Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Заморозка сервера х20!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

Да что толку обсуждать тут, админ забил большой и толстый походу . Мне бы 3-4х  персов перенесли с сабами и нублом , можно бл... ь без шмота  (качаться реально в лом с вашими открытиями и закрытиями серверов каждый год , задолбали уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

3 персонажа на выбор, перенос уровня, сабов, скилы без заточки, по 1 сету на персонажа, всё кроме элегии, без атт и точки, эпик не переносится. Из предметов только адена, склады и прочее не переносится. Это не объединение, поэтому только по заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flylink сказал:

3 персонажа на выбор, перенос уровня, сабов, скилы без заточки, по 1 сету на персонажа, всё кроме элегии, без атт и точки, эпик не переносится. Из предметов только адена, склады и прочее не переносится. Это не объединение, поэтому только по заявке.

2_Avangarde ( ТК ) ; whereisthelove ( ПВ ) ; Afina ( Дестр ) . Желательно не на один аккаунт ,оставить на старых .

Изменено пользователем AvanGarde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу всех своих персонажей с тем барахлом что есть у них атт и прочей хренью один хрен без фул бафа это  фармить на х5 бестолку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 03:48, dobrik сказал:

Я хочу всех своих персонажей с тем барахлом что есть у них атт и прочей хренью один хрен без фул бафа это  фармить на х5 бестолку 

Хочет он :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 25.02.2018 в 03:48, dobrik сказал:

Я хочу всех своих персонажей с тем барахлом что есть у них атт и прочей хренью один хрен без фул бафа это  фармить на х5 бестолку 

10 тысяч в месяц и сервер будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 17:58, Flylink сказал:

3 персонажа на выбор, перенос уровня, сабов, скилы без заточки, по 1 сету на персонажа, всё кроме элегии, без атт и точки, эпик не переносится. Из предметов только адена, склады и прочее не переносится. Это не объединение, поэтому только по заявке.

На адену надо тоже лимит установить. Дисбаланс будет на ауке. Мы фармим кланом для аука. Если с перса х20 перенести адену там будет 1ккк....++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flylink сказал:

10 тысяч в месяц и сервер будет работать)

А где же " не переживай ,в любое время зайдёш и будет перс на месте хоть через два года"?))п....л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый  Админ, если честно, этой темой ты себе геморой тока разводишь , при том очень большой, заморозил х20, значит заморозил, ключ от холодильной камеры выкинь и забудь. Соберись с духом и займись лучше х5, потом как настроишь все до конца там, открывай новый сервак  с рейтами Х15+ или  другими , тебе видней будет.  Сейчас мы тебе насоветуем что и как, чего хотим и как должно быть, если куйню сделаешь ну так это ты быстро поймешь по онлайну и отзывам на форуме, если все по человечески ну так и будет все ОК.

Одним словом тебе решать и не ведись на наши пропозиции(если конечно они не дружат с здравым смыслом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
7 часов назад, dobrik сказал:

А где же " не переживай ,в любое время зайдёш и будет перс на месте хоть через два года"?))п....л.

Персонаж на месте) только зайти нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Flylink сказал:

Персонаж на месте) только зайти нельзя)

Да совсем забыл в качестве компенсации за маральный ущерб бакальчик пивка и таранька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 21:58, Flylink сказал:

3 персонажа на выбор, перенос уровня, сабов, скилы без заточки, по 1 сету на персонажа, всё кроме элегии, без атт и точки, эпик не переносится. Из предметов только адена, склады и прочее не переносится. Это не объединение, поэтому только по заявке.

Прошло еще 4 дня o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Freeman закрыл тема
  • Flylink открыл тема
  • Руководитель проекта

Скорей всего, на следующих выходных будет слияние с х20.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.