Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
Sign in to follow this  
Freeman

А как ты видишь сервер?)

Recommended Posts

Всем привет , хочу провести опрос по лоу рейтовому серверу, отвечать про предельно честно , чтобы понять какие изменения действительно нужны).Просьба отвечать пунктам ,чтобы информация не перемешалась  и было проще про анализировать.

1. Что больше всего не нравиться/бесит ? Почему?
2. Что хотелось бы увидеть? Почему?
3.Что нравиться сейчас? почему?
4. Возможно я что-то не спросил , а ты хотел об этом рассказать не только о лоу рейте или работе администрации? Дерзай)
5.Возможно видел какую-то фишку на другом проекте , расскажи что за фишка и почему она нужна?

Заранее спасибо каждому кто откликнется!)

Edited by Freeman

Я таки конечно дико извиняюсь, но я имею шо вам ответить...

Абсолютно по всем пунктам "никакой он-лайн" и "дикая разница в работе администрации этого мертвого сервера и других нормальных проектов"

P.S. давайте... кидайте в дедушку тапками... но я ответил от души

Ты случаем, Сань, на х100 не играеш?))))))) под ником ДядяВася?))))))

1)  Скажу сразу что не нравилось 70% игроков которые свалили чисто из-за дропа, дроп постоянно урезался, изменялся. Большая половина игроков чисто любили мободроч и крафт, пвп у них было на самом последнем месте, можешь Фримен посмотреть архив за последние 3 года о чем писали большинство.

Школа полномочий, просто ужас, хотелось бы чтоб все было как на старом добром х5, не помню сколько лет назад это было, там еще GrandOrk, Omega, Turbo  и другие замечательные пиплы играли. Ну то понятно раньше ява сегодня птс скриптовая.

Шанс дропа странный как не крути, такое впечатление, что то что идет по списку дропа хоть и пишется что падает с одним и тем же шансом но чем дальше предмет тем он реже падает 😕

2)Хотелось бы увидеть онлайн, который здесь больше не появится (   ЧЁРНУЮ РЕКЛАМУ  разнесли бывшие игроки этого некогда замечательного проекта) по всем серверам ла2 что остались.  Что пишут спросите вы ? три слова,  Логающий, Админ что хочет то и делает, Дроп никакущий.

Это лично читал в клан чате разных серверов, где играл периодически последние 3-4 года, когда знакомился с новым кланом и там оказывались игроки от сюда как и я.

Так что вариант один, смена названия  проекта и сделать игру  для игроков а не на оборот игрок для игры. Взять лучшее что наработано и выкинуть  на что орут большая половина. Тем кому нравится чисто пвп те играют в основном серверах типо Релакс, зашел ты уже 85, сабы выбрал сам, шмот заточку пухи атт и в бой показывать какой ты тру. Что то понесло меня )) Короче смысл понятен, сделать 2-а сервера  один х7-х10  второй х50-х100, и никакого объединения не делать, вайп так вайп, лучше пусть будет как вы писали, сервер открыт до последнего игрока,  Админ сам себе противоречит.

Самое главное, ограничение по окнам, 3 максимум 4 окна, народ должен играть друг с другом. И на конец убийца серверов это ботоводство,  пока один работает или учится другой тупо косит бабло  потом ясень пень ботоводы рулят на ауке, остальные делают то что медведь зимой.

Не уничтожите ботоводов не будет вам добра.

3) Ни чего не нравится, все что написано выше убило все что нравилось.

4)Остальное мелочи,  если тока это не баги что связаны с квестами и убийства эпиков и других РБ

5)Вот как раз разные фишки типо крыльев или рубашек Ольфа или потрать кучу аден и колов и у тебя есть шанс собрать не вьебенную пуху и не пробиваемый шмот, точно не надо делать, это прямой путь к недоверию администрации что за наличку будут рисоваться статы, кто отлистает  бабулеты. Сервак будет труп, повторю еще раз, жизнь сервера это не тру игроки а простые игроки, которых большинство и перед кем рисуются как павлины папки нагибаторы, не будет публики павлины изойдут на нет, красоваться не будет перед кем )))

Всё, спс за внимание )

• Like 2

Решил после того как наваял тут свое мнение, зайти поиграть пару мин - часов, чисто сбить оскому  а тут на тебе ...

Интересно получилось, заходил последний раз до последней обновы, где то с месяц назад примерно, не знаю как на х100 но на х5 дроп как то привлекательней стал ) чудненько, хз как в других локах но в ДВ вроде нормалек, радует я бы сказал ) И вообще интерфейс игры стал похож как на классик  новый ) постарался админ. Если у кого не запускается чат на русском или глюки с клиентом, то удалите папку system и запустите updater, возможно придется установить Microsoft Visual C++   64 - 32   2010 - 2015

• Like 1

В 18.10.2019 в 15:29, BOEBODA сказал:

Я таки конечно дико извиняюсь, но я имею шо вам ответить...

Абсолютно по всем пунктам "никакой он-лайн" и "дикая разница в работе администрации этого мертвого сервера и других нормальных проектов"

P.S. давайте... кидайте в дедушку тапками... но я ответил от души

Цель вопросов не тапками кидать , а совсем наоборот...

В 18.10.2019 в 21:08, TD сказал:

1)  Скажу сразу что не нравилось 70% игроков которые свалили чисто из-за дропа, дроп постоянно урезался, изменялся. Большая половина игроков чисто любили мободроч и крафт, пвп у них было на самом последнем месте, можешь Фримен посмотреть архив за последние 3 года о чем писали большинство.

Школа полномочий, просто ужас, хотелось бы чтоб все было как на старом добром х5, не помню сколько лет назад это было, там еще GrandOrk, Omega, Turbo  и другие замечательные пиплы играли. Ну то понятно раньше ява сегодня птс скриптовая.

Шанс дропа странный как не крути, такое впечатление, что то что идет по списку дропа хоть и пишется что падает с одним и тем же шансом но чем дальше предмет тем он реже падает 😕

2)Хотелось бы увидеть онлайн, который здесь больше не появится (   ЧЁРНУЮ РЕКЛАМУ  разнесли бывшие игроки этого некогда замечательного проекта) по всем серверам ла2 что остались.  Что пишут спросите вы ? три слова,  Логающий, Админ что хочет то и делает, Дроп никакущий.

Это лично читал в клан чате разных серверов, где играл периодически последние 3-4 года, когда знакомился с новым кланом и там оказывались игроки от сюда как и я.

Так что вариант один, смена названия  проекта и сделать игру  для игроков а не на оборот игрок для игры. Взять лучшее что наработано и выкинуть  на что орут большая половина. Тем кому нравится чисто пвп те играют в основном серверах типо Релакс, зашел ты уже 85, сабы выбрал сам, шмот заточку пухи атт и в бой показывать какой ты тру. Что то понесло меня )) Короче смысл понятен, сделать 2-а сервера  один х7-х10  второй х50-х100, и никакого объединения не делать, вайп так вайп, лучше пусть будет как вы писали, сервер открыт до последнего игрока,  Админ сам себе противоречит.

Самое главное, ограничение по окнам, 3 максимум 4 окна, народ должен играть друг с другом. И на конец убийца серверов это ботоводство,  пока один работает или учится другой тупо косит бабло  потом ясень пень ботоводы рулят на ауке, остальные делают то что медведь зимой.

Не уничтожите ботоводов не будет вам добра.

3) Ни чего не нравится, все что написано выше убило все что нравилось.

4)Остальное мелочи,  если тока это не баги что связаны с квестами и убийства эпиков и других РБ

5)Вот как раз разные фишки типо крыльев или рубашек Ольфа или потрать кучу аден и колов и у тебя есть шанс собрать не вьебенную пуху и не пробиваемый шмот, точно не надо делать, это прямой путь к недоверию администрации что за наличку будут рисоваться статы, кто отлистает  бабулеты. Сервак будет труп, повторю еще раз, жизнь сервера это не тру игроки а простые игроки, которых большинство и перед кем рисуются как павлины папки нагибаторы, не будет публики павлины изойдут на нет, красоваться не будет перед кем )))

Всё, спс за внимание )

Спасибо за развернутый ответ.

Лол на последнем х5 на старте, спустя неделю поцики на софте фармили лоа и соа,в 1го вла:) какой смысл играть если админ этого в упор не видел.

На софте фармят абсолютно везде, доказаться что именно софт может либо защита ( но она найдет только бесплатное стороннее ПО), либо  тебе зайти удаленно на пк мошенника ( не всегда есть возможность) , именно по этому на классике или офф серверах (новые хроники) бота встраивают в клиент , чтобы другие игроки не оказались обделенными.

В 21.10.2019 в 04:46, 123 сказал:

Лол на последнем х5 на старте, спустя неделю поцики на софте фармили лоа и соа,в 1го вла:) какой смысл играть если админ этого в упор не видел.

Админ в игре не присутствует , на форуме не видел ни одной темы об этом. фармящих в вла тоже не видел , наоборот только темы про то что надо лоа и соа делать легче.

вставлю наверно по х5 свои 5 копеек)))

1. во первых порезан дроп в отличии от предыдущих обнов, спойлить точки сейчас полное уг)) после каждой обновы - наступает пора - кучи багов, о чем пишим, пишим - результат через месяц - 2 -3 и т д)) самое главное что бесит не меня одного - фраза: у нас все по птс - ну если все по птс то и делайте все как должно быть)) почему одно по птс, а другое по "мне так удобнее" (как вариант с теми же квестами)

2. хотелось бы увидеть х5 с фул бафом с альт б))) порыскав в инете - наткнулся на такие сервера, поиграв пришел к выводу, что такие гораздо интереснее))) все по х5, но баф фуловый (весь), в реалиях нашего онлайна, этот вариант самый что ни на есть отличный)) нет необходимости в прокачке кучи сапортов))) учитывая что нет онлайна и не с кем элементарно на кого нить собраться - отсюда и вырастают ноги ботовода, хотя забавно как все хаят их, но сами бегают на них же)) как вариант сделайте фул баф и разрешите бот (откройте 2 сервера обычный - вроде этого х5 и новый с ботом разрешенным и фул бафом) учитывая что клауди находится отнюдь не в конце топ листа мморпг - желающих отведать новинку - будет хоть отбавляй) вот и  посмотрите на каком будет больше народу- в том направлении и двигайтесь. задротствовать ни кого уже не прельщает - держать сервер ради таких как мы - 3 - 4 человека как то странно)))

3,4. самая главная фишка это стабильность)) прошло 2 года, а персы мои еще все актуальны!

В 18.10.2019 в 14:10, Turbo сказал:

Ты случаем, Сань, на х100 не играеш?))))))) под ником ДядяВася?))))))

не... не играю.

я вообще после этого сервера в л2 не захожу... отбило всякое желание

Freeman  вот сейчас я тебе напишу  то о чем писал выше, простой пример. Все было нормально более мене, писал недавно админу про дино остров что дроп запилен квест итемы падают вообще не реально мало, он исправил все было хорошо, набивал за пол часа 5к итемов ясень пень под анаком,  и  тут на тебе, захожу сегодня в игру пошел фармить и на тебе, еб....сь оно конем 2к набил, первый второй третий раз. И что ты мне скажешь по этому поводу ?

Это точно как в мультике Тайна третей планеты, когда у доктора Верховцева спросили за дневники 2-ух капитанов а он ответил из под кровати

- Я ни куда не летеаю

-Я ничего не знаю

Лично для меня это важно, а комуто по боку, уверен на 99%, наныло кто то после аука, что какой то чел набил бабла, больше чем у других донатящих.

Короче запилили дроп итемов,  еби... сь оно все конем.

Ну если ты за пол часа набиваешь кучу адены , это нормально по твоему? Я думаю нет 

В 21.10.2019 в 00:46, 123 сказал:

ну ты не балаболь то)) в 1 вла фармить топ локи)) по топ танку от 1 моба влетает дамаг без крита в пол полосы хп) а их там кучки) а если учесть что они станят и дебафают - зависит от локи - то это вообще не реально

Edited by Coil

привет всем ) вижу серв щас токо такShot00000.bmp

серв все умер  или надо ещо чото с бубном делать?