Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Salvador

Хлеба и зрелищ!!!!

Период олимпиады  

11 проголосовавших

1. 1. Какой период лучше

• 1 неделя
      2
    • 2 недели
      3
    • 1 месяц
      4
    • Что за идеи такие е....ые , ты депутат что ли?
      2

Рекомендуемые сообщения

админ поговорку знаешь? "из песни слов не выкинешь" вот не выкидывай слова из моих сообщений. я просто назвал ублюдка и то что он делает своими словами не вуалировал а ты взял и убрал это из сообщения там не было ни одного ни цензурного слова. лутше тогда уже не пиши их.

Поделиться сообщением

Только что, Hp1 сказал:

админ поговорку знаешь? "из песни слов не выкинешь" вот не выкидывай слова из моих сообщений. я просто назвал ублюдка и то что он делает своими словами не вуалировал а ты взял и убрал это из сообщения там не было ни одного ни цензурного слова. лутше тогда уже не пиши их.

Будьте культурны в общении, можно и без оскорблений вести диалоги.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dobrik сказал:

Отнес комп те поставили клиент линейдж и все)старо как мир ничего нового))

а что самому никак незя поставить клиент? с сайта скачал разархив патч и все готово, ведь это так просто напряга нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Flylink сказал:

загляните в заточки рб дестракшин .

Изменено пользователем Bibi

Поделиться сообщением

1 час назад, Bibi сказал:

ооо сколько тут всего написано. народ как тут на рейтах х50? и х5?  играть можно?

чтоб не качать персонажей могу ворваться на готовые, играя вашими персонажами. что касается шмота и прочего после каждого захода в конце игры отдаю все вам, захожу вы мне опять все даете. онлайн будет, в том числе пвп, олимп это мне по душе нагнуть кого-нибудь.

за шмот и прочее можете не переживать если боитесь то можно сделку с админом согласуете если я ваш шмот и прочее перекидываю на своего чара то админ по логам увидит куда ушло и заберет и отдаст вам, мне ваше шмот и прочее не нужно, а то что я сам нафармлю оставлю себе. ваши соображения и предложения пишите будут рассмотрены мной. 

ап. соображения,предложения . связь дам.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Bibi сказал:

а что самому никак незя поставить клиент? с сайта скачал разархив патч и все готово, ведь это так просто напряга нет.

Да ну ,может это тебе просто, а меня как-то напрягает все это

Поделиться сообщением

1 час назад, Flylink сказал:

веду диалог я с тобой а этот ублюдок долбик сунет свое жало куда его никто не просит

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bibi сказал:

ап. соображения,предложения . связь дам.

По чеснаку ,если вас коллектив то вы без проблем тут подымитесь ))тут одиночные игроки спокойно одеваться) но если тебя интересует шмот то что именно тебе нужно для раскачки? Какой апгрейд?озвучить может у меня что-то и есть))давно нефармил толком.

Поделиться сообщением

Сальвадору респект,)))тему назвал в ТЕМУ))такой бы запал в игре многим ваякам но увы))

Поделиться сообщением

11 часов назад, Mezdunet сказал:

хмм я прям плак плак-плакать начал за то что подбанишь!! если смотришь что пишут то смотри за всеми и за собой у вас тоже грешки есть может вам вашим носом ткнуть де-факто на ваши посты?-а такие точно были 17-18г я отлично помню. 

не переживай , и меня забаним и тебя

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hp1 сказал:

веду диалог я с тобой а этот ублюдок долбик сунет свое жало куда его никто не просит

В личке веди , а не а публику и ни кто совать не будет

Поделиться сообщением

чесно говоря))обратил внимание на правила много есть изменений)но самое главное это бесплатный проэкт который поддержует админ ))я то точно ни капейки невкладую )такой я просто игрок но еслибы я был тут хозяин и ктото меня просто словесно снашал ))я вобще непойму этой кухни особенно от катюхи и прочих))скоко играл здесь все время после каждой осады вылазил какойто твино чмо и пытался обосрать теперь же уже не с твинов))и тем не менее ещо шото требуют в непонятной форме от человека который тут хозяин ))ну такое впечатление что школьные друзья но ктото играл в футбол чьимто(тут любители русского языка могут поорать реально непредставляю как это пишеться)портфелем) одно меня тут привлекает это стабильность))вобщем админ молодец)а катюху мне реально жаль)сутками тут жил и такой попадос почти даже "не приделах" )))гГг реально твинов качал пачками и сутками)))) я думаю это просто 100% карма))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти