Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Lionna x15 - Открытие 26 февраля 2023 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта
8 минут назад, Katamanari сказал:

Будет ли продаваться оружие, броня и бижутерия в Alt+B или придётся крафтить|дропать самостоятельно?
Если будет, то до какого грейда?

До S грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация отвечает довольно оперативно, это радует.

На x50 такое же Alt+B или будут существенные отличия? А может быть там вообще стоит та же самая сборка?
Кстати хотел зайти на x50 и посмотреть, но не судьба, ибо сервера почему-то лежат.

Если не такое же, тогда есть ещё вопросы:
Немного смущает фраза "Денс/Сонг действует 5 минут", это относится к тем, что накладывают непосредственно БД и СВС или к тем что в Alt+B баффере?
И вообще в баффере будут сонги и денсы? А также кк, комбат аура от танков, баффы от гномов, кота и коня?

P.S. Если бы была фаза ОБТ, то вопросов у людей было бы гораздо меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 минуты назад, Katamanari сказал:

Администрация отвечает довольно оперативно, это радует.

На x50 такое же Alt+B или будут существенные отличия? А может быть там вообще стоит та же самая сборка?
Кстати хотел зайти на x50 и посмотреть, но не судьба, ибо сервера почему-то лежат.

Если не такое же, тогда есть ещё вопросы:
Немного смущает фраза "Денс/Сонг действует 5 минут", это относится к тем, что накладывают непосредственно БД и СВС или к тем что в Alt+B баффере?
И вообще в баффере будут сонги и денсы? А также кк, комбат аура от танков, баффы от гномов, кота и коня?

P.S. Если бы была фаза ОБТ, то вопросов у людей было бы гораздо меньше...

Различия между х100 и х50, лишь в рейтах, остальное идентично, все сервера, включая тестовый сейчас доступны, там можно все посмотреть, что вас интересует.
5 минут это лишь на базовые скилы от персонажей, все баффы в альт+б, длятся 1 час, включая сонги/денсы.
Комбат ауры нет, остальное присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

.enchant - автоматическая вставка аттрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
6 минут назад, MrBlack сказал:

Ну и где ваш сервер? только создал перса - рестарт плановый. После рестарта х100 уже час в оффлайне...

Сервер запустил, подключил [Ивент] «Азбука Lineage II»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

image.png

Все книги теперь продают за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флай добавь в альт б в отдел шапки итем: Соломенная Шляпа--Straw Hat  id10248. Она многим персонажам подходит, красивый типаж и внешний вид .

Тут на форуме есть предложение сделать шляпки за шилки, полагаю что можно сделать, подумай.

У тебя в альт б есть очки-проворство. Я лично этим не занимался не проверял, но ранее читал вроде на Гохе что такие очки с проворством дают какой то скил, у тебя есть в админке такие же очки только простые без проворства, лучше замени на простые. Для информации к очкам проворство: у тебя в админке есть разные Hair и когда к шляпке добавлено лечение, воодушевление и т д то это даются скилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

играет на ноуте моя сестра 20лет студентка пока отдыхает от учебы не новичек в игре;     просит написать на форум.  все время какие то проблемы у сервера х100: спойл--чтобы проспойлить одинакового лвл чар/моб нужно несколько раз;        чампы--с чампов спойл почти одинаковый как с простого моба пример: 25 с простого 30 с чампа хоть с синего или красного---->я могу понять с чампа 250-300 но 30шт спойла это ничто!!;       часто проблемы с заходом на сервер х100--доходит до выбора серва тык тык и тишина, так например было вчера зайти полина-сестра не смогла длительное время ушла на речку загорать, пришла опять зайти не может это почти 5-6часов, уже не первый раз;      сестра полина просит написать о том что в чат писали: были---->Балеф не работает выкидывает от кролика/Тиат тоже не работает в 4коридор нельзя зайти, флай ты что сильно озабочен или тебе лень сделать рабочими Балефа и Тиат- пройти все от начало и до конца проверить????;       Лсы начиная с 46 и выше коричневые,черные, мид,топ-- полина провела тест дроп Лсов с 46 и выше с 500мобов 1шт на рейтах х100----ладно бы 10-20шт с 500мобов а тут 1шт;

серебро(шилки) это стал мусор ничего на них нельзя приобрести;       слава на осадах сервере х100 копейки--что там по ПТС?? то что меня просила полина написать о не доработках я все запомнить не смог, получается обобщим: состав и прицеп...     приходите играйте на сервер х100 и радуйтесь игре.   флай тебе нужно послушать полину  когда она играет и что то не так у тебя на серве:), я улыбаюсь и говорю ей хочешь играть иди на другой сервер что ты выбрала этот сервер... 

Изменено пользователем Mezdunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 09:49, Mezdunet сказал:

играет на ноуте моя сестра 20лет студентка пока отдыхает от учебы не новичек в игре;     просит написать на форум.  все время какие то проблемы у сервера х100: спойл--чтобы проспойлить одинакового лвл чар/моб нужно несколько раз;        чампы--с чампов спойл почти одинаковый как с простого моба пример: 25 с простого 30 с чампа хоть с синего или красного---->я могу понять с чампа 250-300 но 30шт спойла это ничто!!;       часто проблемы с заходом на сервер х100--доходит до выбора серва тык тык и тишина, так например было вчера зайти полина-сестра не смогла длительное время ушла на речку загорать, пришла опять зайти не может это почти 5-6часов, уже не первый раз;      сестра полина просит написать о том что в чат писали: были---->Балеф не работает выкидывает от кролика/Тиат тоже не работает в 4коридор нельзя зайти, флай ты что сильно озабочен или тебе лень сделать рабочими Балефа и Тиат- пройти все от начало и до конца проверить????;       Лсы начиная с 46 и выше коричневые,черные, мид,топ-- полина провела тест дроп Лсов с 46 и выше с 500мобов 1шт на рейтах х100----ладно бы 10-20шт с 500мобов а тут 1шт;

серебро(шилки) это стал мусор ничего на них нельзя приобрести;       слава на осадах сервере х100 копейки--что там по ПТС?? то что меня просила полина написать о не доработках я все запомнить не смог, получается обобщим: состав и прицеп...     приходите играйте на сервер х100 и радуйтесь игре.   флай тебе нужно послушать полину  когда она играет и что то не так у тебя на серве:), я улыбаюсь и говорю ей хочешь играть иди на другой сервер что ты выбрала этот сервер... 

а отличие обычного моба от чампа разве не только в шансе спойла\дропа?

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Coil сказал:

а отличие обычного моба от чампа разве не только в шансе спойла\дропа?

я тупой вообще ничего не знаю, поэтому прошу всех включая флая мне дать консультацию-разъяснения по следущему вопросу: вот лично ты пишешь---->шансе спойла!!---->другие тоже говорят о шансе спойла!!---->из этого вытекает вопрос: что вы подразумеваете под шансом спойла???---->1. может ли скилл спойл(любой) иметь шанс именно на применение скила спойла к мобу одинакового лвл чар/моб(60лвл) 2.может ли зависить скилл спойл от шанса??      я знаю что есть:   а). шанс спойла именно предметов варниш,сопы и т п!!--вместо 5шт может 3шт ;    б). штраф на спойл если уровень чара выше чем моб---->чем выше лвл чара тем больше штраф и меньше спойл предметов например: гном 45 лвл  моб 25-30 лвл меньше спойла предметов,  разбег более 5лвл чар/моб уже идет штраф;------->из этого абзаца вопрос:   3. вы ничего не путайте между применением скила спойл(любого) и шансом спойла предметов(когда вы смотрите через шифт)????   4.есть отличие от скилла спойл и шанс спойла(то что вы видите через шифт)????

 

при этом замечу что чар/моб одинаковый лвл берем одного моба применяем скилл спойл и моб заспойлен скилом 100% сразу!! ----за исключением случаев....

жду разъяснений от всех включая от флая (с ПТС скриптом). да флай полина говорила так: что чар/моб одинаковый лвл часто бывает проспойлить(любым скилом) моба с 1раза не удается, даже бывает 4-5моба  2 моба не удается отспойлить с 1 раза  

Изменено пользователем Mezdunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 01.08.2019 в 20:06, hihi сказал:

А какие лимиты на сервере, макс шанс крита, бега и т.д.?

Как и на птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Quest: Награда x1; Количество x1; Опыт х15; Адена x15
* Для ниже перечисленных квестов, дроп предметов: кол-во х15:

Спойлер

Союз с Орками Кетра
Союз с Фавнами Варка
Устранить источник опасности

Опасность в подземелье

* Для ниже перечисленных квестов, Награда x15:

Спойлер

Луч света во тьме
Надежда во тьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, dark_suka сказал:

875*15=875)

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

рейт не на обмен, а на получение с рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще валяюсь)) кто ж тут играть то будет с такими настройками??? что за дикий птс? Уже просто чистое любопытство: до чего дойдем с такими настройками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Можно ли купить профессию?

 

1 профессия: Бесплатно, а так же квест.
2 профессия: Бесплатно, а так же квест.
3 профессия: 45 000 000 аден или 200 Монет Удачи , а так же квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Драгоценная душа, ч. 3 - количество дропа Осколок Посоха Богини, увеличено до х15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Осады Замков - проходят каждую неделю в воскресенье.
Территориальные битвы - проходят каждую неделю в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink сделал не популярным тема
  • Руководитель проекта

Система Благословения Невитта и Нисхождением Невитта - отключены.
Бонус опыта от рекомендаций - отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Бонусы Премиум Аккаунта:
Br aga china phoenix i00 0.jpgБраслет Печати Агатиона - Феникс [Очищение Феникса- 7 дн.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.