Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество

Рекомендуемые сообщения

опять та же тема, улыбает даже то что пишут. сначало пишут вот так должно быть это тутооошнииий--->ЕХС потом ЕХС строчит нет должно быть по ПТС далее ЕХС просит поправить скил берсу 100%-защиты и т п если почитать посты ЕХС то прихоишь явно к выводу тупой рак и дно.

многие тут ссылаются на базу(базы)но вот что самое главное те кто пишет ссылаясь на базы они сами не знают как скил именно!!должен работать!! даже об этом не задумываются!! и строчат вот так должно работать как написано в базе и т п/и т д. но нет чтобы мозгами пошевелить. ЕХС рак и дно строчил(его многие посты потверждают)-должно быть 100% защиты так написано в базе, я вам точно говорю что нет там %-процентов а есть 100-единиц,забудте о % процентах.

вот пример: скил Id 6744-смотрите что написано в базе 
понижает на 90% каст.спид и на 30% п.атак
к вам всем вопросы: верное описание? от чего отнимается 90% и 30% от начальных стат? или уже сложившихся-те которые есть на 85лвл?<<<---это есть в описании базы? так от чего будете отнимать 90% и 30%? в связи с этим пример: 
у мага каст.спид допустим 1000-минус 90%--как строчит и заявляет ЕХС о %-процентах сколько останется каст.спид 100-единиц ахаха!!! ЕХС так если у тебя ракааа останется каст 100-единиц ты строчить начнешь на форум опять давайте по ПТС; так какое ко-во должен снять скил id 6744 ??

для обзора вам всем пишущих про базы фришки и ПТС скилл id 6744 с явы сборки(в инете нашел это) и ПТС скрипт
смотрим внимательно а).базы б).фришку в). ПТС скрипт что есть и чего нет и различия. я думаю может вы сейчас поймете!!

И ГДЕ ПРОЦЕНТЫ--% 90% И 30% НАПИСАНЫ???

фришка---<skill id="6744" levels="3" name="Dark Storm">
        <table name="#mpConsume1">25 61 75</table>
        <set name="icon" val="icon.skill1386"/>
        <set name="castRange" val="900"/>
        <set name="reuseDelay" val="1000"/>
        <set name="hitTime" val="2000"/>
        <set name="mpConsume1" val="#mpConsume1"/>
        <set name="target" val="TARGET_AURA"/>
        <set name="skillType" val="BUFF"/>
        <set name="operateType" val="OP_ACTIVE"/>
        <for>
            <effect count="1" name="Buff" time="120" val="0">
                <sub order="0x30" stat="mAtkSpd" val="90"/> ----ВОТ ЭТО ПРОЦЕНТЫ?
                <sub order="0x30" stat="pAtkSpd" val="30"/>----ВОТ ЭТО ПРОЦЕНТЫ?

ЧЕГО ТУТОЧКИ НЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ПТС СКРИПТОМ И РАЗЛИЧИЯ???

------------------
ПТС---skill_begin    skill_name = [s_lair_of_antharas_dark_storm1]    /* [다크 스톰] */    skill_id = 6744    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_m_attack;200};{p_attack_speed;{all};-30;per};{p_magic_speed;{all};-90;per}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 5    mp_consume2 = 20    cast_range = 900    effective_range = 1200    skill_hit_time = 2    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 1    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 2    basic_property = men    abnormal_time = 120    abnormal_lv = 3    abnormal_type = casting_time_up    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_unholy;120}    trait = {trait_none}    effect_point = -10000    target_type = enemy_only    affect_scope = range    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

ГДЕ ТУТ НАПИСАНО %-ПРОЦЕНТЫ-90 И 30?
------------------
моя позиция: не надо ссылатся на корявые базы; для админа достаточно только id дальше он сам все сделает; все скилы и статы мобов всех РБ должны быть по ПТС; все остальное дроп с РБ, мусор-материалы: орен оре, митрилл аллоу, дмп и т п, атт и прочее админ может корректировать в ПЛЮС; заточка-я не буду говорить сервера ява фришки но все скилы, мобы, все РБ, хп/ехп/адена, заточка по ПТС и если зайти то не увидишь ствола даже топ-ствола выше +10 редко +16 а +20 это роскошь а точка по ПТС и нежалуются и не просят заточку и эпиков фармят с заточкой от 6 до +10 с такими статами что тутошние эпики вата!!
я вам всем хочу заметить зайдите на форум фришки по все ПТС РПГ и пишите на форум в чат скилы не так пашут и вам все обоснуют и разложат по пальцам.

а то что тут пишут люди не играют, 2 калеки... и т д, я точно знаю что не удержишь тех на сервере у кого все есть они все уйдут на другой сервер--это кратко.

и еще я считаю что админ ставит сервер 80-90% он делает так как хочет он, 20-10% это пожелания игроков, кому не подходит пусть идут в лес дрова рубить..         

Изменено пользователем Mezdunet
  • Плохой 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mezdunet сказал:

опять та же тема, улыбает даже то что пишут. сначало пишут вот так должно быть это тутооошнииий--->ЕХС потом ЕХС строчит нет должно быть по ПТС далее ЕХС просит поправить скил берсу 100%-защиты и т п если почитать посты ЕХС то прихоишь явно к выводу тупой рак и дно.

многие тут ссылаются на базу(базы)но вот что самое главное те кто пишет ссылаясь на базы они сами не знают как скил именно!!должен работать!! даже об этом не задумываются!! и строчат вот так должно работать как написано в базе и т п/и т д. но нет чтобы мозгами пошевелить. ЕХС рак и дно строчил(его многие посты потверждают)-должно быть 100% защиты так написано в базе, я вам точно говорю что нет там %-процентов а есть 100-единиц,забудте о % процентах.

к вам всем вопросы: верное описание? от чего отнимается 90% и 30% от начальных стат? или уже сложившихся-те которые есть на 85лвл?<<<---это есть в описании базы? так от чего будете отнимать 90% и 30%? в связи с этим пример: 
у мага каст.спид допустим 1000-минус 90%--как строчит и заявляет ЕХС о %-процентах сколько останется каст.спид 100-единиц ахаха!!! ЕХС так если у тебя ракааа останется каст 100-единиц ты строчить начнешь на форум опять давайте по ПТС; так какое ко-во должен снять скил id 6744 ??

для обзора вам всем пишущих про базы фришки и ПТС скилл id 6744 с явы сборки(в инете нашел это) и ПТС скрипт
смотрим внимательно а).базы б).фришку в). ПТС скрипт что есть и чего нет и различия. я думаю может вы сейчас поймете!!

<for>

------------------
ПТС---skill_begin    skill_name = [s_lair_of_antharas_dark_storm1]    /* [다크 스톰] */    skill_id = 6744    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{i_m_attack;200};{p_attack_speed;{all};-30;per};{p_magic_speed;{all};-90;per}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 5    mp_consume2 = 20    cast_range = 900    effective_range = 1200    skill_hit_time = 2    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 1    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 2    basic_property = men    abnormal_time = 120    abnormal_lv = 3    abnormal_type = casting_time_up    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_unholy;120}    trait = {trait_none}    effect_point = -10000    target_type = enemy_only    affect_scope = range    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

------------------
моя позиция: не надо ссылатся на корявые базы; для админа достаточно только id дальше он сам все сделает; все скилы и статы мобов всех РБ должны быть по ПТС; все остальное дроп с РБ, мусор-материалы: орен оре, митрилл аллоу, дмп и т п, атт и прочее админ может корректировать в ПЛЮС; заточка-я не буду говорить сервера ява фришки но все скилы, мобы, все РБ, хп/ехп/адена, заточка по ПТС и если зайти то не увидишь ствола даже топ-ствола выше +10 редко +16 а +20 это роскошь а точка по ПТС и нежалуются и не просят заточку и эпиков фармят с заточкой от 6 до +10 с такими статами что тутошние эпики вата!!
я вам всем хочу заметить зайдите на форум фришки по все ПТС РПГ и пишите на форум в чат скилы не так пашут и вам все обоснуют и разложат по пальцам.

а то что тут пишут люди не играют, 2 калеки... и т д, я точно знаю что не удержишь тех на сервере у кого все есть они все уйдут на другой сервер--это кратко.

и еще я считаю что админ ставит сервер 80-90% он делает так как хочет он, 20-10% это пожелания игроков, кому не подходит пусть идут в лес дрова рубить..         

Обьясняю еще раз, такие настройки ставят на сервера где играет 1+к людей и больше. А нас тут еле еле 10 набирается, по пальцам и то в лучший день. Облегчить играющим сначала а если придут новые то со временем можно усилить обратно...Та же блессфрея-туда нужны профы которые надо контролить сидеть, а не бросить и бегать. Представляешь? Ты сам то играл хоть раз в 5-6 окон и все контролил? Я вот 3 кое как успеваю, и то умираю. И все так...Смысл писать

• Плохой 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Zombrex сказал:

Вот Админ, смотри на ситуацию скептически и логически. Я тебе расскажу ситуацию с моими знакомыми. Пришло 2 человека, муж с женой, ну мы в реале дружим и общаемся. Они заядлые игроки в ла2. Они тут играли 3 дня, потом написал паренек в клан чате "Соре ребзи, шмотки в квх кинули, всем удачи". Мы пересеклись, живем в соседних домах, со слов уже человека другого(который отыграл 13 лет в LA2, с с3)
"Вот знаешь Мих, я даже шмотки выше 6 не могу точнуть, я потратил море блесс арморок, и обычных, и мне выше 6 показало .i. Про АТТ я молчу". Ну а дальше просто общались и не понимали. 
Что такое PTS? Public Test Server. То бишь-первоначальные настройки, которые администраторы и программисты, разработчики, подгоняют под себя и свой сервер. Что у нас выходит? Выходит то что у нас, вроде бы под х1, но ты бери в реалии существующий х1 ХФ, на оффе, который еще остался, там пару тройку серверу.
P.S.Настроенный под оффициальный сервер, то бишь х1 оригинал, ты не найдешь нигде, ни заснифферишь, ни переделаешь. Админ, ты прислушайся к нам. То что на рпг якобы стоит ПТС, многие опытные люди, которые разбираются хотя бы в кодировке, в голос кричат то что там просто ява с симулятором. Ну такое себе.
Вот и так же у нас. Ты сделал нам под хардкорные реалии. Согласен-трудно бывает. Тяжко. А кому легко? Просто у некоторых тут, 6к блесс арморок(я видел в чат, линковали), и что от них толку? Ничего выше 7 ты не точнешь(а если точнешь, можно идти покупать лотерейный билет).
С тем же крафтом. Ну куда или как крафтить рарные вещи? Люди вчера крафтили, 253 попытки было, 130 ноги, 65 ботинки, перчатки/шлем по крапалям...И ничего. Либо одни фейлы либо крафтилось. Какой шанс рарного? Тоже дело как получится? Крафтанулось-пошел купил лотерейку?
С той же ситуацией ЛСов-Игрок с ником "Kill" описал проблему. Я так же профукал около 300 ЛСов белых(High Rang), и порядка 70 Top(84 и 85), которые накопились и наспойлились. И знаешь что я получил лично? Если позволишь-по ебало лопатой, все что я получил. Весь желтый и синий мусор, который ловился.
Тут играет, друг наш, 2 калеки 1 инвалид 0.5 человека, все. 
Создание более теплых и комфортных условий игры, настроек вставки ЛСов, АТТ, Точек-я тебе лично даю гарантию, люди будут оставатся и им будет прикольно играть. 
Фрея, как написал уважаемый игрок "Coil" не является критичной, мы сколько ходили, не испытывали проблем. А вот иногда с Фринтеззой бывает. Да.
Поэтому дорогой Админ, прислушайся к мнению игроков, сделай наш аквариум более приятным. И будет у тебя и онлайн, и люди, и донат. Я попросил снизить цену на ЛСы на х50, все так же...А я ведь хотел штук 5 купить.
По поводу лотерии Админ-я предложил добавить в лотерею призы за адену, ты написал "я убрал ее потому что много адены".
Ты просто не понимаешь нас...Не понимаешь...

Заметно что у вас в клане одни инвалиды играют))

• Спасибо 1
  • Плохой 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Mezdunet сказал:

<for>

------------------

------------------

Меня веселит твоё неравнодушие к моей личности, при любом случае не упускаешь возможность пернуть в мою сторону ). Да , может быть я рак и дно и могу многого не знать про ла2( но скорей всего я просто не живу в ла2, думаю намек понятен? )

ЕХС рак и дно строчил(его многие посты потверждают)-должно быть 100% защиты так написано в базе, я вам точно говорю что нет там %-процентов а есть 100-единиц,забудте о % процентах. ------ о чем ты тут пишешь ссылку кинь ,скорее всего ты опять затупил)

вот пример: скил Id 6744-смотрите что написано в базе   -------  Ты не первый раз пытаешься рассказать про этот скилл, походу только его ты и знаешь , даже выложил много информации по нему ( видать никто не вступал с тобой в диалог по этому никому не нужному скиллу у конориксу, а тебе не терпится показать какой ты умный знаешь как работает скиллы у мобов , но не знаешь скиллов у разных классов. И при этом выставляет себя фармером оли , бля чувак ты серьезно?)))   )  Ты бы лучше выложил скрипт на работу отражалки скиллов берса , и рассказал где я был не прав , а то дарк штор........ тоже мне пример своей правоты)))))

То что ты выкладываешь тут всякие скрипты, большинству людей они не нужны. Они по опыту игры знают в ОБЩИХ чертах механику их работы ( и этого хватает чтобы показать что скилл работает не правильно , у а админ уже должен разбираться в тонкостях настройки работы скилла)

моя позиция: не надо ссылатся на корявые базы; для админа достаточно только id дальше он сам все сделает  ----и на последок вот тебе ссылка https://forum.cloudy-world.ru/index.php?/topic/1234-правила-оформления-темы-в-технических-разделах/&amp;tab=comments#comment-11151

почитай может что поймешь )))   

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dobrik сказал:

Заметно что у вас в клане одни инвалиды играют))

Мне смешно что это говорит тупая безграмотгая школьница. Ок.

Лучше я буду играть с "инвалидами" чем с невменяемыми баранами:)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zombrex сказал:

Обьясняю еще раз, такие настройки ставят на сервера где играет 1+к людей и больше. А нас тут еле еле 10 набирается, по пальцам и то в лучший день. Облегчить играющим сначала а если придут новые то со временем можно усилить обратно...Та же блессфрея-туда нужны профы которые надо контролить сидеть, а не бросить и бегать. Представляешь? Ты сам то играл хоть раз в 5-6 окон и все контролил? Я вот 3 кое как успеваю, и то умираю. И все так...Смысл писать

если придут новые то со временем можно усилить обратно..------ понимаешь что значит вернуть обратно? со всеми вытекающими....? новые приходят посмотрят что все фул и уходят так на всех сервах. раньше играл на 1компе в 6окон комп мощный 2видюхи каждая 512бит 5Гб, материнка-СЛИ, частота 2000, оперативы 32гб, жест.диск 700гб-свободно 500гб, моник 30дюймов, все летает, можно играть еще на ноуте  минимум 2 окна можно больше, мне хватает 1настольного. всегда умирают когда фарм и есть окна-умереть не страшно чик и готов:).  

Поделиться сообщением

1 час назад, Exc сказал:

Меня веселит твоё неравнодушие к моей личности, при любом случае не упускаешь возможность пернуть в мою сторону ). Да , может быть я рак и дно и могу многого не знать про ла2( но скорей всего я просто не живу в ла2, думаю намек понятен? )

ЕХС рак и дно строчил(его многие посты потверждают)-должно быть 100% защиты так написано в базе, я вам точно говорю что нет там %-процентов а есть 100-единиц,забудте о % процентах. ------ о чем ты тут пишешь ссылку кинь ,скорее всего ты опять затупил)

вот пример: скил Id 6744-смотрите что написано в базе   -------  Ты не первый раз пытаешься рассказать про этот скилл, походу только его ты и знаешь , даже выложил много информации по нему ( видать никто не вступал с тобой в диалог по этому никому не нужному скиллу у конориксу, а тебе не терпится показать какой ты умный знаешь как работает скиллы у мобов , но не знаешь скиллов у разных классов. И при этом выставляет себя фармером оли , бля чувак ты серьезно?)))   )  Ты бы лучше выложил скрипт на работу отражалки скиллов берса , и рассказал где я был не прав , а то дарк штор........ тоже мне пример своей правоты)))))

То что ты выкладываешь тут всякие скрипты, большинству людей они не нужны. Они по опыту игры знают в ОБЩИХ чертах механику их работы ( и этого хватает чтобы показать что скилл работает не правильно , у а админ уже должен разбираться в тонкостях настройки работы скилла)

моя позиция: не надо ссылатся на корявые базы; для админа достаточно только id дальше он сам все сделает  ----и на последок вот тебе ссылка https://forum.cloudy-world.ru/index.php?/topic/1234-правила-оформления-темы-в-технических-разделах/&amp;tab=comments#comment-11151

истина в ключевом слове что ты написал------------->>>знают в ОБЩИХ чертах механику их работы<<<-------

Поделиться сообщением

1 час назад, Exc сказал:

Ты не первый раз пытаешься рассказать про этот скилл<<<------------->>>можно и за другие скилы.....

тебе флай носом ткнул где что и как смотри пост выше!! зачем я тебя еще буду макать, будет желание буду макать подробно и детально что бы ты рак и дно понимал как работают скилы по птс, если буду тебя рака и дно макать детально и подробно ты все скопируешь и свой сервер откроешь-"умным станешь", такие услуги платные это я тебе базу серва настраиваю бесплатно.

скилл берса вроде флай скинул для вас всех ПТС скрипты вот и смотри там " %--проценты" где именно написано знак-% или буковки.

иди в лес руби дрова в процентах. адьюс. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Mezdunet сказал:

истина в ключевом слове что ты написал------------->>>знают в ОБЩИХ чертах механику их работы<<<-------

Но ты не знаешь основ а говоришь об деталях )

Поделиться сообщением

47 минут назад, Mezdunet сказал:

Ты не первый раз пытаешься рассказать про этот скилл<<<------------->>>можно и за другие скилы.....

тебе флай носом ткнул где что и как смотри пост выше!! зачем я тебя еще буду макать, будет желание буду макать подробно и детально что бы ты рак и дно понимал как работают скилы по птс, если буду тебя рака и дно макать детально и подробно ты все скопируешь и свой сервер откроешь-"умным станешь", такие услуги платные это я тебе базу серва настраиваю бесплатно.

скилл берса вроде флай скинул для вас всех ПТС скрипты вот и смотри там " %--проценты" где именно написано знак-% или буковки.

иди в лес руби дрова в процентах. адьюс. 

В тему с тем скиллом ты сам залез , обосрался в очередной раз 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Exc сказал:

Но ты не знаешь основ а говоришь об деталях )

ахаха да да ахаха. "как же зато ЕХС все знает".

Поделиться сообщением

1 час назад, Mezdunet сказал:

ахаха да да ахаха. "как же зато ЕХС все знает".

Я не говорил что знаю все , где бы не играл я узнавал что то новое для себя. И я не пиарю себя как топ игрок , просто иногда делюсь своим опытом игры.

Поделиться сообщением

Вы тему опять поменяли! Админ может все таки подумаешь что бы чуток топ камни жизни и высшие сделать чутка получше?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти