Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
MInk

История похождения Тру супер ШК сервера Клоуди

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BornToKill сказал:

вы сами захотели 2х2 я выбрал кто был в клане тобишь овер, ты с ав был в чем проблема что вас отымело 2 когда ты сожрал квиков на год вперед

ну хз вчом измеряеться " отымело" у тебя?))я тоже вышел с челом из клана(ну кто был на данный момент) и на скоко помню вы оба кур и овер поочередно прыгали в дв пока оба неупали)я упал 1 раз собственно когда нож отошол афк)учитывая как щас ложаться дбафы с овера и с курки а куб нихрена неснимает ))короче просвети как очки брать в пвп))гГг

Изменено пользователем dobrik

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BornToKill сказал:

ахахах причина бана?

Реклама сторонних проектов

Поделиться сообщением

Только что, Flylink сказал:

Реклама сторонних проектов

где

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BornToKill сказал:

где

В игре, шуруйте на ваш там где net окончание.

Поделиться сообщением

Прям трээш) а все из-за какого .... кусочка)

Поделиться сообщением

Админ!!!Я конечно заранее дико извиняюсь.Что влажу в твои дела личные)))Ну у меня такое впечатление .Что Добрик от тебя звонка ждет.Ты его вызовешь горшки дома мыть.)))Он на это только и способен)))Человек косвенно может быть где то с натяжкой чего то сказал про другой сервер.И бан чата сразу)))А добрик хомит и на форуме .Даже в этой теме .И в общем чате.)))И ничего.Вот я и подумал может ты там его нанять хочешь)))Меня вот посетила такая мысль)))Плохой работник .Базарит много .А на деле )))Ноль.

Поделиться сообщением

1 час назад, MInk сказал:

Админ!!!Я конечно заранее дико извиняюсь.Что влажу в твои дела личные)))Ну у меня такое впечатление .Что Добрик от тебя звонка ждет.Ты его вызовешь горшки дома мыть.)))Он на это только и способен)))Человек косвенно может быть где то с натяжкой чего то сказал про другой сервер.И бан чата сразу)))А добрик хомит и на форуме .Даже в этой теме .И в общем чате.)))И ничего.Вот я и подумал может ты там его нанять хочешь)))Меня вот посетила такая мысль)))Плохой работник .Базарит много .А на деле )))Ноль.

С натяжкой? Это как? Типо тут короче сервер есть, го туда вот сслыка la2сру а остальное потом скажу. Нанимать ни кого не собираюсь.

Поделиться сообщением

млин, сколько играю а нытиков все больше и больше становится)))  пора походу завязывать, а то гляди скоро будет ой админ помогите, меня нагнули на олике, ай яй яй - срочно бан ему надо, или - меня оскорбили прионлайново - стопудовый бан надо выдать, ай яй яй))) народ это игра и только))) одно дело когда какой то нюанс не понятный спросить, и совсем другое сидеть ныть, что кто то первый кого то залил и таким образом ваши персы сместились с хиро) я с вас вообще валяюсь😂))) вы по жизни такие же нытики???

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

Админ я твои действия не собираюсь обсуждать)))Хозяин сервера ты.Просто кто хотел тот уже давно ушел.Просто одним можно.Другим нет матерится.Вот в чем проблема.Ты мне порезал полностью,Хилл сумона.Чучело порезал)))На олике чучело у меня 100 процентов в стане стоит постоянно.От станеров)))100процентов заходит.Кубы тоже работали никак.)))Я даже спорить с тобой не стал))))Завел другого перса и играю.У тебя такие настройки значит.Сумоном и не выгодно играть значит.Вот и весь спор)))Вот и по правильности банов я тоже не хочу спорить.Просто тогда надо по  моему мнению.Одинаково ко всем относится)))).

Поделиться сообщением

Причем здесь вообще само хиро.Мне уже давно на него начхать.Здесь.Та и всем моим сокланам тоже))))Я и не пытался даже в этом месяце заливаться)))Тема то совсем другая была)))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, MInk сказал:

Админ я твои действия не собираюсь обсуждать)))Хозяин сервера ты.Просто кто хотел тот уже давно ушел.Просто одним можно.Другим нет матерится.Вот в чем проблема.Ты мне порезал полностью,Хилл сумона.Чучело порезал)))На олике чучело у меня 100 процентов в стане стоит постоянно.От станеров)))100процентов заходит.Кубы тоже работали никак.)))Я даже спорить с тобой не стал))))Завел другого перса и играю.У тебя такие настройки значит.Сумоном и не выгодно играть значит.Вот и весь спор)))Вот и по правильности банов я тоже не хочу спорить.Просто тогда надо по  моему мнению.Одинаково ко всем относится)))).

Вот пруф плз, где одним можно, а другим нельзя? Вам логи кинуть? Где ваш добрик баны ловил? Что порезал? Вот прям лично, вашему слуге, у всех остальных норм. Вам последняя обнова для чего? Там и работа по формулам, и работа кубиков с птса, просто ваши баг репорты, а тут короче не работает и более ничего, не пруфов, ни видео, в 90% случаев, после моем проверки и сравнение на птс платформе, в итоге все ок. Не считая формулы резистов и кубиков.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, MInk сказал:

Причем здесь вообще само хиро.Мне уже давно на него начхать.Здесь.Та и всем моим сокланам тоже))))Я и не пытался даже в этом месяце заливаться)))Тема то совсем другая была)))))

Поделиться сообщением

странная тенденция...все кто сношает долбика в игре получают бан)

Поделиться сообщением

1 час назад, Hp1 сказал:

странная тенденция...все кто сношает долбика в игре получают бан)

кто это ? хоть бы самому не нарваться на него))

Поделиться сообщением

3 часа назад, MInk сказал:

Чучело порезал)))На олике чучело у меня 100 процентов в стане стоит постоянно.От станеров)))100процентов заходит.

Ну в условиях нашего серва так и должно быть

Поделиться сообщением

сколько флуда))) даже читать нет желания тьфу!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация