Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
Coil

информация о заточке в чат

Рекомендуемые сообщения

еще раз здраствуйте))) Дабы не портить ни себе, ни вам нервы, просим вас ввести информацию, как у вас на видео о шансе заточки) чтобы по каждой точке выводилась информация в чат о шансе в %) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Coil сказал:

еще раз здраствуйте))) Дабы не портить ни себе, ни вам нервы, просим вас ввести информацию, как у вас на видео о шансе заточки) чтобы по каждой точке выводилась информация в чат о шансе в %) 

Друг, там не в чат сам, а в табличке заточки где ты кладешь заточку и вещь, там по идее внизу должно по сути быть. Так что в чат не очень будет) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zombrex сказал:

Друг, там не в чат сам, а в табличке заточки где ты кладешь заточку и вещь, там по идее внизу должно по сути быть. Так что в чат не очень будет) 

А ты попробуй точнуть. Ни табличек ни ифомации о шансе, ни чего вообщем, кроме как точнулось или нет и на сколько. Это просто необходимо сделать, т к все должно быть в игре «прозрачно», а не на а-ля повезёт или нет, а какой реальный шанс - хз, с х3 меня поддержат, хз как там с х5. Ну а про х50 можно вообще забить, там команды есть на заточку через .блаблабла. 

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

Какие  команды?

Ты что херню городишь?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Jett сказал:

Какие  команды?

Ты что херню городишь?

.enchant - уже не пашет? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Jett сказал:

Какие  команды?

Ты что херню городишь?

На будущее: прежде чем написать подумай 10 раз, чтобы глупым не выглядеть. Ты прежде чем играть - потрудись, почитай описание сервера. И впредь сиди тихо и не тявкай. Тема не про х50. 

F438BDE8-D22D-444C-B581-CFD37EBAD686.png

C3CD28E5-3B46-45AE-A353-E02C1803D8FE.png

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас а на х50 автозаточка не пашет. Команда не найдена пишет. Уже впрочем недавно в чате эту тему обсуждали

Поделиться сообщением

1 час назад, Бабуин сказал:

Не знаю как у вас а на х50 автозаточка не пашет. Команда не найдена пишет. Уже впрочем недавно в чате эту тему обсуждали

А я то тут при чем? Я играл на старте пару месяцев - все работало. Заявлено в описании так - все вопросы к руководству. На лоу рейтах, увы, такого нет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация