие АнтКвина не спускаясь в муравейник (тупо на входе уже знал есть рб или нет).

Если тебе примерно для таких целей нужен "патч с отключением анимации сосок/хила и т.д. + полное отсутствие текстур", то это уже багоюзерство имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение текстур... играл я как-то в пати с одним человеком... так он при отключении текстур видел наличие/отсутствие АнтКвина не спускаясь в муравейник (тупо на входе уже знал есть рб или нет).

Если тебе примерно для таких целей нужен "патч с отключением анимации сосок/хила и т.д. + полное отсутствие текстур", то это уже багоюзерство имхо.

Мне надо именно отключение картинки, тоесть пусть все будет серое, не прозрачное, типо все в сером цвете, но что бы это уменьшало жор ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.