Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество

Recommended Posts

Доброго времени, дорогой админ когда будут правки по квестам и многому другому? О некоторых проблемах вы знаете уже очень давно, но ни чего не происходит! Темы на форуме создаются, а все что вы делаете заходите и кидаете какие то непонятные цыфри, таблцы и т.д, но ни чего не комментируете ((( Где же общение с игроками?

• Like 2
  • Thanks 2

Вот и мне интересно когда Админ появится, такое чувство что он или в отпуск пошел или на сервер забил... Отписался бы уже

• Haha 1

никагда патамушта фсе на птс

Все ещё ждём ответа от админа! Просто написал что бы ему напомнить, что мы ещё тут!

• Like 1
  • Thanks 1

у Антараса очень сильно повышен радиус атаки массовой или он выбирает определенные цели. Было так-мы с сокланом увели персонажей для реса мало ли что тут Антарас бьет массовой-наши персонажи лежат а те кто был рядом с Антарасом выжили, почему?

И еще бывает убегаешь из зоны поражения его атаки когда он поднимается на задние лапы и бьет передними по земле даже если ты успел удрать в другой конетц площадки он все равно достает такое чувство что это направленная атака а не массовая

у Валакаса непонятные удары хвостом он должын бить за спиной но бьет даже боковых и очень сильная лобовая атака, наш танк Добрик под полной защитой не смог выстоять и падал как манекен из фанеры, так не должно быть

• Sad 1

21 час назад, DirtyRamieres сказал:

у Антараса очень сильно повышен радиус атаки массовой или он выбирает определенные цели. Было так-мы с сокланом увели персонажей для реса мало ли что тут Антарас бьет массовой-наши персонажи лежат а те кто был рядом с Антарасом выжили, почему?

у тараса каждый скил с ренжом(ты называешь радиусом). возможно это был для тебя глюк, когда тарас выбрал цель он дамажит в зависимости какой скил-его ренж по конкретной цели, а в то время у тебя в мониторе так скажем запоздалое действие--глюк, иными словами тарас развернулся и дамажит по выбранной цели вы живы но у тебя на мониторе тарас мордой к тебе. бывает такое, это говорит о том что АИ тараса хромает-не отлажено. точно также бывает на валике был валик рядом на мониторе и морда к тебе, а через секунду он уже находится за серединой поля и идет к другому борту где встали персы после реса. 

21 час назад, DirtyRamieres сказал:

у Валакаса непонятные удары хвостом он должын бить за спиной но бьет даже боковых и очень сильная лобовая атака, наш танк Добрик под полной защитой не смог выстоять и падал как манекен из фанеры, так не должно быть

там где валик рабочий по ПТС танки-физы падают всегда в первую очередь на валике "он их любит очень сильно" т к именно танк и все физы пробивают чешую валакасу и у всех в пати увеличивается дамаг даже у магов по валику. хвост валика так и должен работать, он ударил хвостом сверху вниз-пол в месте удара становится красным, удар хвостом из стороны в сторону наносит дамаг, лобовая атака она всегда сильная. ты написал так как валик должен быть настроен как он должен совершать действие. и еще на валике и тарасе и БФ есть стадии и это пример: когда валик переходит с уменьшением ХП в предпоследнию и последнию стадию то он становится злой(злее). что хорошо это зеркало-тот кто знает что это такое тот поймет----зеркало на валике решает многое...  

4 часа назад, Mezdunet сказал:

там где валик рабочий по ПТС танки-физы падают всегда в первую очередь на валике "он их любит очень сильно" т к именно танк и все физы пробивают чешую валакасу и у всех в пати увеличивается дамаг даже у магов по валику. хвост валика так и должен работать, он ударил хвостом сверху вниз-пол в месте удара становится красным, удар хвостом из стороны в сторону наносит дамаг, лобовая атака она всегда сильная. ты написал так как валик должен быть настроен как он должен совершать действие. и еще на валике и тарасе и БФ есть стадии и это пример: когда валик переходит с уменьшением ХП в предпоследнию и последнию стадию то он становится злой(злее). что хорошо это зеркало-тот кто знает что это такое тот поймет----зеркало на валике решает многое...  

я не спрашиваю твоего мнения потому что ты видимо тут не играл ни разу и даже не заходил а твои обещания на 160 живых человек уже говорит о тебе многое
то что ты написал это бред сивой кобылы под аметамином лсд и спидами проблема ясна и все твои предположения ничего только бред
потому что я написал что и как, и 3 окна не решают потому что у меня мощный компьютер

• Sad 1

13 часов назад, DirtyRamieres сказал:

я не спрашиваю твоего мнения потому что ты видимо тут не играл ни разу и даже не заходил а твои обещания на 160 живых человек уже говорит о тебе многое
то что ты написал это бред сивой кобылы под аметамином лсд и спидами проблема ясна и все твои предположения ничего только бред
потому что я написал что и как, и 3 окна не решают потому что у меня мощный компьютер

не все тут дурачки. однако есть тут дурачки пример рачек дурачек ЕХС и ты клоун очень схож с ним один в один, такие дурачки никогда не пишут по сути и когда у них нет веских железных аргументов они сливаются и пишут совсем о другом не по сути того что писали ранее о валике тарасе и т п!! при этом ссылаются на всякий допинг : амфитомин, лсд, порошок и пр!!

а давай по сути: шуруй на форум РПГ-Клаб, Астериус-лоурейты, офф или евроофф пиши проблему то что ты написал здесь!! проси админов выложить на форум какие скилы есть в базе ПТС на валике/тарасе!! сделать и выложить на форум короткий видео ролик с респавном фармом 3-5минутным валика/тараса с заточкой ствола от 250-650 и заточкой шмота и бижи +65 -85 в 1 лицо для быстрого фарма в течении 3-5минут. и ты клоун дурачек как и ЕХС увидишь то что ты клоунище дурачек написал ранее выше в постах: как валик бьет хвостом и т п. а все пруфы с вышеназванных серверов сюда в студию. и после таких железных аргументов с этих серверов посмотрим что ты дальше будешь птичка чирикать. хотя я знаю как ты дальше будешь чирикать как ЕХС --->вот так оно должно работать!! а в необходимых случаях нет вот так по ПТС :).

15 часов назад, DirtyRamieres сказал:

потому что я написал что и как, и 3 окна не решают потому что у меня мощный компьютер------>клоун пришел в 3 окна и одно окно из 1 это 1живой, другие тоже также и решил(и) фармануть валика или тараса, (неважно фарманули или нет) как я понял возможно нет, в последствии чирикает клоун-Dirty.... строчит о действиях валика....слышь клоун рачек ты больше окон заводи с твоими кривыми руками валика по ПТС не фарманете!! поэтому всякие клоуны плачут на форуме стоят на коленках и слезно просят админа должно быть вот так!!!--этого не должно быть!! и пр , подгоняя сервер под себя!! 

не для клоунов всяких сделали эпиков по ПТС!! чтобы клоуны пришли с окнами и фармили!!

да кстати клоуны что не идете туда где куча народу? там вы никто слабые!! играть не можете там где толпа народу!! и вам там с эпика ничего не светит!! а тут что народу мало давай обуем раскрутим админа флая пусть порежет и фиксит эпиков ну такое себе!! 

Edited by Mezdunet

В 18.04.2019 в 10:57, Mezdunet сказал:

потому что я написал что и как, и 3 окна не решают потому что у меня мощный компьютер------>клоун пришел в 3 окна и одно окно из 1 это 1живой, другие тоже также и решил(и) фармануть валика или тараса, (неважно фарманули или нет) как я понял возможно нет, в последствии чирикает клоун-Dirty.... строчит о действиях валика....слышь клоун рачек ты больше окон заводи с твоими кривыми руками валика по ПТС не фарманете!! поэтому всякие клоуны плачут на форуме стоят на коленках и слезно просят админа должно быть вот так!!!--этого не должно быть!! и пр , подгоняя сервер под себя!! 

не для клоунов всяких сделали эпиков по ПТС!! чтобы клоуны пришли с окнами и фармили!!

да кстати клоуны что не идете туда где куча народу? там вы никто слабые!! играть не можете там где толпа народу!! и вам там с эпика ничего не светит!! а тут что народу мало давай обуем раскрутим админа флая пусть порежет и фиксит эпиков ну такое себе!! 

А ты онлайн то видел? Если живых собрать то на 1 полный пак выйдет без окон, на полтора максимум. Со старта человек 70 это прям самый максимум был. На пару месяцев. И с кем фармить то на данный момент? В 4 тела как ты писал? Уровень «Бог» походу у тебя! Танк в 4,5к пдефа и 3к+ мдефа + скил на +5к мдефа- падает нахер что от валика что от Тараса.