Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

История похождения Тру супер ШК сервера Клоуди


MInk

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BornToKill сказал:

вы сами захотели 2х2 я выбрал кто был в клане тобишь овер, ты с ав был в чем проблема что вас отымело 2 когда ты сожрал квиков на год вперед

ну хз вчом измеряеться " отымело" у тебя?))я тоже вышел с челом из клана(ну кто был на данный момент) и на скоко помню вы оба кур и овер поочередно прыгали в дв пока оба неупали)я упал 1 раз собственно когда нож отошол афк)учитывая как щас ложаться дбафы с овера и с курки а куб нихрена неснимает ))короче просвети как очки брать в пвп))гГг

 

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, BornToKill сказал:

ахахах причина бана?

Реклама сторонних проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, BornToKill сказал:

где

В игре, шуруйте на ваш там где net окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ!!!Я конечно заранее дико извиняюсь.Что влажу в твои дела личные)))Ну у меня такое впечатление .Что Добрик от тебя звонка ждет.Ты его вызовешь горшки дома мыть.)))Он на это только и способен)))Человек косвенно может быть где то с натяжкой чего то сказал про другой сервер.И бан чата сразу)))А добрик хомит и на форуме .Даже в этой теме .И в общем чате.)))И ничего.Вот я и подумал может ты там его нанять хочешь)))Меня вот посетила такая мысль)))Плохой работник .Базарит много .А на деле )))Ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, MInk сказал:

Админ!!!Я конечно заранее дико извиняюсь.Что влажу в твои дела личные)))Ну у меня такое впечатление .Что Добрик от тебя звонка ждет.Ты его вызовешь горшки дома мыть.)))Он на это только и способен)))Человек косвенно может быть где то с натяжкой чего то сказал про другой сервер.И бан чата сразу)))А добрик хомит и на форуме .Даже в этой теме .И в общем чате.)))И ничего.Вот я и подумал может ты там его нанять хочешь)))Меня вот посетила такая мысль)))Плохой работник .Базарит много .А на деле )))Ноль.

С натяжкой? Это как? Типо тут короче сервер есть, го туда вот сслыка la2сру а остальное потом скажу. Нанимать ни кого не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, сколько играю а нытиков все больше и больше становится)))  пора походу завязывать, а то гляди скоро будет ой админ помогите, меня нагнули на олике, ай яй яй - срочно бан ему надо, или - меня оскорбили прионлайново - стопудовый бан надо выдать, ай яй яй))) народ это игра и только))) одно дело когда какой то нюанс не понятный спросить, и совсем другое сидеть ныть, что кто то первый кого то залил и таким образом ваши персы сместились с хиро) я с вас вообще валяюсь😂))) вы по жизни такие же нытики???

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ я твои действия не собираюсь обсуждать)))Хозяин сервера ты.Просто кто хотел тот уже давно ушел.Просто одним можно.Другим нет матерится.Вот в чем проблема.Ты мне порезал полностью,Хилл сумона.Чучело порезал)))На олике чучело у меня 100 процентов в стане стоит постоянно.От станеров)))100процентов заходит.Кубы тоже работали никак.)))Я даже спорить с тобой не стал))))Завел другого перса и играю.У тебя такие настройки значит.Сумоном и не выгодно играть значит.Вот и весь спор)))Вот и по правильности банов я тоже не хочу спорить.Просто тогда надо по  моему мнению.Одинаково ко всем относится)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь вообще само хиро.Мне уже давно на него начхать.Здесь.Та и всем моим сокланам тоже))))Я и не пытался даже в этом месяце заливаться)))Тема то совсем другая была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
6 минут назад, MInk сказал:

Админ я твои действия не собираюсь обсуждать)))Хозяин сервера ты.Просто кто хотел тот уже давно ушел.Просто одним можно.Другим нет матерится.Вот в чем проблема.Ты мне порезал полностью,Хилл сумона.Чучело порезал)))На олике чучело у меня 100 процентов в стане стоит постоянно.От станеров)))100процентов заходит.Кубы тоже работали никак.)))Я даже спорить с тобой не стал))))Завел другого перса и играю.У тебя такие настройки значит.Сумоном и не выгодно играть значит.Вот и весь спор)))Вот и по правильности банов я тоже не хочу спорить.Просто тогда надо по  моему мнению.Одинаково ко всем относится)))).

Вот пруф плз, где одним можно, а другим нельзя? Вам логи кинуть? Где ваш добрик баны ловил? Что порезал? Вот прям лично, вашему слуге, у всех остальных норм. Вам последняя обнова для чего? Там и работа по формулам, и работа кубиков с птса, просто ваши баг репорты, а тут короче не работает и более ничего, не пруфов, ни видео, в 90% случаев, после моем проверки и сравнение на птс платформе, в итоге все ок. Не считая формулы резистов и кубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MInk сказал:

Причем здесь вообще само хиро.Мне уже давно на него начхать.Здесь.Та и всем моим сокланам тоже))))Я и не пытался даже в этом месяце заливаться)))Тема то совсем другая была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hp1 сказал:

странная тенденция...все кто сношает долбика в игре получают бан)

кто это ? хоть бы самому не нарваться на него))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MInk сказал:

Чучело порезал)))На олике чучело у меня 100 процентов в стане стоит постоянно.От станеров)))100процентов заходит.

Ну в условиях нашего серва так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) http://immage.biz/image/SNhz
я просто кричал от смеха, насколько нужно было УОхой что бы так себя вести.
2) http://immage.biz/image/SNho

Изменено пользователем Zombrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zombrex сказал:

1) http://immage.biz/image/SNhz
я просто кричал от смеха, насколько нужно было УОхой что бы так себя вести.
2) http://immage.biz/image/SNho

ты сейчас про себя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zombrex сказал:

1) http://immage.biz/image/SNhz
я просто кричал от смеха, насколько нужно было УОхой что бы так себя вести.
2) http://immage.biz/image/SNho

Так ты же первый начал его плохими словами обзывать и вообще от тебя видно только мат в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blackbird сказал:

Так ты же первый начал его плохими словами обзывать и вообще от тебя видно только мат в чате

Жаль у меня не сохранились начало. Забыл тоже его сделать. Я без понятия кто начал и кто закончил, у человека явные проблемы с психикой и развитием интеллекта. Мат? Если бы я матерился то что я писал не было бы так завуалированно. От этого унтерменша без признаков разума одни проблемы в виде каждой затычки в любой заднице, где не пойдешь-везде это бесполезное тело. 
Я понимаю ты его заступник, или адвокат? Или у этого УОхи не хватает мозга достойно отвечать кроме оскорблений/перевода стрелок/и ))гГг? Ну мне её очень искренне жалко. Я надеюсь она умрет быстро и не будет мучаться. И смеяться я над инвалидом не стану, не так воспитан.

Изменено пользователем Zombrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zombrex сказал:

Жаль у меня не сохранились начало. Забыл тоже его сделать. Я без понятия кто начал и кто закончил, у человека явные проблемы с психикой и развитием интеллекта. Мат? Если бы я матерился то что я писал не было бы так завуалированно. От этого унтерменша без признаков разума одни проблемы в виде каждой затычки в любой заднице, где не пойдешь-везде это бесполезное тело. 
Я понимаю ты его заступник, или адвокат? Или у этого УОхи не хватает мозга достойно отвечать кроме оскорблений/перевода стрелок/и ))гГг? Ну мне её очень искренне жалко. Я надеюсь она умрет быстро и не будет мучаться. И смеяться я над инвалидом не стану, не так воспитан.

ты сам инвалид ))твое начало ето твой язык у админа в очке)канешно жаль чтоты  не заделал скрины))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.