Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Salvador

Хлеба и зрелищ!!!!

Период олимпиады  

11 проголосовавших

1. 1. Какой период лучше

• 1 неделя
      2
    • 2 недели
      3
    • 1 месяц
      4
    • Что за идеи такие е....ые , ты депутат что ли?
      2

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Coil сказал:

да ну бред))) если задротишь на лоу рейтах - там хоть приоритеты постоянно меняются, сегодня одно, ззавтра другое надо добыть))) собраться на фарм толпой где не в 1 лицо рб валишь)) всяко интересней чем постоянное "мерится письками" у кого длинее на хай рейтах в пвп 

каждому свое)) но за лоу рейтами больше стоят игроков

Ты просто не шаришь, на популярных лоу рейта играет много людей и там постоянно идут масс пвп за споты. А ты видно относительно недавно пришёл а ла2 и тебе интересно это долгое и монотонное развитие без конкуренции. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Exc сказал:

Ты просто не шаришь, на популярных лоу рейта играет много людей и там постоянно идут масс пвп за споты. А ты видно относительно недавно пришёл а ла2 и тебе интересно это долгое и монотонное развитие без конкуренции. 

12 лет уже играю как бы)) везде удалось поиграть)) да и застал еще те времена когда на лоу раейтах (не руофф) шагу ступить было нельзя чтобы не наткнутся на кого нить)) сейчас просто приоритеты не те)) раньше первым развиться и т д )) а сейчас я предпочтение отдам пусть даже и кривоватому слегка но зато стабильному серверу)) давно уже на дух не переношу большой онлайн)))

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Coil сказал:

12 лет уже играю как бы)) везде удалось поиграть)) да и застал еще те времена когда на лоу раейтах (не руофф) шагу ступить было нельзя чтобы не наткнутся на кого нить

12 лет мободроча,  ты прям фанат. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Coil сказал:

каждому свое)) но за лоу рейтами больше стоят игроков

100% правда, народа там больше потому что играют там  чисто ради скоротать  время в интересную игру (пвп там не  на первом месте) . Вот  зато  Сальвадоре, генератор безумных идей после галоперидола   брызжет слюнями как заманить сюда людей. Идиот одним словом.

Единственный кто может сюда заманить новых игроков это АДМИН  это реально работающим сервером как положено и интересными   фишками для вновь начинающих.

А теперь для особо одаренных!

Запомните раз и навсегда, ВЫ великие нагибаторы и ИГРОКИ, ВЫ ничто без простых нубо игроков. Можете заниматься ананизмом  укрепляя свою веру что вы не повторные и великие, сколько ВАМ угодно !!!!!    Если на сервере не будет простых игроков, которые играют здесь чтобы скоротать время свое личное, уделить свое внимание этому серверу то вам тут делать будет нехуй самим, ВАМ же надо показать свое величие перед кем то  ? ! 

Меня называю нытиком, да куй на вас, насрать ! Надо тыкать пальцем кое кого(сами знаете кого), чтобы замечал что здесь жопа происходит чтобы исправлял. 

Поделиться сообщением

Если бы все было путем, то было бы народа  больше, была бы конкуренция , было бы пвп за нужные споты и РБ , былоб как обычно замес за все что стоит или лежит )

Поделиться сообщением

55 минут назад, TD сказал:

Запомните раз и навсегда, ВЫ великие нагибаторы и ИГРОКИ, ВЫ ничто без простых нубо игроков. Можете заниматься ананизмом  укрепляя свою веру что вы не повторные и великие, сколько ВАМ угодно !!!!!    Если на сервере не будет простых игроков, которые играют здесь чтобы скоротать время свое личное, уделить свое внимание этому серверу то вам тут делать будет нехуй самим, ВАМ же надо показать свое величие перед кем то  ? ! 

Тебя кто так обидел то? 

