Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЙ Админ, есть  к вам большая просьба, как раз в отделе пожелания, будьте добры пожалуйста посмотреть на работоспособность скилов у дестра, скил от ЕЕ  Сопротивление оглушению и клановый скил СилаДуха Клана ур2 . Просто складывается интересный момент в ЗИ, дестр под своими Львиное сердце, Безумие и Стойкость + баф с ЕЕ Сопротивление Оглушению и клан скил 2 уровня от оглушения и он все равно умудряется стать в стан  в ЗИ. Да у него порезана выносливость на  -8, увеличивается  шанс прохождения стана, раньше был одет в дестино  у которого сопротивление к стану и все равно проходил стан. Как мое видение этого просто что то не корректно работает.

А если не тяжело  кому то  из игроков шарящих объяснить эту делему, пожалуйста напишите здесь что и почему если у админа не будет  времени на такое.

Поделиться сообщением

26 минут назад, TD сказал:

УВАЖАЕМЫЙ Админ, есть  к вам большая просьба, как раз в отделе пожелания, будьте добры пожалуйста посмотреть на работоспособность скилов у дестра, скил от ЕЕ  Сопротивление оглушению и клановый скил СилаДуха Клана ур2 . Просто складывается интересный момент в ЗИ, дестр под своими Львиное сердце, Безумие и Стойкость + баф с ЕЕ Сопротивление Оглушению и клан скил 2 уровня от оглушения и он все равно умудряется стать в стан  в ЗИ. Да у него порезана выносливость на  -8, увеличивается  шанс прохождения стана, раньше был одет в дестино  у которого сопротивление к стану и все равно проходил стан. Как мое видение этого просто что то не корректно работает.

А если не тяжело  кому то  из игроков шарящих объяснить эту делему, пожалуйста напишите здесь что и почему если у админа не будет  времени на такое.

Станы и фиры заходят сейчас на ура, хоть чего набафай)))) И не работает кансел и скиллы с эффектом кансела))) Про кансел я уже писал неделю назад. Что у ДА крашер не канселит)))) Так же у ее бёрн работает на половину))))  Слава богу до 12-го осталось не долго))) 

Поделиться сообщением

Админ я если честно не понимаю что происходит, или Я стою или лыжи не едут, это похоже уже на маразм. Неделю назад все таки добил  кв 7РБ, но пред история такова, начал кв пару месяцев назад  первых 4 РБ забил, 3-их так и не смог  потому что убивали сапортов на расстоянии при котором денсы сонги и другие бафы не доходили до атакующих а РБ, зато РБ сносил сапов при первом же  бафе с их стороны, так что об выжигании МП у них не шло и речи, все сапорты слаживались с одной плюхи. Неделю назад, кое как  завершил кв, но вот сейчас решил добить этот кв другим членам моего пати история повторяется снова. РБ типо наездника пыльной бури, лезвия и мухи снова валят всех  сапов которые находятся  на расстоянии больше чем может долететь от них баф к атакующим самого РБ, зато РБ валит их, которые в этот раз даже не шевелились. Круто ? да ?

Даж не знаю что и сказать. какой здесь смайлик поставить Оо или такого нету обозначающего полный П...Ц

Изменено пользователем TD

Поделиться сообщением

Самое интересное, что взять того же зака, у вас такой голимый дроп потому что вы выше РБ на 2 лвл. Улыбка, видно все 32 )) Один человек попросил взять его на зака проверить может он идти своими чарами на него, они 80++, ну как все догадались он падал все время, да и мои сапы тож периодически за которое я бил Заковича. Так что вывод один в данной ситуации, ни о каком РБ не может быть и речи идти на него одного и того же лвл как и пати. Кстати у некра не сработали в лабе 83 купола ни ДОД ни гиена, так визуальный эффект был а процесса не было.

Похоже сломали  все что работало из того что работало. 

Поделиться сообщением

Кстати за ШЕ, фул баф на каст есть, к её рукам кажется гантели приделали пудовые. Кастует так будто каши не ела ) И пуха с СА на каст 15% и денс с БД и ков и шмот венерка та хоть ДК, хилит как  сурок  в зимнюю спячку ) а блин еще и МДР+4 ну кудаж без него мыж хотим быстро ))

Поделиться сообщением

Спасибо пацаны передумал идти сюда 😃

Поделиться сообщением

9 часов назад, TD сказал:

Самое интересное, что взять того же зака, у вас такой голимый дроп потому что вы выше РБ на 2 лвл. Улыбка, видно все 32 )) Один человек попросил взять его на зака проверить может он идти своими чарами на него, они 80++, ну как все догадались он падал все время, да и мои сапы тож периодически за которое я бил Заковича. Так что вывод один в данной ситуации, ни о каком РБ не может быть и речи идти на него одного и того же лвл как и пати. Кстати у некра не сработали в лабе 83 купола ни ДОД ни гиена, так визуальный эффект был а процесса не было.

Похоже сломали  все что работало из того что работало. 

А как проверяли работает Дод или нет?

Поделиться сообщением

Ну вот врубил Гиену, должно было показывать урон, чат пустой, некр стоит идет временная полоса что он типо  наносит урон, урона ноль.

ДОД врубил дестр и шк как наносили урон одинаковый так и наносили что до что после ДОД

Поделиться сообщением

Вот сходил тока что на зака, бред сивой кобылы, ШЕ 3 раза не хильнула ни кому ХП,  шилку с ШЕ снимаю, пишу на всяк случай, анимация идет что типо хилит у всех ХП стоит на одном и том же уровне, потом раза с 5 все таки хильнула, кинул ДОД, все  тоже самое, урон не изменился, пытался с ЕЕ залить МП танку, так как Зак его сжигает, тоже самое, с 4 или 5 раза все таки МП долетело до ШК. Спросил у человека на серве,  написал то же самое, мп не льет, потом льет.  Кажись надо лезть под капот что то сломалось . Или дихлофосом  потравить саботажников которые без спроса лезут к серву изменять настройки,   если есть такие )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, TD сказал:

Вот сходил тока что на зака, бред сивой кобылы, ШЕ 3 раза не хильнула ни кому ХП,  шилку с ШЕ снимаю, пишу на всяк случай, анимация идет что типо хилит у всех ХП стоит на одном и том же уровне, потом раза с 5 все таки хильнула, кинул ДОД, все  тоже самое, урон не изменился, пытался с ЕЕ залить МП танку, так как Зак его сжигает, тоже самое, с 4 или 5 раза все таки МП долетело до ШК. Спросил у человека на серве,  написал то же самое, мп не льет, потом льет.  Кажись надо лезть под капот что то сломалось . Или дихлофосом  потравить саботажников которые без спроса лезут к серву изменять настройки,   если есть такие )))

На х3 таких проблем не наблюдалось. Странно

Поделиться сообщением

Если не тяжело напишите лвл своих чаров (ники своих чаров вы скорей всего не напишите),  вы сегодня пользовались этими скилами ? у Вас ШЕ 80+

почему спрашиваю за лвл, да потому чо есть сомнения  что они корректно работают сейчас. В добавок на сколько я знаю  на РБ 80+ ходят не более 3 человек на серве ;-)  Вы кто признавайтесь ) Есть 4  чел, он тока на ауки заходит, сделать ставку на  авось, вдруг прокатит и он из старичков. Остальные это новые  игроки,  у которых нет чаров 80+. Так что вывод один, вы написали  это просто так или ваши чары  ниже 76 лвл и возможно эти глюки вас не коснулись.

1 час назад, GRNN сказал:

На х3 таких проблем не наблюдалось. Странно

Поделиться сообщением

11 минут назад, TD сказал:

Если не тяжело напишите лвл своих чаров (ники своих чаров вы скорей всего не напишите),  вы сегодня пользовались этими скилами ? у Вас ШЕ 80+

почему спрашиваю за лвл, да потому чо есть сомнения  что они корректно работают сейчас. В добавок на сколько я знаю  на РБ 80+ ходят не более 3 человек на серве 😉 Вы кто признавайтесь ) Есть 4  чел, он тока на ауки заходит, сделать ставку на  авось, вдруг прокатит и он из старичков. Остальные это новые  игроки,  у которых нет чаров 80+. Так что вывод один, вы написали  это просто так или ваши чары  ниже 76 лвл и возможно эти глюки вас не 

Я сам со старичков. Со старта х3 играю . Видел , и слышал что там было . Знаю что было норм , а что нет. На всем что видел , и делаю выводы !

Поделиться сообщением

Что там ? Вы не можете вспомнить ники ваших  чаров на х3 ? Когда вы заходили последний раз в игру там ?

На открытии всегда много старичков, на 2-6 недель, потом остаются там тока упертые старички. Вот Бамбл например, сделает клан, поиграет немного и исчезает как обчно и потом снова появляется на открытии нового сервака)))

Дело в том что в начале практически всегда все хорошо а потом перед слиянием 2-х серверов становится все плохо.

Изменено пользователем TD

Поделиться сообщением

8 минут назад, TD сказал:

Ник в студию )

И деньги почтой...

Поделиться сообщением

Ну я так и знал, как выше написал, ник свой вы не напишите ))

Поделиться сообщением

Детектив , поспите немного. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TD сказал:

Ну я так и знал, как выше написал, ник свой вы не напишите ))

) #ВгостяхУтвоейМамки

Поделиться сообщением

Когда отправитесь туда в гости, передайте привет  от меня и  думаю что вас потом спустят сразу в низ где довольно жарко .

Поделиться сообщением

37 минут назад, TD сказал:

Когда отправитесь туда в гости, передайте привет  от меня и  думаю что вас потом спустят сразу в низ где довольно жарко .

Вот так нужно делать всем тем любопытним , которые хотят знать ник , и прочее без особой нужды.

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 03:29, TD сказал:

Проверяйте стан и прочие дебаффы, поставил новую формулу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти