Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество
dark_suka

Меч Дариона

Recommended Posts

Уважаемый админ. можно поднять шанс на дроп этого меча, а то 2 месяца бьем его по кд. и ни разу не дропнулся.

заранее спасибо

До него идти недолго, если проходку в цитадель делал. Имхо шанс повышать не надо. Лучше проход в башню найи починил бы админ.

Я наблюдал следующее: кристалл  надо полностью снести, после обращаешься ПЛом к контроллеру и все норм - тпшит. А вот если вылетишь из комнат, то вернешься обратно к хранителям. При этом происходит следующее: кристалла нет, при обращении к контроллеру ТП не происходит. У меня лично получилось, что просто свс с бд забыл в одной из комнат, из-за этого и вылетел, было обидно, так как обратно вернуться не получается на этом серве.

Уважаемый админ! В башне найи мало того, что проблема с повторной проходкой, есть еще проблема с открытием дверей в 5-минутном лимите на каждую комнату. Вот это уже просто ппц. В 5 комнате перебил всех мобов, а дверь решила не открываться, весело блин. WTF?

17 минут назад, farhner сказал:

Уважаемый админ! В башне найи мало того, что проблема с повторной проходкой, есть еще проблема с открытием дверей в 5-минутном лимите на каждую комнату. Вот это уже просто ппц. В 5 комнате перебил всех мобов, а дверь решила не открываться, весело блин. WTF?

10 часов назад, farhner сказал:

До него идти недолго, если проходку в цитадель делал. Имхо шанс повышать не надо. Лучше проход в башню найи починил бы админ.

Я наблюдал следующее: кристалл  надо полностью снести, после обращаешься ПЛом к контроллеру и все норм - тпшит. А вот если вылетишь из комнат, то вернешься обратно к хранителям. При этом происходит следующее: кристалла нет, при обращении к контроллеру ТП не происходит. У меня лично получилось, что просто свс с бд забыл в одной из комнат, из-за этого и вылетел, было обидно, так как обратно вернуться не получается на этом серве.

Больше информации, ссылки на инстансы и названия, а лучше видео. Я на еврооффе играл магом и подобные локации не посещал.

ребят я попросил поднять шанс на дроп меча. проблемы с инстой к белефу сделайте отдельную тему. при чем мы 5 раз до него ходили было норм

В 06.11.2019 в 03:34, dark_suka сказал:

Уважаемый админ. можно поднять шанс на дроп этого меча, а то 2 месяца бьем его по кд. и ни разу не дропнулся.

заранее спасибо

Шанс дропа рейтует сразу всех рб и все группы и на данный момент, шанс соответсвует заявленному рейту в описании.

раз с рейтами разобрались, то доп.тему не буду создавать. Вот проходка: https://l2dw.at.ua/index/kvest_na_rb_beleth_belefa/0-27 

Я лично словил два бага: 

1. Повторно не мог пройти в инстанс 12 комнат через контроллер, хотя кристалл найи был разрушен. При этом вчера, к примеру, получилось повторно зайти.

2. При проходке 12 комнат в 5 или 6 убил всех мобов, а вот дверь просто решила не открываться. По 5 минутному лимиту на комнату меня выбросило к стражам и контроллеру.

P.s. Дарион и правда жадный на меч.

Это я понимаю, но все же за 60 дней ни разу на(х100). может все таки рейт маловат. мне вот интересно, эта рейтовка хоть тестилась, а то происходит как Дистракшенами. их видят только когда шифтуют рб, а дропа как не было так и нет.

1 час назад, dark_suka сказал:

Это я понимаю, но все же за 60 дней ни разу на(х100). может все таки рейт маловат. мне вот интересно, эта рейтовка хоть тестилась, а то происходит как Дистракшенами. их видят только когда шифтуют рб, а дропа как не было так и нет.

Тестировалась и не один год, работает аналогично птс рейтовке, точнее у нас такой же метод и он намного лучше, чем был в 2015 году. Шанс меча изначально очень низкий.

1 час назад, dark_suka сказал:

И сколько же мечей выбито с 2015?

8, но точно не помню какого года база х100

админ, все про тот же квест к белефу на х5: 36 тел после эпидоса это шутка?

image.thumb.png.f76b84ce9c65df2c2f44fd977a84c39c.png

В добавок и тп исчезло насовсем через минуту)

28 минут назад, farhner сказал:

админ, все про тот же квест к белефу на х5: 36 тел после эпидоса это шутка?

image.thumb.png.f76b84ce9c65df2c2f44fd977a84c39c.png

Это стандартный диалог, по скрину я сказать ничего не могу, обязательное требование это командный канал