Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Детали слияния серверов х5и x3!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

Уважаемые игроки нашего проекта!
Слияние серверов х5 и х3 уже не за горами!

Сервера будут выключены для проведения профилактических работ по объединению двух серверов. 

Дата: 18.03.18 в 6-00 по МСК, время работ до 2 часов.

А пока вы можете ознакомиться со всеми моментами слияния:

Концепция и рейты итогового сервера:

  • Название: Teon x5
  • Сервер будет полным аналогом нашего х5. С описанием х5 можно ознакомиться тут: клик

Игровые изменения:

  • Все игровые ценности персонажей останутся целыми и нетронутыми.
  • Вся заточка игровых вещей останется на прежнем уровне.
  • Обнуление осад\клан-холлов\крепостей

Олимпиада:

  • Все герои останутся на своих местах. Таким образом, на сервере в первый период олимпиады будет по 2 героя в своем классе.
  • Олимпиада будет по системе сервера х5. Выдача героев - один раз в месяц.

Ники и названия кланов:

Если при слиянии встретится ситуация, когда на серверах х5 и х3 будут одинаковые ники персонажей или кланов, оба персонажа получат префикс 1_nickname и 3_nickname.

Покажу на примере:

 

 

Был на сервере х5 персонаж с ником Cloudy. И на х3 персонаж с ником Cloudy. После слияния у первого персонажа будет ник 1_Cloudy, а у второго - 3_Cloudy.

 

Аккаунты с сервера:

Все аккаунты, получат префикс 1_вашаккаунт или 3_вашаккаунт, для того чтобы избежать проблем с количеством персонажей на одном аккаунте, превышающем 7 персонажей, если превышение имеется.

С названиями кланов и альянсов ситуация аналогичная, добавляется префикс.

Но не стоит пугаться! Всем персонажам с префиксом доступна одна бесплатная смена ника в Alt+B, а лидеры кланов, к чьим названиям был приставлен префикс, также получат право на 1 бесплатное изменение имени клана в Alt+B.

Если у вас никнейм с префиксом, но в Alt+b Вы не можете сменить ник, создайте тему в техподдержке, раздел - проблемы с аккаунтами, где укажите:

  • Ник, который у вас на данный момент.
  • Новый ник, на который желаете сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink популярно и закреплено это тема
  • Руководитель проекта
22 минуты назад, BOEBODA сказал:

поздно опомнился: с х5 уже по-ходу все ушли. Ну может 2-3 человека осталось ещё, не больше

Люблю такую статистику, которая берется с неба. Ушли только те, кто любит начинать все сначала, туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Flylink сказал:

Люблю такую статистику, которая берется с неба. Ушли только те, кто любит начинать все сначала, туда им и дорога.

в этом то твоя и ошибка: ты относишься к людям практически как к мусору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет статистики я скажу так.

На х5 когда вечером заходил в линейку, я обычно приветствую сначала в ги-чате, потом в общий "!" , так вот только на основании своего личного субъективного суждения могу сказать за такой он-лайн.

Теперь на счет " Ушли только те, кто любит начинать все сначала..." Админ, вспомни сколько раз и как давно я тебе писал за Школу полномочий? и не я один писал... а что в итоге? правильно! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО

P.S. сейчас уже не проверял, почти как неделю уже не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
59 минут назад, BOEBODA сказал:

в этом то твоя и ошибка: ты относишься к людям практически как к мусору

Мусор уходит а вот люди остаются, если б я относился как к мусору, то давно бы делал как все, сервера однодневки, 2 недельки и новый домен и новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
56 минут назад, BOEBODA сказал:

а на счет статистики я скажу так.

На х5 когда вечером заходил в линейку, я обычно приветствую сначала в ги-чате, потом в общий "!" , так вот только на основании своего личного субъективного суждения могу сказать за такой он-лайн.

Теперь на счет " Ушли только те, кто любит начинать все сначала..." Админ, вспомни сколько раз и как давно я тебе писал за Школу полномочий? и не я один писал... а что в итоге? правильно! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО

P.S. сейчас уже не проверял, почти как неделю уже не играю

А не нужно плодить темы, достаточно написать в тех.раздел один раз и как будет возможность, так и сделаю данную локацию, там не все так просто как выдумаете, нужно для каждого моба адаптировать аи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Flylink сказал:

А не нужно плодить темы, достаточно написать в тех.раздел один раз и как будет возможность, так и сделаю данную локацию, там не все так просто как выдумаете, нужно для каждого моба адаптировать аи.

я больше и не пишу, потому как и надежда уже умерла, а эту проблему просто к примеру привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, BOEBODA сказал:

я больше и не пишу, потому как и надежда уже умерла, а эту проблему просто к примеру привел

Пример чего? Список проблем большой и эта не самая критичная из них, соотвественно находится в конце списка на доработку. Все требует времени, не которые механизмы занимают очень большой объем, соотвественно все и сразу не может быть исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
5 часов назад, BOEBODA сказал:

ты просто забил на людей, которые играли на твоем проекте

забил в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Воеводу. 
Что бы на старте не было такого дикого шанса на стан, люди бы не ушли (около 30%-40%) Остальных я забрал к себе в клан, мы были в 3-10 в рк, фармили, бегали на всякие Рб, но из-за постоянной ситуации с не решенными проблемами, которые не раз были озвучены и в Темах и в ЛС - народ начал уходить. 
Я и пара человек были последние на сервере. Я посадил всех в Гиране и написал прикалюхи, за что вообще в бане))) Писал без плохого))
Что бы сервер был со старта годный и пропали микрофризы на нем, народ бы играл. Сборка годная, но работы там еще валом.
Удачи проекту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 13:23, Flylink сказал:

Уважаемые игроки нашего проекта!
Слияние серверов х5 и х3 уже не за горами!

Сервера будут выключены для проведения профилактических работ по объединению двух серверов. 

Дата: 18.03.18 в 6-00 по МСК, время работ до 2 часов.

А пока вы можете ознакомиться со всеми моментами слияния:

Концепция и рейты итогового сервера:

  • Название: Teon x5
  • Сервер будет полным аналогом нашего х5. С описанием х5 можно ознакомиться тут: клик

Игровые изменения:

  • Все игровые ценности персонажей останутся целыми и нетронутыми.
  • Вся заточка игровых вещей останется на прежнем уровне.
  • Обнуление осад\клан-холлов\крепостей

Олимпиада:

  • Все герои останутся на своих местах. Таким образом, на сервере в первый период олимпиады будет по 2 героя в своем классе.
  • Олимпиада будет по системе сервера х5. Выдача героев - один раз в месяц.

Ники и названия кланов:

Если при слиянии встретится ситуация, когда на серверах х5 и х3 будут одинаковые ники персонажей или кланов, оба персонажа получат префикс 1_nickname и 3_nickname.

Покажу на примере:

 

  Показать контент

Был на сервере х5 персонаж с ником Cloudy. И на х3 персонаж с ником Cloudy. После слияния у первого персонажа будет ник 1_Cloudy, а у второго - 3_Cloudy.

 

Аккаунты с сервера:

Все аккаунты, получат префикс 1_вашаккаунт или 3_вашаккаунт, для того чтобы избежать проблем с количеством персонажей на одном аккаунте, превышающем 7 персонажей, если превышение имеется.

С названиями кланов и альянсов ситуация аналогичная, добавляется префикс.

Но не стоит пугаться! Всем персонажам с префиксом доступна одна бесплатная смена ника в Alt+B, а лидеры кланов, к чьим названиям был приставлен префикс, также получат право на 1 бесплатное изменение имени клана в Alt+B.

Если у вас никнейм с префиксом, но в Alt+b Вы не можете сменить ник, создайте тему в техподдержке, раздел - проблемы с аккаунтами, где укажите:

  • Ник, который у вас на данный момент.
  • Новый ник, на который желаете сменить.

Уже объединили? Сервера работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Только что, Coil сказал:

Уже объединили? Сервера работают? 

объединили, но сервер ещё не доступен, заливается база данных долгий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Freeman , ну что же ты за человек, если человек чем то не доволен то сразу он "ноет".  Здесь столько людей играло на этом проекте, 70%  точно радовались что нашли такой замечательный  сервер ! Всё что произошло потом и начало происходить, постоянные изменения начали вызывать у народа негодование, ясень пень не всем нравится начинать с самого начала играть на других проектах и народ начал писать свое негодование,  а такие как ВЫ замечательный Freeman называете их ноющими. В споре рождается истина.  Админ мог бы просто честно написать на своем сайте,  что он будет оттачивать свое познание и умение администрирования  игрового сервера в этом проекте вот и все.  Исходя из этого, народ   решал бы оставаться на этом БЕТА сервере или сразу искать другой стабильный сервер.

К стати,  жопень началась после ухода из этого проекта одного человека (программер или один из админов), он еще написал об этом на форуме что его все и вся задолбали 😉 раньше были игроки как игроки а теперь сборище )) и свалил и проект залихорадило всякими изменениями потом конкретно .

Самое главное чтоб админ не забывал что жизнь сервера это  живые игроки которые играют на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink откреплено и непопулярно это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.