Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Технические работы Teon x5 26.03.19!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

Сервер будет отключен в 9-00 по МСК, установка обновлений, ориентировочно продлятся 30 минут, возможно раньше, приносим извинения за доставленные не удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flylink сказал:

Сервер будет отключен в 9-00 по МСК, установка обновлений, ориентировочно продлятся 30 минут, возможно раньше, приносим извинения за доставленные не удобства.

А что за обновы? Какие фиксы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, Coil сказал:

А что за обновы? Какие фиксы будут?

https://forum.cloudy-world.ru/index.php?/topic/2820-обновление-игра-200219/&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
7 минут назад, Coil сказал:

А шанс заточки в чат будет? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Обновление переносится, по тех.причинам с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я коненчо все понимаю))) спорить смысла нет))) но хочу заметить что не соответствует уровень заточки шмота с заявленым)) 25% на +6 это каким надо быть невезучим чтобы на сет спустить 400+ обычных точек + Нное количество блесок и не весь заточить? на 4 еще ладно, на 5 еще терпимо (хотя 33% там и не пахнет скорей 25% или меньше но не суть)))  но на +6 там % 10 максимум, иначе как объяснить по 20+ фейлов подряд))) просто если уже пошли этим путем, то надо изменить описание, и огласить реальные шансы чтобы не вводить в заблуждение))) могу очень длинное видео скинуть по заточке)) вообщем мысли в слух))))

пы сы: я не то что бы возмущён, просто я за то, чтобы обнародовали реальные шансы, а не фейковые. 

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Coil сказал:

я коненчо все понимаю))) спорить смысла нет))) но хочу заметить что не соответствует уровень заточки шмота с заявленым)) 25% на +6 это каким надо быть невезучим чтобы на сет спустить 400+ обычных точек + Нное количество блесок и не весь заточить? на 4 еще ладно, на 5 еще терпимо (хотя 33% там и не пахнет скорей 25% или меньше но не суть)))  но на +6 там % 10 максимум, иначе как объяснить по 20+ фейлов подряд))) просто если уже пошли этим путем, то надо изменить описание, и огласить реальные шансы чтобы не вводить в заблуждение))) могу очень длинное видео скинуть по заточке)) вообщем мысли в слух))))

Да какие могут тут быть мысли )) уже год обмусоливают это тему))надо сказать просто спасибо тем нытикам которые выпрасили у админа такой вариант заточки на сервере,и обнуление шмота на+7 всем ,ну или почти всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dobrik сказал:

Да какие могут тут быть мысли )) уже год обмусоливают это тему))надо сказать просто спасибо тем нытикам которые выпрасили у админа такой вариант заточки на сервере,и обнуление шмота на+7 всем ,ну или почти всем))

я таки никогда не думал за такое, но скажу что ты, Добрик, реально красава! Правду-матку прям с плеча рубанул... жаль что толку от этого не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Coil сказал:

 я коненчо все понимаю))) спорить смысла нет))) но хочу заметить что не соответствует уровень заточки шмота с заявленым)) 25% на +6 это каким надо быть невезучим чтобы на сет спустить 400+ обычных точек + Нное количество блесок и не весь заточить? на 4 еще ладно, на 5 еще терпимо (хотя 33% там и не пахнет скорей 25% или меньше но не суть)))  но на +6 там % 10 максимум, иначе как объяснить по 20+ фейлов подряд))) просто если уже пошли этим путем, то надо изменить описание, и огласить реальные шансы чтобы не вводить в заблуждение))) могу очень длинное видео скинуть по заточке)) вообщем мысли в слух))))

пы сы: я не то что бы возмущён, просто я за то, чтобы обнародовали реальные шансы, а не фейковые. 

Не плачь и наслаждайся стабильностью =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить свои 5 копеек, админ решает проблемы по мере поступления, я не в первый раз обращаюсь к нему и он исправляет когда указана проблема я не могу ни чего против сказать, но есть моменты на которые он откладывает в дальний угол  считая их не сильно важными  и критичными но есть проблемы на которые он просто забивает уже какой год. Мы здесь  кричим и даже на пену другой раз исходим, я уже и оскорбления писал иногда в пылу жара  в сторону админа даже банили ))  но сидят на этом сервере фактически одни и те же, признаемся себе, это садо-маза но играем же, единственное что хочу от админа это правду, чтобы писало в чате с каким шансом точиться в реале а не на словах,  напиши каой шанс дропа, если у тебя (админ проблемы с настройках так не стесняйся и напиши что не можешь отрегулировать это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу добавить вопрос, вот  объясните мне такой прикол, мои чары не изменились ни на 1%  за последние пол года точно и я от обнов к обнове мочу зака, лабу83   то за 5 мин то еле  еле с БОГОМ за 15мин (не успевая ресать своих чаров) то в легкую  мочу мобов в ДВ то еле еле пару.

Жду  ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Технические работы Teon x5 26.03.19! дата назначена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.