Можете заниматься ананизмом  укрепляя свою веру что вы не повторные и великие, сколько ВАМ угодно   - не знаю в чей огород бросил этот камень , но лично мне не нравиться долгое время играть 3мя кнопками на фарме мобов чтобы прокачать 1 лвл или побиться какой то мелочи, фармить давно известными способами рб. Куда более интересней сражаться и живыми людьми которые , которые могут менять стратегию боя и проявлять свои эмоции , в отличие от мобов.

ВЫ ничто без простых нубо игроков - какой прикол их сливать то?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Exc сказал:

Тебя кто так обидел то? 

Можете заниматься ананизмом  укрепляя свою веру что вы не повторные и великие, сколько ВАМ угодно   - не знаю в чей огород бросил этот камень , но лично мне не нравиться долгое время играть 3мя кнопками на фарме мобов чтобы прокачать 1 лвл или побиться какой то мелочи, фармить давно известными способами рб. Куда более интересней сражаться и живыми людьми которые , которые могут менять стратегию боя и проявлять свои эмоции , в отличие от мобов.

ВЫ ничто без простых нубо игроков - какой прикол их сливать то?

Видимо я назвав его посты , которые были мной прочитаны ,когда смотрел что тут предлагали, нытьем. Обидеть я не хотел , но выглядят они именно так.(

Поделиться сообщением

1 час назад, Exc сказал:

Куда более интересней сражаться и живыми людьми которые , которые могут менять стратегию боя и проявлять свои эмоции , в отличие от мобов.

Вот вот, золотые слова, только здесь этого не будет, так  как админ забыл что ЛА2 это уже игра давно прошлых лет и в нее играют люди которые просто по привычке или  по своей натуре не забыли за нее как например  в HeroesIII.  Вот кто то написал что не понимает почему народ приходит и спустя уходит пару дней. Вопрос на который уже знаю все ответ, народ не будет тратить время где все по жидовски настроено, всего меньше и мало. ВЫ что то хотите против правды сказать ?? да тот кто напишет что все по фен-шую тот ЛЖЕЦ  а скорее всего САМОДУР. Лжет себе и другим, народ  не будет играть где жлобский  дроп и спойл вот и все. и где скилы через жопу работают.  Ах да, как там кто то пишет не нравится идилесом на другой серв, НУ ТАК ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ТУДА И ИДУТ ОТ СЮДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Видео развлекательного характера , нубо берса против имбового паладина . Короче смотрим обсуждаем ☺️  https://youtu.be/P0l89EYVKrM

• Лайк 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Exc сказал:

Видео развлекательного характера , нубо берса против имбового паладина . Короче смотрим обсуждаем ☺️  https://youtu.be/P0l89EYVKrM

пал без лука, что то новое

Поделиться сообщением

2 часа назад, Flylink сказал:

Я в это время по скайпу разговаривал ещё параллельно))) , поглядывал в пол глаза как он там напрягается т.к проигрывал всегда 100% он мне без шанса, не соперник короче и играть по нормальному  тут смысла не было))) В конце хотел застрелить да  заболтался поздно лук достал)  А раньше из лука начинать долбить его не интересно было))) Там на 7-8 выстрелов его бы не хватило - это даже видно по его видосу, когда я наконец то закончил разговор в скайпе и достал лук))) Вроде разговаривал то не долго, а бой уже заканчивался один выстрел не успел сделать))) Нуб должен понапрягаться , поверить в себя, а потом нагнуться))) Я нубам этим специально бои даже отдаю , иначе если начать долбить жёстко - регаться перестают. Опускаю хп до минимума и останавливаюсь, перестаю их бить отдаю бой или когда за ее играю хилить их начинаю на оли . И после этого они реально думают , что у меня выиграли)))))))))))))))))))) Короче как научишься гнуть всех и вся, то поймёшь что просто гнуть уже не интересно, нужно поиздеваться, побегать , дать нубу себя почувствовать не нубом, а потом уже нагнуть))) Х.з - нубам наверное сложно сейчас понять о чём я. Ну пускай думают, что реально выиграли - на то они и нубы что бы так думать.  А по поводу берса который на видео - так в общей сложности он мне раз 20 проиграл))) Ну а потом 1 раз выиграл) точнее дали выиграть, а он от счастья аж видос запилил))) 20 поражений и одна подаренная победа против меня - хз чем тут гордиться))))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

3 часа назад, Exc сказал:

Нужно быть полным нубищем что бы реально поверить в то что ты по настоящему  выиграл у меня )))) Смысл  доставать лук нет , так как бой закончится бы очень быстро. Да и если вспомнить сколько раз ты у меня нагнулся за всё время 20-30, а может и больше, а я всего один раз пускай)))) Какой кайф мне тебя разматывать в первую минуту боя? Тебе наверное сейчас сложно понять о чём я. Ну вот когда научишься играть так , что все отлетают у тебя без напряга то поймёшь) Но этого думаю не случится - потенциал у тебя нулячий для развития - так что не поймёшь) Уровень добрика - когда ему хп опускают на оли так что его не видно уже, а потом выхиливают до фула и дают выиграть , после этого он грозно кричит на весь чат как он крут и выиграл у меня на изи)))))))))))))  Фактическая победа  в последнее время мало волновала - хотелось извращений, что бы нуб в конце понял насколько он беспомощен против меня))) А они истинно верили, что смогли меня одолеть, когда мой изврат чуток не вышел))))) - Вот от этого кайфа было куда больше чем как обычно в пол глаза выиграть бой)))) 

А вообще это похоже на жалкую попытку вернуть меня в игру - типа кинем сейчас видос вот такой он и прибежит и движ начнётся на серве)))) Мне смысла нет тут играть : 1) нет соперника равного по уровню игры - так чтоб попотеть надо было сильно. Вы все нулячие по сути. А играя с нулячими - сам обнулишься))).  2) на осадах тоже вы не можете создать конкуренции - вас разматываем как хотим. 3) вашими "плак плак " админу типа он нас оскорбляет мне забанили чат - ну это уже было последней каплей. 

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

4 часа назад, Exc сказал:

Кстати, я там даже феникса убрал))) Специально отозвал , когда бафался) Потому что ты нулячий и смысла с тобой олимпить на полный газ вообще смешно. Хз как можно это не понимать))) Ты ещё бои с добриком запили, где я играя за ее хп ему опускаю до 100-200, а потом хилю до фула, одеваю неклю для рефлекта , заряжаю ему икону - он после всего этого тоже истинно верит что выиграл по настоящему))))))))))))))) 

Поделиться сообщением

Админ, короче чат мне разбанивай) Есть свободная машина - могу запустить с неё спам в чате 24-7 от нечего делать ) Проксифаер , оход бана по хвиду, кликеры - всё готово.  Использую этот пк для ботинга на рпг клабе))) Банить просто замучаешься). Так что давай уже чатик мне разбанивай - и не будем друг друга напрягать)

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 14:17, РезинкаОТтрусов сказал:

Кстати, я там даже феникса убрал))) Специально отозвал , когда бафался) Потому что ты нулячий и смысла с тобой олимпить на полный газ вообще смешно. Хз как можно это не понимать))) Ты ещё бои с добриком запили, где я играя за ее хп ему опускаю до 100-200, а потом хилю до фула, одеваю неклю для рефлекта , заряжаю ему икону - он после всего этого тоже истинно верит что выиграл по настоящему))))))))))))))) 

Мне одному кажется что пошли отмазки)))...там гороскоп был плохой...мама кактус у манитора поставила непофеншую...я в это время ананировал и попал себе в глаз... 

Кого ты там хилиш петух))ты себя отх илить неможеш))ебать умора настрочила , отсасать от нубо берса на этом серваке (особенно учитывая как тут скилы настроенны) и за осады хавальник закрой 90сек страх ни куб ни Биш не снимает ))кароче как всегда -ПИЗДУН

Изменено пользователем dobrik

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 09:34, Exc сказал:

Я так понимаю тру пал птицу убрал чтоб в пати уд не отгребсти ))ты его уже научил некром)гГг.

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 10:10, Flylink сказал:

Админ утя ботовод с чистосердечным признанием на серваке причем как я помню такой ботовод который всегда пытался слить конкурентов тебе )))я думаю было б неплохо забанить его аккаунты)))

Поделиться сообщением

1 час назад, dobrik сказал:

Админ утя ботовод с чистосердечным признанием на серваке причем как я помню такой ботовод который всегда пытался слить конкурентов тебе )))я думаю было б неплохо забанить его аккаунты)))

Кусок в бане и на форуме и в игре, вчера он решил по спамить со своего бота в чат.

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 17:41, TD сказал:

100% правда, народа там больше потому что играют там  чисто ради скоротать  время в интересную игру (пвп там не  на первом месте) . Вот  зато  Сальвадоре, генератор безумных идей после галоперидола   брызжет слюнями как заманить сюда людей. Идиот одним словом.

Единственный кто может сюда заманить новых игроков это АДМИН  это реально работающим сервером как положено и интересными   фишками для вновь начинающих.

Меня называю нытиком, да куй на вас, насрать ! Надо тыкать пальцем кое кого(сами знаете кого), чтобы замечал что здесь жопа происходит чтобы исправлял. 

Хз лично как по мне когда было время я заходил и колошматил РБ хоть и один был на серваке ,вот мне например заново создавать перса вообще не кайф хоть и х1000 будит .щас канешно не с руки но всегда приятно зайти на своего Тамагочи и покормить его)) и вообще какие тут могут быть исправления )))то есть кенсел тонету то страх висит ни чем снять нельзя то оп он снимается кубом и клинсица)) или дамаг на Олимпе от мага по мдфу развиваться уже некуда а оп маг дамажет сквозь 2 уда(маг уд и пати уд) и такое чмо как залупа расказует что научил Катюху за сх играть))и проходит неделя и опять сх неможет в 1 уд пробить танка сп несносит.кароче как в героях))- " на этой неделе прирост орков" или "на этой неделе увеличн урон от магии"

Изменено пользователем dobrik

Поделиться сообщением

image.png

image.png

image.png

Возможно это был сам лично, Кусок того самого. Либо его ... сторонники, которые умоляют его разбанить.

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 20:51, TD сказал:

