Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
whosthefunky

Стан стан стан

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Админ, закрывай свой проект, не твой это бизнес))) Ушёл короче я к старту готовится))) - добрик и подобная ему шелуха можете выдохнуть и начинать ходить на оли))) Но если узнаю, что опять выепаетесь - не поленюсь зайду и опять поставлю на 4 кости))))

Ага, бегу теряя тапки и закрываю.

Поделиться сообщением

Админ я конечно  говорил что не буду писать .Тебя тревожить)))Но осмелюсь спросить)))На 50 пол 8 по Москве Олик не ведется пишет,Пишешь в чат.Заходишь в игру тормозит.Я так понял вчера не правильно было .Что олик велся в это время.Хочу уточнить .Когд теперь олимпиады на серверех50 будут проходить.

Поделиться сообщением

Скриншот не делал.Если надо сделаю.

Поделиться сообщением

28 минут назад, MInk сказал:

Админ я конечно  говорил что не буду писать .Тебя тревожить)))Но осмелюсь спросить)))На 50 пол 8 по Москве Олик не ведется пишет,Пишешь в чат.Заходишь в игру тормозит.Я так понял вчера не правильно было .Что олик велся в это время.Хочу уточнить .Когд теперь олимпиады на серверех50 будут проходить.

Великая Олимпиада проходит с 18:00 до 24:00 (6 часов) каждый день.
Синхронизация времени из-за смены часов съехала, поэтому слетело время общее сервера, сейчас снова по МСК.

Поделиться сообщением

вы какие там часы меняете?швейцария на "восток"  или " Командирские " ?

Поделиться сообщением

это я молодец что за пузырем сходил) можн и спектакль посмотреть)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Jat сказал:

вы какие там часы меняете?швейцария на "восток"  или " Командирские " ?

Настенные часы советские

Поделиться сообщением

хватит флудить... 
Админ, глянь плиз шансы на станы, могу пруфы сделать при фарме для тебя, станят ужасно 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Flylink сказал:

Персонажи не работали нормально, в особенности это касалось всех характеристик, половина не соответствовало птс данным. Фармиться в полне нормально пробовал, на том же рпг все ещё хуже. Эти драконы не должны были бегать с такой периодичностью каждые 2 часа 100%. Залив будет, все мы люди и сутками сидеть ни кто не может, сейчас для реги надо всего 3 живых человека в чем проблема? Пишите на форум, есть раздел, я не ванга, вот Exc создал тему, молодец а те кто ноют в игре, что то не работают, будут и дальше ныть и про это ни кто не узнает. Скилы начинают работать не по новому, а по нормальному, адаптировались к багам, как 100% зеркало от мага, которого на птс с роду не было. Про кубики уже в курсе сообщили, они уже переписываются под птс платформу, с ребаффом проблема уже решена, сейчас работа идет над частотой срабатывания. Возьмите и проведите тест, сделайте видео, ныть все умеют, а вот граммотно все расписать мало кто может, резисты я проверю, но как только закончу с другими важными моментами. Нет настроек, забудьте это слово, есть код и вернуть его в изначальный вид не возможно. Ну да лучше ведь, как большинство открываться под новым именем и очередным вайпом, нежели делать по нашему примеру.

ГМ ты хотя бы не свисти! ДЕД (в смысле я собственной персоной) когда играл, то скиллы нормально работали и станы по игрокам если и проходили, то на несколько секунд... а потом кто-то всунул свои поганенькие ручки куда не следует...

Поделиться сообщением

Пока в тестировании, но скоро поставлю обновление на лайф

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация