Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Проблемы в Школе Полномочий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, таки шалом вам всем.

Деда вернулсо на клоуди, выкачал овера и радостным блеском в глазах и предвкушением дикого фарма пришел в Школу.

И шо мы тут видим? Азохенвей. Мобы (агрил одну пачку) бегут не сразу всей толпой как и должно быть (и как было на старых серверах), а тупо вереницей (почти что строем в одну шеренгу), да и то не все... Начинаешь бить - дык эти ошибки корейских разработчиков сначала отбегут от моего несчастного овера, походят секунд 10-20 недалеко, а потом неспешной походкой (от бедра!!!) чешут снова ко мне... Более того! агрю 1 пачку, а каким-то непостижимым образом мобы из соседней пачки также строем пизд... ээээ... идут на выручку своим собратьям, дабы вломить бедному дедушке. Не исключаю что эти проклятые антисемиты агрились на мои пейсы!

Когда выживал, то чисто эксперимента ради пробовал агрить 2 пачки... Ну шо я могу тут сказать?.. Зря я в общем это делал. Таких люлей я не получал уже давно… Даже от моей Розочки… Почти  как в том анекдоте:

Матч, комментатор:
— Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар!!! Еще удар!!! Да-а... Таких пи$дюлей вратарь не получал уже давно.

Админ, ооочень тебя прошу – исправь работу этих паскудников махумов из Школы Полномочий… я тебя таки прямо умоляю! Сделай так, чтобы когда агришь (бьёшь) одного моба с пачки, то все остальные (С ЭТОЙ ЖЕ ПАЧКИ) дружно сбегались в кучу.

P.S. Я знаю за то, что если главаря пачки убить, то остальные шестерки разбегаются. За это можно не писать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, хватит динамить деда!!!

Слезно прошу:

1) Отрихтуй работу мобов в Школе.

2) Выровняй награду за квест в Школе (умноженную на рейты согласно характеристикам сервера [награду умножить на х5]).

3) И сделай, пожалуйста, чтобы итемы вылетали если не с каждого моба, то хотя бы с каждого второго...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 09:40, BOEBODA сказал:

Админ, хватит динамить деда!!!

Слезно прошу:

1) Отрихтуй работу мобов в Школе.

2) Выровняй награду за квест в Школе (умноженную на рейты согласно характеристикам сервера [награду умножить на х5]).

3) И сделай, пожалуйста, чтобы итемы вылетали если не с каждого моба, то хотя бы с каждого второго...

 

4)на выходе из орена постав ведро для слёз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 12.02.2019 в 13:30, BOEBODA сказал:

Здравствуйте, таки шалом вам всем.

 

Деда вернулсо на клоуди, выкачал овера и радостным блеском в глазах и предвкушением дикого фарма пришел в Школу.

 

И шо мы тут видим? Азохенвей. Мобы (агрил одну пачку) бегут не сразу всей толпой как и должно быть (и как было на старых серверах), а тупо вереницей (почти что строем в одну шеренгу), да и то не все... Начинаешь бить - дык эти ошибки корейских разработчиков сначала отбегут от моего несчастного овера, походят секунд 10-20 недалеко, а потом неспешной походкой (от бедра!!!) чешут снова ко мне... Более того! агрю 1 пачку, а каким-то непостижимым образом мобы из соседней пачки также строем пизд... ээээ... идут на выручку своим собратьям, дабы вломить бедному дедушке. Не исключаю что эти проклятые антисемиты агрились на мои пейсы!

 

Когда выживал, то чисто эксперимента ради пробовал агрить 2 пачки... Ну шо я могу тут сказать?.. Зря я в общем это делал. Таких люлей я не получал уже давно… Даже от моей Розочки… Почти  как в том анекдоте:

 

Матч, комментатор:
— Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар!!! Еще удар!!! Да-а... Таких пи$дюлей вратарь не получал уже давно.

 

Админ, ооочень тебя прошу – исправь работу этих паскудников махумов из Школы Полномочий… я тебя таки прямо умоляю! Сделай так, чтобы когда агришь (бьёшь) одного моба с пачки, то все остальные (С ЭТОЙ ЖЕ ПАЧКИ) дружно сбегались в кучу.

 

P.S. Я знаю за то, что если главаря пачки убить, то остальные шестерки разбегаются. За это можно не писать.

 

 

 

 

Данная локация уже зафиксирована и находится в очереди, для написании аи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.