Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Технические работы Celestial x50 29.12.18!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта
22 часа назад, dobrik сказал:

при телепорте на олимп снимает вызваные кубы

Если честно хз, как верно. По видео с оли руоффа хф, не удаляются вроде. Офф данные говорят, что должны удалятся, попробую на рпг затестировать.

Добрые граждане рпг, сказали что не должны удалятся, убрал эту ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, Harpoon сказал:

Согласен.

На сервере осталось не более 5-7 играющих.

Было интересно играть (в начале, с обильным спойлом с мобов, позволяющим крафтить и точиться), но планомерное ухудшение условий для игроков (например, как сейчас спойл кусков для крафта:  1 моб = 1 кусок, что не соответствует ожиданиям от рейтов х50!!!) привели к застою.

Новичкам, которые чудом приходят в игру, тут некомфортно, а без них какая игра?

Сборка отличная, я не спец по серверам, поэтому про  неработающие скилы и баги не скажу, не зацикливался на них.

Играть было интересно, но сейчас с трудом можно придумать занятие на вечер в игре.

Всех с наступающим Новым Годом!

   

 

Сделал споил кусков х5, вместо х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MInk сказал:

Привет всем))))Вот я после сегодняшней осады увидел.В Новом году админ наконец то отдохнет.От исправлений скилов(до исправлялись).От оскорблений Резинки типа)))).Хотя фан в игре создавал.От плаксивой подленькой  собачонки Добрика.И вообще от всех нас.Сервер х50 умер.Остался один клан частично и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flylink сказал:

Если честно хз, как верно. По видео с оли руоффа хф, не удаляются вроде. Офф данные говорят, что должны удалятся, попробую на рпг затестировать.

Добрые граждане рпг, сказали что не должны удалятся, убрал эту ахинею.

да никогда они не исчезали  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 часа назад, Exc сказал:

Может увеличим шанс или количество дропа атрибута ?

х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
16 часов назад, MInk сказал:

Привет всем))))Вот я после сегодняшней осады увидел.В Новом году админ наконец то отдохнет.От исправлений скилов(до исправлялись).От оскорблений Резинки типа)))).Хотя фан в игре создавал.От плаксивой подленькой  собачонки Добрика.И вообще от всех нас.Сервер х50 умер.Остался один клан частично и все.

Сервер не умер, отток одного отброса, ни как не повлияет на дальнейшую ситуацию на сервере. Работа над сервером, так же будет продолжаться, не он писал о каких то проблемах, а нормальные люди на форуме. Как бы не удивительно что активность снизилась, на носу новый год, люди занимаются подготовкой к празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 01.01.2019 в 19:11, dobrik сказал:

алт б вкладка мамон купить предметы за старую адену. ничего не покупаеться

Добавил разрешение на использование функций, в альт+б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ты если не можешь сделать правильно то что хочешь может сначала думай а потом делай. ты заблокировал почти все мои аккаунты. я уверен что жека на них не заходил. нука обьясни мне доходчиво за что бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
7 минут назад, Hp1 сказал:

Админ ты если не можешь сделать правильно то что хочешь может сначала думай а потом делай. ты заблокировал почти все мои аккаунты. я уверен что жека на них не заходил. нука обьясни мне доходчиво за что бан.

Скажи спасибо своему соратнику, стабильно заходит на твоих персонажей, проблема сугубо ваша, чтобы пароли не сменили. Я ничего не блокирую, блокирует защита автоматически забаненый hwid при попытка входа на любой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в игре 2 персонажами и на 2 выскакивает табличка вы заблокированны я уверен что в это время никто на них зайти не мог. так что  то что ты пишеш полная чушь а правда в том что сам не можешь разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Только что, Hp1 сказал:

я в игре 2 персонажами и на 2 выскакивает табличка вы заблокированны я уверен что в это время никто на них зайти не мог. так что  то что ты пишеш полная чушь а правда в том что сам не можешь разобраться. 

Вам показать лог? Как 30 минут назад, это гавнецо заходили и спамило? А потом пробовал, зайти на ваши аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он и дальше сможет заходить и спамить потому что наверное разбираеться не хуже тебя в некоторых вещах а я не хаккер  для меня даже проблема вот нажал апдейт и все на англ языке. можешь поблокировать все мои аккаунты да небудем морочить уже друг другу голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
13 минут назад, Hp1 сказал:

дак он и дальше сможет заходить и спамить потому что наверное разбираеться не хуже тебя в некоторых вещах а я не хаккер  для меня даже проблема вот нажал апдейт и все на англ языке. можешь поблокировать все мои аккаунты да небудем морочить уже друг другу голову.

Еще раз повторяю, я ничего не блокируют. Защита написана не мной и алгоритм её работы, изменить не возможно. Это может сделать, только разработчик смартгварда. Вас еще в прошлый раз было написано, что нужно сменить пароли на аккаунтах, как и сейчас данный индивидум, заходит на ваши аккаунты с заблоченным hwid и защита автоматически, вносит эти аккаунты в запрещенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, Hp1 сказал:

давай покажи мне как он сегодня заходил на мои аккаунты

Список аккаунт в лс, которые заблочены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hp1 сказал:

дак он и дальше сможет заходить и спамить потому что наверное разбираеться не хуже тебя в некоторых вещах а я не хаккер  для меня даже проблема вот нажал апдейт и все на англ языке. можешь поблокировать все мои аккаунты да небудем морочить уже друг другу голову.

Просто твой кореш ложет в первую очередь на тебя моржовый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
5 часов назад, Hp1 сказал:

где твои доказательства его захода на мои акк невижу

В ваших личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dobrik сказал:

Просто твой кореш ложет в первую очередь на тебя моржовый.

шавка ты опять тявкаеш там где тебя не спрашивают. кореш моржовым поводил тебе по губам , надавал за обе щеки, и напхал полную жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.