Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Salvador

Хлеба и зрелищ!!!!

Период олимпиады  

11 проголосовавших

1. 1. Какой период лучше

• 1 неделя
      2
    • 2 недели
      3
    • 1 месяц
      4
    • Что за идеи такие е....ые , ты депутат что ли?
      2

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, MInk сказал:

Админ.И все игроки .Играющие давно.Я играл и с добриком и с резинкой.Скажу просто.Как игрок и как КЛ.Добрик это гавно.И КЛ из него никакой.Я сейчас говорю как просто человек зашедший прочитать чат!!!Говорю мнение стороннего читателя)))Голова и руки у добрика.По сравнению с резинкой никакие)))Как у игрока.Я имею ввиду.По умению играть аналогичная ситуация)))Так что не на того админ ты поставил.Резинка прямой .Поматерился и забыл.И игроков в клане уважает)))Хоть и самый умеющий играть,а заносчивость отсутствует.А добрик мягко стелет да твердо спать.Какие трудности или проигрыши.Он соклана и обматерит и проигнорит.Так и с тобой админ сделает.Если чего то не по его.Он про катастрофы  СХ говорит.Лицемерит.Ката просто честно играет.А ну пусть Килл раскажет.Как его Адема ММ.На олике топ пала под маг уд и физ уд.В страх с первого раза посылает.И не один раз.А три раза подряд.На олике.Чего же ты добрик ничего не говоришь.Ты же тогда присутствовал.Тут ты ничего не говоришь.А говоришь только про СХ.Катастрофы.Про талики даже не говори. Не катит.Что у твоего соклана Кила идет нечестная игра.Про это молчок.А вот ката плохо играет ОООО надо на весь сервак расструбить.Потому что 2 правды у тебя.Та которая выгодна.И та которая не выгодна сейчас.На счет заточки и и неработающих скилов  многих полностью с тобой согласен.Ну с админом бесполезно об этом говорить.Все по офу.Все высчитано формулами.Не хочу даже в палемику с ним вступать.Но одно скажу.Я за многолетний стаж игры в Л2.Первый раз вижу админа.Который или специально или по непониманию,Делает так .Чтобы новички  не нужны были на сервере ему..И влазить в разборки 2 х топ кланов на чьей либо стороне.Когда эти кланы только и есть на серве.Тоже не видел.От бесполезности его сервера уходят и все старики.По  причинам уже выше все сказали люди.ТД, добрик,резинка(Жека).

прикинь я уже тоже давно неиграю пока нет возможности уделить время игре и тоже захожу на форум  поддержать жизнь этого сервака )ну и поорать канешно))262487834_.thumb.jpg.45a6fbbac6e5889dea0e78bb349dd221.jpg

Поделиться сообщением

Век живи век учись,Я и не спорю .Что мог ошибаться.Но все приходит на практике.И когда проверишь.А вот по этой твоей отписке .Про тебя я не ошибся.Гниловатость и подлость.Это настоящая твоя сущность.И сколько  сокланов ты достал.Что поуходили из клана.Когда в чужом глазу за соринку крик и хай поднимаешь.А в своем глазу и бревна не видишь.Вот поэтому я и сказал.Что как КЛ тебе до каты как до Киева рачками.Играешь ты хорошо ШК .Мне далеко до тебя...А вот по сравнению с Резинкой ты нуб.Полный и беззаговорочный.И как  человек тоже.И как игрок.В отличие от тебя ни сор из избы ни примеров приводить не буду.

Поделиться сообщением

А теперь обьясни мне админ какие у тебя лично ко мне претензии. за что забанил мои аккаунты? ты делаешь все чтоб твой сервер сдох окончательно. я если честно уже не расстроюсь даже если не зайду на твой сервер. непонятно мне одно или ты сознательно это делаешь или просто рукожоп безголовый. что за самомнение... умоляет тебя кто-то кого-то разбанить ...ради интереса посмотрю что будет с твоим сервером через месяц-два. своим неумением регулировать игровые процессы это касаеться и чата и форума и рисования шмоток своим кентам ты сделал такую антирекламу что думаю у тебя остался выход только менять название проекта. игроки то общаються друг с другом и на клоуди незаманишь уже людей поиграть.

Поделиться сообщением

1 час назад, MInk сказал:

Век живи век учись,Я и не спорю .Что мог ошибаться.Но все приходит на практике.И когда проверишь.А вот по этой твоей отписке .Про тебя я не ошибся.Гниловатость и подлость.Это настоящая твоя сущность.И сколько  сокланов ты достал.Что поуходили из клана.Когда в чужом глазу за соринку крик и хай поднимаешь.А в своем глазу и бревна не видишь.Вот поэтому я и сказал.Что как КЛ тебе до каты как до Киева рачками.Играешь ты хорошо ШК .Мне далеко до тебя...А вот по сравнению с Резинкой ты нуб.Полный и беззаговорочный.И как  человек тоже.И как игрок.В отличие от тебя ни сор из избы ни примеров приводить не буду.

а я думаю ты просто пиздун как и залупа)а вобще меня даже не парит так как давно знаю эту игру на 2 лагеря)пока была возможность в моем клане был самый большой онлайн по сути все слабые игроки сервака были унас в клане по одной причине их никто ненапрягал и у них на етом серваке было чуство победы постоянно. если я когото и исключал из клана то это токо по одной причине это не уважение к сокланам)и собственно я даже непредставляю чем в легионах можно было достать )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hp1 сказал:

А теперь обьясни мне админ какие у тебя лично ко мне претензии. за что забанил мои аккаунты? ты делаешь все чтоб твой сервер сдох окончательно. я если честно уже не расстроюсь даже если не зайду на твой сервер. непонятно мне одно или ты сознательно это делаешь или просто рукожоп безголовый. что за самомнение... умоляет тебя кто-то кого-то разбанить ...ради интереса посмотрю что будет с твоим сервером через месяц-два. своим неумением регулировать игровые процессы это касаеться и чата и форума и рисования шмоток своим кентам ты сделал такую антирекламу что думаю у тебя остался выход только менять название проекта. игроки то общаються друг с другом и на клоуди незаманишь уже людей поиграть.

слушай если будеш валить то скинь мне тараса и валика бо чото октябрь уменя без епика))нелюблю перекидывать сперсов бижу)гГг

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Hp1 сказал:

Думаю сервер ничего не потерял)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Очень рад этой новости, моя миссия выполнена. Сейчас там плачет сидит, сколько он качал персов ? года 3 наверно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Freeman сказал:

Очень рад этой новости, моя миссия выполнена. Сейчас там плачет сидит, сколько он качал персов ? года 3 наверно.

Ты прям как дед мороз))короче говоря с Новым Годом вас ребята)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Hp1 сказал:

Я так понимал админ забанил всех персов на которых заходил кусок

Поделиться сообщением

10 часов назад, MInk сказал:

Он про катастрофы  СХ говорит.Лицемерит.Ката просто честно играет.

Ката честно играет ?☺️ Ката сам говорит что без разницы как лижбы выиграть                 

Цитата

А ну пусть Килл раскажет.Как его Адема ММ.На олике топ пала под маг уд и физ уд.В страх с первого раза посылает.И не один раз.А три раза подряд.На олике.Чего же ты добрик ничего не говоришь.Ты же тогда присутствовал.Тут ты ничего не говоришь

Если рассуждать как должно быть , то шанс фира ниже 10% не опустить просто хроники такие ( пусть хоть все сразу уды юзает ), а то что 3 раза подряд скажем обычное везение ( как раньше у паники фиры проходили чаще тоже много срача было , шанс есть шанс )                                                                                                                 

Поделиться сообщением

Админ а чо щас на х50 нельзя вернуть как было ? 6 окон для регистрации с одной машины и геройство раз в 2 недели .и неплохо бы и класы тоже также  за все время скоко пробовали классовые соревнования ни разу не работали.и прем за шилки как было.убрать талики с алт б Каму нужно наловят в замке своего рода какой-то рандом для победы будет так как и заложен разработчиками )дроп х10 как и записан в описании серва у рб точки количество х5 я так понимаю это уже не х10?как никак новый год на носу)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Exc сказал:

Если рассуждать как должно быть , то шанс фира ниже 10% не опустить просто хроники такие ( пусть хоть все сразу уды юзает ), а то что 3 раза подряд скажем обычное везение ( как раньше у паники фиры проходили чаще тоже много срача было , шанс есть шанс )                                                                                                                 

Я бы добавил что токо у паники токо и проходили )))у всех остальных не так часто))

Поделиться сообщением

Добрик  .Без мата словарного запаса не хватает.Добрик ты можешь матерится.Админ тебя не забанит.Ты не меньше Резинки матерился.А то еще и больше.И ничего играешь.И бана нет.А насчет слабых игроков.Сейчас на других серваках и в других кланах.Почему то играют в команде с нормальными КЛ не плохо.И тату и ее муж и Десс.Я тоже помогал в пати вас валить.Даже с ботами вашими.Клан сильный просто.Знает КЛ что надо делать.Если КЛ слабый.То и клан слабый.А насчет Каты.Что он говорил.Говорить это не значит женится.Я с ним играл .Он играет честно.И вместе играл еще в Добрике клане когда был.На пвп дрались.А в чате общались.Так все мои почти сокланы с катой были в хороших отношениях.Это о чем то говорит.Материл всех только Добрик.И в общем и на форуме.И ничего.Все нормально.Но это большая редкость.Что бы с КЛ вароклана были такие отношения.

Поделиться сообщением

16 минут назад, MInk сказал:

Добрик  .Без мата словарного запаса не хватает.Добрик ты можешь матерится.Админ тебя не забанит.Ты не меньше Резинки матерился.А то еще и больше.И ничего играешь.И бана нет.А насчет слабых игроков.Сейчас на других серваках и в других кланах.Почему то играют в команде с нормальными КЛ не плохо.И тату и ее муж и Десс.Я тоже помогал в пати вас валить.Даже с ботами вашими.Клан сильный просто.Знает КЛ что надо делать.Если КЛ слабый.То и клан слабый.А насчет Каты.Что он говорил.Говорить это не значит женится.Я с ним играл .Он играет честно.И вместе играл еще в Добрике клане когда был.На пвп дрались.А в чате общались.Так все мои почти сокланы с катой были в хороших отношениях.Это о чем то говорит.Материл всех только Добрик.И в общем и на форуме.И ничего.Все нормально.Но это большая редкость.Что бы с КЛ вароклана были такие отношения.

Не вижу смысла спорить , у каждого свой взгляд на игру. Нравится вам ката играйте у него.Каждый своё болото хвалит , только болото по своей сути остается болотом как ты его не описывай

Поделиться сообщением

Добавил ты конечно правильно)))). В твоем репертуаре.Вон килл вчера молча прочитал и все.Он то прекрасно все понимает.Та и другие тоже.Я писал это не для админа.Там бесполезно все.И с катой на олике воевал.Под 2 мя уд никакой страх у паники ни разу не прошел.А ты перевел стрелки.Страх должен проходить .Но не так.И не 100 процентов.Подряд при каждом заходе на олик.С первого раза .А насчет ухода персонажа Резинка.Сервер многое потерял в фане.А вот если бы сальватор ушел.То никто бы и не заметил.А Резинка не играет.Вон какая тема образовалась.Вот слабочки и радуются.Будут друг с другом играть.Наверное.И восхвалять себя))))Как Добрик и ты.Начнешь кричать.Что ты тру .А все мусор.Как и раньше кричал))))А пришел сильный парень рукастый.И сделал тебя днищем.И моих персов тоже поставил на место.И я этому рад.Интересно было с ним воевать.А вы испугались.И начали скринить на форум.Лучше одному остаться.Но героем))))Когда ты Добрик всех поливал трехэтажным матом.Все понимали .Это фан.Чо в пылу чего не скажешь.Скринов не было)))Один раз только на админа нарвались.На чуток забанил.И все.Я сказал все.Приятно теперь играть будет.Весело и в чате и на оли и на осадах.Но зато каой то фриман.Которого никто не знает толком.Сделал свое дело.Ты же Добрик сам выкинул.Как я писал.Только вырвал строчку и все.Там же такая же тема была.Что один клан остался тогда.Когда ты не играл.Л2 теряет смысл.Когда не с кем воевать.Вот об этом я и писал тогда.

Поделиться сообщением

И когда на сервере ты не играешь.Тоже плохо.Вот я о чем.Если я или там сальваторы или фриманы не будут играть.То ничего не случится.А вот если вы .Тогда не интересно играть.

Поделиться сообщением

40 минут назад, MInk сказал:

Да да рукастый )это из той серии когда сб в 1 рыло в сало и корни 9игроков на осаде ставил)) также и осада если куб 4 раза кастует и страх не снимает то ты там самый рукастый у каты в клане будешь))

Поделиться сообщением

7 минут назад, MInk сказал:

И когда на сервере ты не играешь.Тоже плохо.Вот я о чем.Если я или там сальваторы или фриманы не будут играть.То ничего не случится.А вот если вы .Тогда не интересно играть.

Поплачь ещо))

Поделиться сообщением

1 час назад, Exc сказал:

Как минимум на мониторе отображаются око за око уды и прочая хрень)) очень чесно играет))чесно говоря если это мариарти разплакался то у него такой же патч))

Поделиться сообщением

Ох добрик.Как раз насколько я помню.Как ШК чего то урезают.То плачешь ты.И в чат и на форуме.Буланова так не поплачет.Как ты))))Насчет патча.Админ .Пожалуйста посмотри мой патч.Я уже там дня 3 не заходил.И за клевету можно и наказать.Что бы зря языком не ляпал)))Мне скрывать нечего.Патч какой админ дал.Тот и стоит.А серьезно я даже ботов не знаю как ставить.Никогда не ставил.И желания нет.А за базар Добрик должен отвечать.А мне скрывать нечего)))Играю редко но ничем кроме таликов не пользуюсь)))И то не всегда.А тем более патч какой то ставить.Бред.Смысла в игре не вижу тогда)))

Поделиться сообщением

Ох добрик.Как раз насколько я помню.Как ШК чего то урезают.То плачешь ты.И в чат и на форуме.Буланова так не поплачет.Как ты))))Насчет патча.Админ .Пожалуйста посмотри мой патч.Я уже там дня 3 не заходил.И за клевету можно и наказать.Что бы зря языком не ляпал)))Мне скрывать нечего.Патч какой админ дал.Тот и стоит.А серьезно я даже ботов не знаю как ставить.Никогда не ставил.И желания нет.А за базар Добрик должен отвечать.А мне скрывать нечего)))Играю редко но ничем кроме таликов не пользуюсь)))И то не всегда.А тем более патч какой то ставить.Бред.Смысла в игре не вижу тогда)))

Слушай а клан минк или как-то так это не твои персы случаем?)помню как за нажом паровоз работал окнами тоже показалось наверное))

Поделиться сообщением

И собственно какой можно вести с тобой диалог когда вы как мЫшаки повлазили в легион за еквипом как осада или замесы ты чо думаешь оно невидно когда твина как окно привязывают на автоотаке))единственно за коляна думал что реально он просто бухой в это время))как осада так никого почти а как "ой немогу заточить " ой СА на пуху надо"ой аможно епик ещо и на твинов" ну вообще кто кто аты далеко не в последних рядах)) чо самим тяжело было твинов по началу одевать?Тараса фармить?)или валика?)или ты просто по жизни крЫса?))

Поделиться сообщением

Минк клан не мой.Это точно.У тебя играл честно.На осадах бился.2 мя персами.К кате ушел.Только тогда когда всеми персами от тебя ушел.Тараса мы все били.Тараса получил самым последним.Валика мне кимка дал.Я с ними ходил на вала.АК Колян подогнал.Венеру рар я сполил и делал сам полностью.Даже у своего кузнеца.Так что твоих заслуг тут очень мало.Один тарас.И на 10 ты верх точнул венеры.Я потом на 12 точнул сам.Позже.Ну а обзывать тебе не привыкать))))Я даже сейчас не вижу.Чем ты лучше Джада.Хотя сделал на копейку.А поприкаешь на состояние.А точил мне многое не ты.А Колян.Вот это правда.И СА я от тебя не имел.Мне нужно то было за 2 года игры  3 СА.Нож и 2 пухи сумона.Одну мне подогнал Тых пых."2 СА я точнул на эпиках.За 2 года всего 2 СА.И у тебя совести хватает врать.Фу мерзотник..Так что закройся.Убожество))))Я бы понял если бы Колян чего то говорил.На 2 клана никогда не играл.И играть не буду.Пока ты по пол года пропадал.Я от Резинки отгребал на оликах и осадах.Молча.Я пала и ЕЕ его  имею ввиду.А на эпиках были все.И татуха и Берс Саня.И Колян .Ты один эпики вывозил)))))Больше с тобой и разговаривать не о чем.Западоло с такими говорить))))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Hp1 сказал:

Долбик ты же петух обосцанный .... ты что ты взбодрился как заблокировали меня и жеку) ты кому там еще пишеш за жизнь? по твоему поведению - ты откровенный куесос. админ ты там за что требуеш деньги? платный разбан? ты еще доплачивать должен чтоб люди здесь хотели играть и заинтересовывать хотя-бы качественной работой сервера.

p.s. кто знает где поиграть или играет на каком сервере кидайте ссылки в почту, скайп, рк.

А ты кто вообще))самое смешное я тут уже где-то с год с очень нестабильным онлайном а последний месяц вообще незаходил почти, и из клана остались токо я и Леха остальные ребята немогут себе этого позволить по разным причинам))а у вас мышаков досих пор пердаки горят))

Поделиться сообщением

Гммм.Сравнил себя и Апачи.Апачи мужик.А ты балалайка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти