Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Технические работы 17.10.19!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта
1 час назад, Жека сказал:

Все пока серверок теперь даже одно окно плавает.

Куда оно у вас плавает? Клиент работает стабильно и нормально на своем слабом ноутбуке запускается 9 окон, без каких либо лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
13 часов назад, lolka сказал:

Нет не удалял. Поможет ее снос ?)

 

С чатом проблему решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/17/2019 at 8:11 AM, Flylink said:

Сервера будут отключены в 12-00 по МСК, установка обновлений нового интерфейса и защиты сервера, после отключения необходимо удалить старую папку system и обновится апдейтером, приносим извинения за доставленные не удобства.

После этого "обновления" игра не запускается. Все упдейтил, но синяя "картинка Protection CLOUDY-WORLD.RU" не пропадает, все закрывает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
6 часов назад, Former85 сказал:

После этого "обновления" игра не запускается. Все упдейтил, но синяя "картинка Protection CLOUDY-WORLD.RU" не пропадает, все закрывает. Что делать?

Ваша операционная система?
Открыть: "Панель управления" -> "Все элементы панели управления" -> "Язык".

Выбрать раздел "Изменение форматов даты, времени и числе". В открывшемся окне выбрать вкладку "Дополнительно", посмотреть значение опции "Язык программ, не поддерживающих Юникод". В случае отличия от опции "Язык: Русский" установить в данное значение:

И скиньте файл l2.log из папки систем сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Flylink said:

Ваша операционная система?
Открыть: "Панель управления" -> "Все элементы панели управления" -> "Язык".

Выбрать раздел "Изменение форматов даты, времени и числе". В открывшемся окне выбрать вкладку "Дополнительно", посмотреть значение опции "Язык программ, не поддерживающих Юникод". В случае отличия от опции "Язык: Русский" установить в данное значение:

И скиньте файл l2.log из папки систем сюда.

У меня Win7 Home Premium. Пут такой: Control Panel > All Control Panel Items > Region and Language > Administrative > Language for non-Unicode programs > ... Правильно?

И есле там Curent Language стоит не Russian, я не смогу играть?

 

Менять язык не стану, и даже переписывать код Win не буду. Я простой юзер, и до этого играл без проблем. Вопрос: зачем "обновление" не помогает людям, а жизнь портит?

Содержание L2.log такое:

(20:55:50) Log: Log file open, 10/29/19 20:55:50

(20:55:50) Init: CPU Speed=2794.166475 MHz

(20:55:50) Init: Memory total: Phys=4194303K Pagef=4194303K Virt=2097024K

(20:55:50) Log: C:\

(20:55:50) Log:  Total : 61899MB , Free : 26013MB

(20:55:50) Log: D:\

(20:55:50) Log:  Total : 166933MB , Free : 130137MB

(20:55:50) Init: Working set: 32000 / 159000

(20:55:50) Init: Physical Memory: 4095 MByte

(20:55:50) Init: D3D Device: Video memory on board: 64

(20:57:54) Log: Log file closed, 10/29/19 20:57:54

(20:57:55) Log: Log file open, 10/29/19 20:57:55

(20:57:55) Warning: Other object in slot

(20:57:55) Warning: This is: : ErrorNameNone

(20:57:55) Warning: Other is: Package Window

(20:57:55) Critical: appError called:

(20:57:55) Critical: Assertion failed: IsValid() [File:.\UnObj.cpp] [Line: 523]

(20:57:55) Critical: Windows GetLastError: Cannot create a file when that file already exists. (183)

(20:57:55) Exit: Executing UObject::StaticShutdownAfterError

(20:57:55) Critical: UObject::~UObject

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
3 часа назад, Former85 сказал:

У меня Win7 Home Premium. Пут такой: Control Panel > All Control Panel Items > Region and Language > Administrative > Language for non-Unicode programs > ... Правильно?

 

И есле там Curent Language стоит не Russian, я не смогу играть?

 

 

 

Менять язык не стану, и даже переписывать код Win не буду. Я простой юзер, и до этого играл без проблем. Вопрос: зачем "обновление" не помогает людям, а жизнь портит?

 

Содержание L2.log такое:

 

(20:55:50) Log: Log file open, 10/29/19 20:55:50

(20:55:50) Init: CPU Speed=2794.166475 MHz

(20:55:50) Init: Memory total: Phys=4194303K Pagef=4194303K Virt=2097024K

(20:55:50) Log: C:\

(20:55:50) Log:  Total : 61899MB , Free : 26013MB

(20:55:50) Log: D:\

(20:55:50) Log:  Total : 166933MB , Free : 130137MB

(20:55:50) Init: Working set: 32000 / 159000

(20:55:50) Init: Physical Memory: 4095 MByte

(20:55:50) Init: D3D Device: Video memory on board: 64

(20:57:54) Log: Log file closed, 10/29/19 20:57:54

(20:57:55) Log: Log file open, 10/29/19 20:57:55

(20:57:55) Warning: Other object in slot

(20:57:55) Warning: This is: : ErrorNameNone

(20:57:55) Warning: Other is: Package Window

(20:57:55) Critical: appError called:

(20:57:55) Critical: Assertion failed: IsValid() [File:.\UnObj.cpp] [Line: 523]

(20:57:55) Critical: Windows GetLastError: Cannot create a file when that file already exists. (183)

(20:57:55) Exit: Executing UObject::StaticShutdownAfterError

(20:57:55) Critical: UObject::~UObject

Защита сервера требует подобных действий, смартгвард более не помогает с бот программами, перешли на новую защиту. Залил в апдейтер новые файлы, попробуйте обновится и запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Flylink said:

Защита сервера требует подобных действий, смартгвард более не помогает с бот программами, перешли на новую защиту. Залил в апдейтер новые файлы, попробуйте обновится и запуститься.

Обновлял новым упдейтером от 30.10.2019. Не получилось. Вот что выскачило:

IMG_6778.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех))) довели человека...! 

а по сути если: может все таки вернете  рейтовки соответствующие серверу как и должно быть? последние игроки уходят уже))) примите меры..., будьте человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/30/2019 at 10:32 PM, Former85 said:

Обновлял новым упдейтером от 30.10.2019. Не получилось. Вот что выскачило:

IMG_6778.JPG

Администратор, я не знаю сколько ботов Вы там поймали "обновлением", но нормальным игрокам, которых на сервере вообще бегало штук 5-6, сильно насалили. Я скачал заново все файлы, удалил System, упдейтил, но все без толку. Новый упдейтер вообще зависает. Я попросил Вас помочь мне запустить игру, но Вам по-барабану. Пофиг. Ловите ботов дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, Former85 сказал:

Администратор, я не знаю сколько ботов Вы там поймали "обновлением", но нормальным игрокам, которых на сервере вообще бегало штук 5-6, сильно насалили. Я скачал заново все файлы, удалил System, упдейтил, но все без толку. Новый упдейтер вообще зависает. Я попросил Вас помочь мне запустить игру, но Вам по-барабану. Пофиг. Ловите ботов дальше...

Апдейтер не обновлялся, если апдейтер выдает ошибку, просто скачайте патч

 

В 31.10.2019 в 03:32, Former85 сказал:

Обновлял новым упдейтером от 30.10.2019. Не получилось. Вот что выскачило:

IMG_6778.JPG

Эта ошибка говорит о медленной скорости интернета, сложно сказать, 

 

2 часа назад, Former85 сказал:

Администратор, я не знаю сколько ботов Вы там поймали "обновлением", но нормальным игрокам, которых на сервере вообще бегало штук 5-6, сильно насалили. Я скачал заново все файлы, удалил System, упдейтил, но все без толку. Новый упдейтер вообще зависает. Я попросил Вас помочь мне запустить игру, но Вам по-барабану. Пофиг. Ловите ботов дальше...

"Менять язык не стану, и даже переписывать код Win не буду. Я простой юзер, и до этого играл без проблем. Вопрос: зачем "обновление" не помогает людям, а жизнь портит?"
Вы не стали делать, то что должно быть помочь решить проблему. Это решение кстати с руоффа и связано лишь с вашей ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flylink сказал:

Апдейтер не обновлялся, если апдейтер выдает ошибку, просто скачайте патч

 

Эта ошибка говорит о медленной скорости интернета, сложно сказать, 

 

"Менять язык не стану, и даже переписывать код Win не буду. Я простой юзер, и до этого играл без проблем. Вопрос: зачем "обновление" не помогает людям, а жизнь портит?"
Вы не стали делать, то что должно быть помочь решить проблему. Это решение кстати с руоффа и связано лишь с вашей ОС.

Аааа взрыв мозга ! Зачем бороться с ботами? Да пусть сцуко фармят хоть 24/7 и более. Лишь бы онлайн был. Толку от ваших защит если их обходят в течении 2-3 дней. Напрасная трата денег. Давайте пойдём другим путём - сделайте встроенный мини бот. Чисто только для Фарма, с ограниченными настройками. И бороться ни с кем не надо будет. И бот Нахрен ни кому не понадобится. 

Вы много серверов перелопатили перед тем как открыть свой? Вы общались с игроками? Что им нужно, чего хотят видеть и т д? Уж поверьте, таких как мы 3-4 человека играющих на пустом сервере - ни где больше не увидите. Вы порезали начисто Дроп и спойл, шансы стали просто ничтожные для ручного ковыряния. Ни кто не будет играть на х5 с фактическими рейтами х1. Это сервер для кого? Задротов? Тот х5 что был 2 года назад и на котором было в удовольствие играть, норм шансы для стойла и дропа, с нормальными настройками , с РЕАЛьНЫМИ шансами заточки пух и шмота - от этого сервера ни чего не осталось. Вы определитесь - либо все по птс как положено, либо верните те Настройки 2х летней давности. А то это у нас будет по птс, а вот это нахрен сделаю так. А вы ещё удивляетесь - откуда боты берутся. Из ваших настроек берутся. Все равно как бы вы не ухудшали сервер - тут и будут играть 1,5 игрока. Все кто чудом умудряются сюда зайти - сваливают не сдав Академ. Вы вообще понимаете!? Не сдав Академ - сбегают подальше от этого сервера. 

Пы сы: знаете, хоть вы и молодец в плане стабильности серверов, не приходится прыгать по серверам в надежде найти «надолго», но все же пишу как человек проигравший на вашем проекте 3 года. Если вы откроете новый лоу сервер - я к вам не приду, это точно! С такими настройками как сейчас играть - проще об стену лбом удариться. Лично мое мнение! Такое впечатление складывается, что, не для того, чтобы люди играли - настроен сейчас проект, а наоборот, чтобы выжить последних. И в последнем довольно неплохо получается. 

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
16 часов назад, Coil сказал:

Аааа взрыв мозга ! Зачем бороться с ботами? Да пусть сцуко фармят хоть 24/7 и более. Лишь бы онлайн был. Толку от ваших защит если их обходят в течении 2-3 дней. Напрасная трата денег. Давайте пойдём другим путём - сделайте встроенный мини бот. Чисто только для Фарма, с ограниченными настройками. И бороться ни с кем не надо будет. И бот Нахрен ни кому не понадобится. 

Вы много серверов перелопатили перед тем как открыть свой? Вы общались с игроками? Что им нужно, чего хотят видеть и т д? Уж поверьте, таких как мы 3-4 человека играющих на пустом сервере - ни где больше не увидите. Вы порезали начисто Дроп и спойл, шансы стали просто ничтожные для ручного ковыряния. Ни кто не будет играть на х5 с фактическими рейтами х1. Это сервер для кого? Задротов? Тот х5 что был 2 года назад и на котором было в удовольствие играть, норм шансы для стойла и дропа, с нормальными настройками , с РЕАЛьНЫМИ шансами заточки пух и шмота - от этого сервера ни чего не осталось. Вы определитесь - либо все по птс как положено, либо верните те Настройки 2х летней давности. А то это у нас будет по птс, а вот это нахрен сделаю так. А вы ещё удивляетесь - откуда боты берутся. Из ваших настроек берутся. Все равно как бы вы не ухудшали сервер - тут и будут играть 1,5 игрока. Все кто чудом умудряются сюда зайти - сваливают не сдав Академ. Вы вообще понимаете!? Не сдав Академ - сбегают подальше от этого сервера. 

Пы сы: знаете, хоть вы и молодец в плане стабильности серверов, не приходится прыгать по серверам в надежде найти «надолго», но все же пишу как человек проигравший на вашем проекте 3 года. Если вы откроете новый лоу сервер - я к вам не приду, это точно! С такими настройками как сейчас играть - проще об стену лбом удариться. Лично мое мнение! Такое впечатление складывается, что, не для того, чтобы люди играли - настроен сейчас проект, а наоборот, чтобы выжить последних. И в последнем довольно неплохо получается. 

Хотите я сделаю х1? Для сравнения, чтобы развеять ваши миф, о том что сейчас на х5 фактический х1. Дроп и споил соответствует заявленным рейтам. Дроп и споил не резался, вообще у нас не такого понятия урезать. Настройки это что? Нет такого понятия настройки, код уже не вернуть в первоначальный вид, да и нет в этом ни какого смысла. Сваливают они лишь по той причине, что сервер не первой свежести, если вы не в курсе, l2 сейчас это сезонная игра, старнуть убить первых эпиков, начальный фан и потом новый сервер и все заново. Сейчас решается вопрос на полный переход на оригинальный птс движок, где уже не нужно ничего исправлять, а только добавлять что то новое, поэтому каких то глобальных изменений сейчас точно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет решил поставить на другой ноут твой клиент причина установка 10 винды .админ это какойто танец с бубном чтоб играть на твоем клиенте  уже пол дня колдую до сих пор немогу зайти в игру .да и обновил клиент через апдейтер винда обнаружила трояны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
50 минут назад, dobrik сказал:

привет решил поставить на другой ноут твой клиент причина установка 10 винды .админ это какойто танец с бубном чтоб играть на твоем клиенте  уже пол дня колдую до сих пор немогу зайти в игру .да и обновил клиент через апдейтер винда обнаружила трояны

 

Привет, там нет троянов, отключите виндовсдефендор он на все ругается, патя можете проверить на вирустотал, все там нормально. Ставил 10 винду и проблем с запуском клиента не было, скачал апдейтер полная проверка и игра запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Flylink сказал:

Привет, там нет троянов, отключите виндовсдефендор он на все ругается, патя можете проверить на вирустотал, все там нормально. Ставил 10 винду и проблем с запуском клиента не было, скачал апдейтер полная проверка и игра запускается.

Привет всем! Флай, оставлю отзыв о твоём последнем патче. Патч супер, красивый, мне нравится, НО он очень сильно лагает, большая нагрузка на комп, долго грузится. Я сейчас играю тут и еще на одном сервере, так там клиент по красоте такой же, но там у меня все летает, фпс почти в 3 раза выше чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
13 минут назад, Blackbird сказал:

Привет всем! Флай, оставлю отзыв о твоём последнем патче. Патч супер, красивый, мне нравится, НО он очень сильно лагает, большая нагрузка на комп, долго грузится. Я сейчас играю тут и еще на одном сервере, так там клиент по красоте такой же, но там у меня все летает, фпс почти в 3 раза выше чем тут.

Привет, стоит точно последнее обновление с апдейтера? У меня ноут 2 ядра, нагрузки стало только меньше, фпс стал выше на 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2019 в 16:51, Coil сказал:

Аааа взрыв мозга ! Зачем бороться с ботами? Да пусть сцуко фармят хоть 24/7 и более. Лишь бы онлайн был. Толку от ваших защит если их обходят в течении 2-3 дней. Напрасная трата денег. Давайте пойдём другим путём - сделайте встроенный мини бот. Чисто только для Фарма, с ограниченными настройками. И бороться ни с кем не надо будет. И бот Нахрен ни кому не понадобится. 

Вы много серверов перелопатили перед тем как открыть свой? Вы общались с игроками? Что им нужно, чего хотят видеть и т д? Уж поверьте, таких как мы 3-4 человека играющих на пустом сервере - ни где больше не увидите. Вы порезали начисто Дроп и спойл, шансы стали просто ничтожные для ручного ковыряния. Ни кто не будет играть на х5 с фактическими рейтами х1. Это сервер для кого? Задротов? Тот х5 что был 2 года назад и на котором было в удовольствие играть, норм шансы для стойла и дропа, с нормальными настройками , с РЕАЛьНЫМИ шансами заточки пух и шмота - от этого сервера ни чего не осталось. Вы определитесь - либо все по птс как положено, либо верните те Настройки 2х летней давности. А то это у нас будет по птс, а вот это нахрен сделаю так. А вы ещё удивляетесь - откуда боты берутся. Из ваших настроек берутся. Все равно как бы вы не ухудшали сервер - тут и будут играть 1,5 игрока. Все кто чудом умудряются сюда зайти - сваливают не сдав Академ. Вы вообще понимаете!? Не сдав Академ - сбегают подальше от этого сервера. 

Пы сы: знаете, хоть вы и молодец в плане стабильности серверов, не приходится прыгать по серверам в надежде найти «надолго», но все же пишу как человек проигравший на вашем проекте 3 года. Если вы откроете новый лоу сервер - я к вам не приду, это точно! С такими настройками как сейчас играть - проще об стену лбом удариться. Лично мое мнение! Такое впечатление складывается, что, не для того, чтобы люди играли - настроен сейчас проект, а наоборот, чтобы выжить последних. И в последнем довольно неплохо получается. 

По поводу рейтов, мне кажется у нас сборная солянка, где-то х1,а где-то рейт больше.

Вот если взять Химеру Огня, на х1 выпадает 2-6 книг демона и у нас на х15 да и на х100 выпадало 2-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, Blackbird сказал:

По поводу рейтов, мне кажется у нас сборная солянка, где-то х1,а где-то рейт больше.

Вот если взять Химеру Огня, на х1 выпадает 2-6 книг демона и у нас на х15 да и на х100 выпадало 2-6

Естественно что все поголовно не рейтуется, а книги демона находятся в списке no_rate_group, поэтому рейт дропа на них не влияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
2 часа назад, Blackbird сказал:

Привет всем! Флай, оставлю отзыв о твоём последнем патче. Патч супер, красивый, мне нравится, НО он очень сильно лагает, большая нагрузка на комп, долго грузится. Я сейчас играю тут и еще на одном сервере, так там клиент по красоте такой же, но там у меня все летает, фпс почти в 3 раза выше чем тут.

Скиньте характеристики пк в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Flylink сказал:

Привет, там нет троянов, отключите виндовсдефендор он на все ругается, патя можете проверить на вирустотал, все там нормально. Ставил 10 винду и проблем с запуском клиента не было, скачал апдейтер полная проверка и игра запускается.

ага спс заработало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.