Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Прокачка са


Рекомендуемые сообщения

у всех в пати есть са 12-13 + лично на всех персонажах проверил наличие квеста, убито нное кол-во обычных рейдов + минимум через день походы в зи +закен по откату. са не качнулся ни разу , а так же в систем чате даже не пишет "кристал отказался поглотить душу". будьте добры проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
20 минут назад, ZlayaZaya сказал:

у всех в пати есть са 12-13 + лично на всех персонажах проверил наличие квеста, убито нное кол-во обычных рейдов + минимум через день походы в зи +закен по откату. са не качнулся ни разу , а так же в систем чате даже не пишет "кристал отказался поглотить душу". будьте добры проверить

Список всех рб, предоставлю шансы на прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
59 минут назад, Boo сказал:

админ ты угораешь что ли наД нами??мЫ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ РБ СПИСОК ИЛИ ТЫ НАМ?

Если это для вас проблема, в таком случае, всё что я могу выложить то что было озвучено, предположу что это было 83 закен, зи не известно какого лвла, если высшего то там 5% для одного персонажа из пати
<absorblist>
            <absorb chance="20" min_level="13" max_level="14" type="PARTY_ONE" />
            <absorb chance="10" min_level="15" max_level="16" type="PARTY_ONE" />
            <absorb chance="3" min_level="17" max_level="17" type="PARTY_ONE" />
</absorblist>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1488 сказал:

у нас качался, тему можно офф

поверю наслово , дай бог что бы мы не остались с 13 са до конца сервера все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boo сказал:

админ ты угораешь что ли наД нами??мЫ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ РБ СПИСОК ИЛИ ТЫ НАМ?

https://hf5.l2central.info/Усиление_оружия

Там и рб , и вся нужная инфа по СА для хроник HF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Freeman закрыл тема
  • Flylink открыл тема
24 минуты назад, AmyLee сказал:

Freeman, а что в 1-м посте непонятного то?

Молодой человек тут очередь ! Вы бланк на ошибку брали? мы тут уже стоим по пару дней. ;) ..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GRNN сказал:

Молодой человек тут очередь ! Вы бланк на ошибку брали? мы тут уже стоим по пару дней. ;) ..

 

 

Хех, ну если очередь, то Вы за мной будите. Смотрим порядок коментов и я перед Вами ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 11:07, AmyLee сказал:

Хех, ну если очередь, то Вы за мной будите. Смотрим порядок коментов и я перед Вами ;-)

Прошу прощения , не заметил Вас. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.