Вот вот, золотые слова, только здесь этого не будет, так  как админ забыл что ЛА2 это уже игра давно прошлых лет и в нее играют люди которые просто по привычке или  по своей натуре не забыли за нее как например  в HeroesIII.  Вот кто то написал что не понимает почему народ приходит и спустя уходит пару дней. Вопрос на который уже знаю все ответ, народ не будет тратить время где все по жидовски настроено, всего меньше и мало. ВЫ что то хотите против правды сказать ?? да тот кто напишет что все по фен-шую тот ЛЖЕЦ  а скорее всего САМОДУР. Лжет себе и другим, народ  не будет играть где жлобский  дроп и спойл вот и все. и где скилы через жопу работают.  Ах да, как там кто то пишет не нравится идилесом на другой серв, НУ ТАК ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ТУДА И ИДУТ ОТ СЮДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я например думаю что никто не знает как правильно должно настроено быть я что-то невостречал официальной базы где все было бы от а до я ,токо все поверхностно и ещо и снеправельным переводом )например как скил отражение магии был на этом сервере с 💯% отражением.потом сделали так что первых3дамага по-любому идут в танка а потом отражает .если взять пример ПВП в поле то против кенсел мага сб особенно сб бесполезно выходить один на один выиграет маг .если даже подойти с логикой к этому скилу то так как он был изначально настроен у любого танка был шанс выиграть бой ,да используется макрос на снятия бижутерии ,но есть и другая сторона можно получить сон корни страх в это время если как говориться маг не нуб и видит анимацию этого скилами ) другое дело когда за мага играют 3мя кнопками))и наверное не я один помню как вырубить по быстрому вражеского анакима))но в итоге у нас скил с рандомным  отражением.это все равно что заделать орку например рандомным макрос на одежду)пусть шансово на лимит выходит))хотя вот на физдамаг у берса или у того же ножа отражок отражает далеко не шансово .кароче вся настройка скиллов сводится к тому чтобы выделить какой-то определенный класс .тут уже больше на усмотрение админа))и наш сервак отличный этому пример.например вот после разморозки обнулили шмотки с12 на 7 для поля это очень существенно на олике у всех +6)если раньше нож иногда мог танка убить то щас без вариантов) наверное играет роль +12сет.также и игроки пришли прощупали ага на+12 незаточиш ,а если разобраться +6выше и ненадо,но когда дело доходит до поля перс в страхе стоит ты его продомажить неможеш да что за хуйня))я тоже в 10 сете все время пробегал как бы пофиг а потом на 12 точнул был приятно удивлен своим хп)а то что там на +12 бонусы ещо должны быть типо МДФ пдф Реген маны и тд. Вот лично я теперь неуверен стоит ли тратить время на фарм и прочую хрень система заточки какая-то непонятная с+7 точим на +6 а админ так просто в скольз вспомнил да там всего то пару сетов на 10)кароче кому охота играть с чувством наибалова)или вот такой пример у кого-то работают боты а кому-то нельзя)или теже бот проги вроде есть на серваке типо защита и тема на форуме что-то можно что-то нельзя от админа ,я пробую мод оп он работает тока залупа отхватил лящей в поле разнылся админу все пофиксил хотя сами  бегают на подобной хуйне ) ябы хотел увидеть скоко бы он потратил времени на развитие персонажа без бота и патча на заточку шмотки и ловлю лсов))я думаю этого неодыквата к заморозке х50  мамаша просто увезла в первуху лечить))но этого мало надо теперь правильно скилы настроить)) особенно на осадах где можно в страхе по 90сек стоять и похеру на кубы и биша)кароче админ красава))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Flylink сказал:

image.png

image.png

image.png

Возможно это был сам лично, Кусок того самого. Либо его ... сторонники, которые умоляют его разбанить.

Лично я думаю если сервак перестал бы жить своей жизнью то такая какашка уже давно смылась))да и кстати у меня просьба админ по мимо выше указанных условий ещо один пункт  пусть к выше перечисленному прикрепит фото на котором это тело будет на коленях с плакатом "добрик я прошу прощения у тебя и твоих близких")))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для  Евгения нескажухина - на олик я и небоялся и небоюсь ходить а вот выделить время для л2 невсегда могу позволить, самый опасный игрок в л 2 это безработный задрот, как для игроков так и для админа)пока была возможность мог между вахтами и месяц и два задротить в линейку)или на вахте если интернет позволяет .а по поводу оскорблений то сам я никогда ни кого не обижаю словесно  токо отвечаю тем же языком оппоненту)

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 16:15, РезинкаОТтрусов сказал:

Я в это время по скайпу разговаривал ещё параллельно))) , поглядывал в пол глаза как он там напрягается т.к проигрывал всегда 100% он мне без шанса, не соперник короче и играть по нормальному  тут смысла не было))) В конце хотел застрелить да  заболтался поздно лук достал)  А раньше из лука начинать долбить его не интересно было))) Там на 7-8 выстрелов его бы не хватило - это даже видно по его видосу, когда я наконец то закончил разговор в скайпе и достал лук))) Вроде разговаривал то не долго, а бой уже заканчивался один выстрел не успел сделать))) Нуб должен понапрягаться , поверить в себя, а потом нагнуться))) Я нубам этим специально бои даже отдаю , иначе если начать долбить жёстко - регаться перестают. Опускаю хп до минимума и останавливаюсь, перестаю их бить отдаю бой или когда за ее играю хилить их начинаю на оли . И после этого они реально думают , что у меня выиграли)))))))))))))))))))) Короче как научишься гнуть всех и вся, то поймёшь что просто гнуть уже не интересно, нужно поиздеваться, побегать , дать нубу себя почувствовать не нубом, а потом уже нагнуть))) Х.з - нубам наверное сложно сейчас понять о чём я. Ну пускай думают, что реально выиграли - на то они и нубы что бы так думать.  А по поводу берса который на видео - так в общей сложности он мне раз 20 проиграл))) Ну а потом 1 раз выиграл) точнее дали выиграть, а он от счастья аж видос запилил))) 20 поражений и одна подаренная победа против меня - хз чем тут гордиться))))

Любой более-менее разбирающийся игрок  в ла2 знает , что берс палу не соперник . И писать что берс проигрывал ну это так и должно быть , а вот когда наоборот это редкость. Персонаж может быть слабым и проигрывать много боев , но это не показатель его игры , показатель игры это когда ты знаешь что нужно делать и контролируешь ситуацию. Ну и про интерес игры ты играешь на сильной профу для оли в топовом бусте , о чём тут можно говорить ? Если не интересно и хочется жести то нужно садиться на профу по слабей или эквип надевай по слабже ( например талум сет или ц гр где +4 стр ), Просто сколько видел боев этого пала , ну я бы сказал средний паладин ( не фонтан короче ) , Ты же ушел на рпг я конечно сильно сомневаюсь что ты там сделал паладина ☺️ скорей всего опять на ее сел ,  ну если палом то скинь не поленись и сделай бой на оли с таким палом как Weron , Если даже ты ему проиграешь но разница дамага будет незначительной,  тогда я поверю что ты можешь , А так у тебя завышенное ЧСВ

Поделиться сообщением

Админ.И все игроки .Играющие давно.Я играл и с добриком и с резинкой.Скажу просто.Как игрок и как КЛ.Добрик это гавно.И КЛ из него никакой.Я сейчас говорю как просто человек зашедший прочитать чат!!!Говорю мнение стороннего читателя)))Голова и руки у добрика.По сравнению с резинкой никакие)))Как у игрока.Я имею ввиду.По умению играть аналогичная ситуация)))Так что не на того админ ты поставил.Резинка прямой .Поматерился и забыл.И игроков в клане уважает)))Хоть и самый умеющий играть,а заносчивость отсутствует.А добрик мягко стелет да твердо спать.Какие трудности или проигрыши.Он соклана и обматерит и проигнорит.Так и с тобой админ сделает.Если чего то не по его.Он про катастрофы  СХ говорит.Лицемерит.Ката просто честно играет.А ну пусть Килл раскажет.Как его Адема ММ.На олике топ пала под маг уд и физ уд.В страх с первого раза посылает.И не один раз.А три раза подряд.На олике.Чего же ты добрик ничего не говоришь.Ты же тогда присутствовал.Тут ты ничего не говоришь.А говоришь только про СХ.Катастрофы.Про талики даже не говори. Не катит.Что у твоего соклана Кила идет нечестная игра.Про это молчок.А вот ката плохо играет ОООО надо на весь сервак расструбить.Потому что 2 правды у тебя.Та которая выгодна.И та которая не выгодна сейчас.На счет заточки и и неработающих скилов  многих полностью с тобой согласен.Ну с админом бесполезно об этом говорить.Все по офу.Все высчитано формулами.Не хочу даже в палемику с ним вступать.Но одно скажу.Я за многолетний стаж игры в Л2.Первый раз вижу админа.Который или специально или по непониманию,Делает так .Чтобы новички  не нужны были на сервере ему..И влазить в разборки 2 х топ кланов на чьей либо стороне.Когда эти кланы только и есть на серве.Тоже не видел.От бесполезности его сервера уходят и все старики.По  причинам уже выше все сказали люди.ТД, добрик,резинка(Жека).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти