Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество

Recommended Posts

50 минут назад, Jat сказал:

По проще .... Вы пожалуй правы.

Просто видео снятое год назад, а потом обсосанное участниками этих боёв на форуме с взаимными оскорблениями, как то сильно напрягает (

Увидел видео , и как то грустно стало . Хвалится каким боем годичной давности по крайней мере глупо.

А где остальные бои? Обсуждать работу скиллов - не серьёзно.

P.S. х50 может еще бы и жил, если бы не (чьи-то)) амбиции.

За сим прощаюсь.

Покажи что ты тут принял за оскорбление ? Ты играешь с человеком который заходя в игру здоровается оскорблениями и при этом тебя напрягает ответная реакция людей в его адрес . А что ты ожидал? Что они должны пойти к нему в клан ? Ведь  сокланов он не поносит.Кое какие бои еще остались на компе ( еще есть что показать , но не вижу смысла, и лень заморачиваться).

Обсуждать работу скиллов - не серьёзно.       а что серьезно???  форум для этого и существует чтоб что то обсуждать , и это игровой форум почему не поговорить о работе скиллов. Если тебе это не интересно так не читай.

1 час назад, Exc сказал:

Покажи что ты тут принял за оскорбление ? Ты играешь с человеком который заходя в игру здоровается оскорблениями и при этом тебя напрягает ответная реакция людей в его адрес . А что ты ожидал? Что они должны пойти к нему в клан ? Ведь  сокланов он не поносит.Кое какие бои еще остались на компе ( еще есть что показать , но не вижу смысла, и лень заморачиваться).

Обсуждать работу скиллов - не серьёзно.       а что серьезно???  форум для этого и существует чтоб что то обсуждать , и это игровой форум почему не поговорить о работе скиллов. Если тебе это не интересно так не читай.

Похоже остался непонятым.. ((

Было уже видео на форуме и его обсуждали ( можете полистать форум - у меня желания 0 )

Друг друга понОсили.Членами тут мерялись. ВОТ я о чём !

Про работу скиллов сам знаешь,что чуть ли не каждый месяц админ преподносил

нам сюрпризы.(ну типа по птс).

И какой смысл обсуждать что то или тестировать если серв не работает?

2 часа назад, dobrik сказал:

А какие остальные бои?когда были бои с ДА? Или когда пал был без Эли?или когда бои были после разморозки сервака ?так там и смотреть не начто , все бои этого пала это бегающий шлак)или  почему бы не порасуждать про скилы , самый паливный пример : почему на осаде сб у одних канселит  баф а у других нет)

ну и писали уже всё про это! 

Скажи на милость , что изменилось?

49 минут назад, Jat сказал:

Похоже остался непонятым.. ((

Было уже видео на форуме и его обсуждали ( можете полистать форум - у меня желания 0 )

Друг друга понОсили.Членами тут мерялись. ВОТ я о чём !

Про работу скиллов сам знаешь,что чуть ли не каждый месяц админ преподносил

нам сюрпризы.(ну типа по птс).

И какой смысл обсуждать что то или тестировать если серв не работает?

Для чего люди снимают видео своих или чужих боёв ? Для разбора полета ( типо тут я сделал все правильно, а тут накосячил ). Главное когда ты видишь свои ошибки ты знаешь над чем нужно работать. 

Ну я не собирался мериться , а порассуждать над ошибками обоих танков или может это не ошибки ( типо я знаю что правильно делать так , но по причине что это работает не правильно я сделал так ).

Админ работает ( не ошибается тот , кто ничего не делает )

Нравится мне обсуждать , вот я и обсуждаю . Работает х100 и х5 , основа одна.

1 час назад, Jat сказал:

ну и писали уже всё про это! 

Скажи на милость , что изменилось?

Ничего не изменилось,просто в аквариуме есть рыбки которые плавают ,а есть рыбки которые там лежат как бревно, а ещо там есть улитки и водоросли )просто одни видят что водичку меняют а другие ничего невидят) вот и всё)

Posted (edited)

каждый походу яйца в кулаке держал, особенно под конец))))

Edited by Coil

В 16.08.2019 в 21:24, dobrik сказал:

Как-то хотел на нем поиграть ) так и не смог ,сервера были в недоступе))да и если тут рисуют ,то я представляю что там нарисуют за реал))))Эля рар, под ольфа,)на диайсе потолок был +20 а админ гладу зделал элю на +25)))вообще а в чем прикол "элегия рар"?на большее фантазии не хватило?

ну тут, тьфу тьфу, вроде с этим норм)) пока админа не потянуло на темную сторону))))

В 19.08.2019 в 18:22, Coil сказал:

ну тут, тьфу тьфу, вроде с этим норм)) пока админа не потянуло на темную сторону))))

Ты за какой сервер?)))

3 часа назад, dobrik сказал:

Ты за какой сервер?)))

х5

х50 будет доступен, как на него появятся средства, либо после слияния с х100

Привет админ!!!!Так соединяй 100 и 50.Там на100 играет пока 7 рук примерно.Пока не ушли.А там добрик с рабства возвращается.Подгонит их.Он ботами шмота с блесски набил.Оденет.И поиграем .Вон коил заходит .Джуст.Ну конечно супер рукастый ШК Добрик.Ну еще рук 6 будет наверное.

7 часов назад, MInk сказал:

Привет админ!!!!Так соединяй 100 и 50.Там на100 играет пока 7 рук примерно.Пока не ушли.А там добрик с рабства возвращается.Подгонит их.Он ботами шмота с блесски набил.Оденет.И поиграем .Вон коил заходит .Джуст.Ну конечно супер рукастый ШК Добрик.Ну еще рук 6 будет наверное.

7 рук -это 3 человека и один инвалид?)))

15 часов назад, Flylink сказал:

х50 будет доступен, как на него появятся средства, либо после слияния с х100

Хотелось бы узнать параметры слияния ,а точнее будит ли уменьшение точки?и починили ли подвал , и прочее что указывалось на х 50?

В 16.08.2019 в 23:46, dobrik сказал:

20190816_203313_rmedited.thumb.png.84c4ef3b3f987858c7a71fe024210788.png

Жень привет !)

желание есть на Х5 погонять?

ШК 85 лвл уже готов

2 часа назад, Jat сказал:

Жень привет !)

желание есть на Х5 погонять?

ШК 85 лвл уже готов

В принципе можно, токо где-то в середине сентября .

Админ я  уже 3 года тут.И никак не могу тебя понять.У тебя один сервер не работает.2 почти мертвых.Ну на теоне играют с 50 ждут.На сотне немного еще барахтаются.Твои же слова были соединить 50 и 100.Хоть ты разомнешся.Баны сувать будешь.Добрик обязательно поругается с кем нибудь)))).Хоть чуток жизни будет.А так тишина от тебя.Ждешь пока последние с 100 поуходят.

Ну я лично.На мертвой 100 не буду персов качать.Смысл.Время тратить.За других говорить не буду.А так  бы поиграл.Притом к кривизне скилов .И к другим перекосам привык.

Добрика бы порадовал.Когда он сумона бы моего убил!!!!!!

О привет админ.Ты появился.!!!!Грация.

Я так смотрю всех жаб на старое балото тянет)))

Ну да!!!!Там есть жабы старожилы.Даже если сервер умрет полностью.А форум останется.То они все равно останутся.И внукам будут рассказывать.Помню типо времена когда я куска раз 100 подряд бил бил и бить устал!!!!А в подтверждение один скрин.А 99 скринов ну зачем их показывать!!!!

В 24.08.2019 в 10:23, MInk сказал:

Ну да!!!!Там есть жабы старожилы.Даже если сервер умрет полностью.А форум останется.То они все равно останутся.И внукам будут рассказывать.Помню типо времена когда я куска раз 100 подряд бил бил и бить устал!!!!А в подтверждение один скрин.А 99 скринов ну зачем их показывать!!!!

Я не токо куска там колшматил 999 раз))))