Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Приветствие


TD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  братья по пиксельному оружию, как поживаите, как будни птс геймплея ?

Выпил для храбрости чтоб описать как на похоронах жизнь этого замечательного проекта во всех красках,

чёрт нельзя же о мертвых плохо отзываться, хорошо или ни как...

Как замечательно было гамать, лет так 5 назад, замечательная java , ой бля о чём это Я, а точно, народ гамал, играли бля пиздячились,  все было...

Теперь остались наверно аристократы ПТС ...  грациозные и воспитанные ...

Что там, цокаться рюмками нельзя на похоронах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз лоу рейт хф, слишком прост.Нужно мутить гф-ге х5-7 и хоть немного залить в рекламу у буржуев.И вуаля 300 живых на старте собрать на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 123 сказал:

Я хз лоу рейт хф, слишком прост.Нужно мутить гф-ге х5-7 и хоть немного залить в рекламу у буржуев.И вуаля 300 живых на старте собрать на изи.

хз какие там х5-7 ))тут на х15 никто нехочет играть )хз я так и непонял вчем простота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ когда имелись ввиду чемпы 85лвл то и дроп ввиде точек тоже имелся в виду чемпионский ане как собычного моба) а вобще ты красава)все свалили ты добавил чемпов) есть поговорка "дорога ложка к обеду" ещо когда делаеш изменения информируй на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dobrik сказал:

админ когда имелись ввиду чемпы 85лвл то и дроп ввиде точек тоже имелся в виду чемпионский ане как собычного моба) а вобще ты красава)все свалили ты добавил чемпов) есть поговорка "дорога ложка к обеду" ещо когда делаеш изменения информируй на форуме .

вобще хотелось бы услышать твое умозаключение админ по этому поводу)) чемпы с дропом атт и точек как обычный моб)))нахера тогда ты их вообще добавил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dobrik сказал:

хз какие там х5-7 ))тут на х15 никто нехочет играть )хз я так и непонял вчем простота)))

Так у хули тот х15,где через неделю бегаешь в веспере?темболее админ рекламу не делает перед стартом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 123 сказал:

Так у хули тот х15,где через неделю бегаешь в веспере?темболее админ рекламу не делает перед стартом...

и?кчему это?)"бегаеш в веспере"))от мобов?)нравиться  чуствовать свою невьебенность на х1 перед теми кто не фармит на адрике 24на 7?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс я адриком не пользуюсь,и сам от него пригораю.Вопрос в самих хрониках.Слишком легко одеться+ х15 рейты на хф это неделя две игры без адрика.А с адриком и подавно

 

Поэтому хотелось какието лоу рейты но гф-ге, где до топ эквипа нужно прям попотеть.

А не в пачку ботов фармишь веспер стволы на 7 рб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чом у тебя топ еквип заключаеться можно конкретней?я вот не видил чтоб ктото на х15 фармил топ рб или держал флаг в руках)за олимп вобще молчу)кайф игры бегать в агрейде и мечтать пойти фармить лоа?на х5))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ )когда появяться чемпы с нормальным дропом?)шо ты как школьник включил выключил)) или ты думал зделаеш чемпиона с дропом как у обычного моба и все захлопают в ладоши))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два или три сервера назад я на х5 помоему ручками фармил 7 рб в 9окон,бегая с веспер пушками и тд.Пацаны которые играли езе больше фармили инсты по кд и на третью неделю бегали в нобл веспере и с мид пушками с фреи:)

Так что да в этом плане на гф-ге посложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 123 сказал:

Два или три сервера назад я на х5 помоему ручками фармил 7 рб в 9окон,бегая с веспер пушками и тд.Пацаны которые играли езе больше фармили инсты по кд и на третью неделю бегали в нобл веспере и с мид пушками с фреи:)

Так что да в этом плане на гф-ге посложнее

ну л2 это не только фарм лабы 83 и закена)прошлый х7 фарм блес фрее  эта 5 человек на кучи окон) это реалии всех лоу рейтов покрайней мере тут)вот твое заключение на х15 одел веспер пуху с 7 рб и все типо делать нечего , а я вижу это так просто кроме венеры ты ничего там зделать неможеш)другое дело привлечение народа на этот сервер это да вот это проблема и типо давайте откроем новый проэкт прийдет сразу человек 300 уже было и не раз , а витоге остаеться 5 человек через пару месяцев те кто тут давно играют не зависемо от рейтов  )у админа просто свое виденье на этот счет)

 

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2020 в 14:38, 123 сказал:

Я хз лоу рейт хф, слишком прост.Нужно мутить гф-ге х5-7 и хоть немного залить в рекламу у буржуев.И вуаля 300 живых на старте собрать на изи.

Абсолютно согласен вернули бы х7 или х5, а то интерес пропал совсем с этим х15.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШОК сказал:

Абсолютно согласен вернули бы х7 или х5, а то интерес пропал совсем с этим х15.

 

и наверное с фул бафом))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kill сказал:

Смысл от ваших 15 + окон?

Полностью согласен, уже надоело грузить окна, хочется от игры получать удовольствие, а не жить и задрачивать сутками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что толку от всей этой движи? х15 оптимальные рейты, не быстро и не медленно. Просто иногда раздражает тот факт, что когда ты играешь по паре часов в день и впустую, ни ресов ни аденки ни точек(даже обычных), а кто то на боте сидит 24/7 и у него все под завязку так что скрафтить 1к пух ы84 дело получаса после месяца ботоводства.
Бафф дали-что еще нужно? Почему уходят люди, я лично тоже ушел, уже сколько не захожу играть, а так на 5-10 минут поздароваться с ботами и не пполучив ответа ухожу снова на недели 2. Все по птс. Абсолютно, скилы точки и тдтп по какому то птс, ну толку от птса на 3 живых человека? Ну 4 ладно в лучшие дни. Я когда играл-новенькие были я с ними общался в дискорде, их хватало на 2-3 дня потому что все по птс, ни поточиться ничего. Взять любые сервера лоу рейтов, там люди дрочат сеты месяцами но точат спокойно на 6-7 и дальше(говорю про х5-х10), даже на оф.сервере когда был ХФ товарищи до 12 спокойно догоняли, но эти сеты и тдтп стоили огромных денег потому что был огромный дефецит точек
А когда был тест я создавал перса и купил 100к точек на армор и пустил в 1 шмотку до 10 и она даже на 9 не зашла, на 8 ломалась в 99% случае. Пересмотри политику сервера, пересмотри его работу и тогда люди появятся и старики вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ШОК сказал:

бафф от пака 9 окон

вот видеш ты уже себя настраеваеш на пак из 9 ОКОН))нахрена нужен этот геморой ) бегать одному в 9 окон?))эпик твой будет это потолок баюм и квина))ито еслибы бая админ неупрастил то и того неубил бы))админу уже написали как бы былоб интереснее и возможно таким мободрочерам выпал шанс собраться на более мощных рб)но он в упор против))темболее  щас вот както интересно стало по поводу скилов даже  но вот в остальном полная х-та)ичитывая что онл никакой можно было зделать нормальных чемпионов с нормальным дропом  ане эта чуш от школника типо " и так адены много нет никакой эканомики"))и чо мы видим : включает чемпионов 85 у которых кусков на крафт немеренно а такой дроп и спойл как камни атт и точки как у абычного моба, шанс на дроп пух и шмота тоже такойже как у простого моба)каму мешает точку до 20?а по серву максимум заточка 20 )тогда вопрос нахрена такое делать если за все время никто выше 8 неможет зделать сет и опять же другая х-ня нахрена он нужен выше 6 если олимп с ограничением по точке))или такая хрень из всех епиков один баюм как гремлен в начальной деревне))может для интереса вернуть его как был изначально по птс и фармить его 78 лвлами))ну или както его штоли забустить))кароче тошо щас на х15 уже будет нна х5который ты просиш токо со старта))какие 300 человек ты вобше представляеш какая осада когда 300 человек есть на серве?за все время здесь было людей на 2споловиной пака щитать умееш?)это 22 человека и это на первой осаде после старта)вот и весь твой онлайн на новом серваке)ну и ти канешно в 9 окон)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полтараха сказал:

что все сервачек умер ? не чампов 85 ? не людей 

не все сидят в кружке взчявшись за ручки ждут когда ты поиграть зайдеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ждем чемпов 85 с неурезаным дропом  и кристальные точки в рб  более точная инфа по предложениям 

Предложение по серверу

Автор dark_suka, 6 мая в Вопросы и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.