Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
Zombrex

Относительно небольшое предложение

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Zombrex сказал:

Просто после ЗИ я не могу сходить в Камалоку

таки подожди за откат временной зоны. Обычно это 3-5 минут, а ещё легенды гласят, что избранным помогает релог, но дедушка считает что это враки

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 22:34, Zombrex сказал:

Я не буду плодить темы, но хотел бы уточнить у уважаемой Администрации проекта.
Есть пара вопросов, я так же позволю себе их задать.
1)Будет ли повышена заточка до +12 а не до +7(как стоит) брони и бижутерии(и если есть вариация предоставить примерный шанс заточки, таблицу, а то я не много путался в манипуляциях заточки вещей).
2)Так же по поводу эпиков Тарас/Валакас. Их характеристики останутся прежними? В данных реалиях убить их станет проблематичной задачей 3-4 человека.(Или мы криворукие просто), под нынешний онлайн, который есть, задача явно не из простых. Но люди приходят и почему-то уходят, так же хотелось уточнить по поводу Камалоки и ЗИ(это одна и та же временная зона?). Просто после ЗИ я не могу сходить в Камалоку
3)Хотелось бы узнать еще по поводу ГМ шопа-некоторые нюансы будут изменены на Shillien Silver?
P.S.Насчет торговой площадки(Рынка) в Альт+И. Некий ДедВася постоянно скупает все что есть и выставляет за баснословные деньги или колы(говорить что фармить 95тонн адены не нужно, занятие бесполезное и реально долгое). Складывается впечатление что человек целенаправленно пакостит как может с экономикой. Выставлять Баюма или АК или топовые пухи без СА даже за КоЛы(которых нету у людей), или за огромные деньги(я бы понял допустим если бы было там...ну 10 ну 15, но не 95). Само предложение ограничить такие суммы. Остановиться на 25 например. Хотя бы это уже кажется реальной задачей.

2)Так же по поводу эпиков Тарас/Валакас. Их характеристики останутся прежними? В данных реалиях убить их станет проблематичной задачей 3-4 человека.(Или мы криворукие просто), под нынешний онлайн, который есть, задача явно не из простых.<--------> нищеброды л2 на большее не тянете!! 3-4живых запинают валакаса/тараса  даже с ПТС статами или еще больше 95кк ХП, где у них п/м.атак и п./м.деф куча ведите нужные профы, биши и весь дроп ваш нищеброды. просят и молят понизить статы эпиков вала/тараса только те кто криворукие, головы тупые и лентяи-хотят все быстро и сразу-халява. не можете не ходите на валакаса/тараса пусть стоят кто захочет придет и запинает, пользуйтесь играйте мид стволами если не можете фармить/бить эпиков!! 

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 20:25, Mezdunet сказал:

2)Так же по поводу эпиков Тарас/Валакас. Их характеристики останутся прежними? В данных реалиях убить их станет проблематичной задачей 3-4 человека.(Или мы криворукие просто), под нынешний онлайн, который есть, задача явно не из простых.<--------> нищеброды л2 на большее не тянете!! 3-4живых запинают валакаса/тараса  даже с ПТС статами или еще больше 95кк ХП, где у них п/м.атак и п./м.деф куча ведите нужные профы, биши и весь дроп ваш нищеброды. просят и молят понизить статы эпиков вала/тараса только те кто криворукие, головы тупые и лентяи-хотят все быстро и сразу-халява. не можете не ходите на валакаса/тараса пусть стоят кто захочет придет и запинает, пользуйтесь играйте мид стволами если не можете фармить/бить эпиков!! 

О шляпа появилась))ты всем уже дизлайки поставил?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация