Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

предложение по серву


Рекомендуемые сообщения

1 сместить время олимпиады  и тв на 2 часа очень много играют ребят с часовым поясом +3(идеально бы было олик на 2 часа а тв на 1 час)

2 сделать классы по 4 окна группу 3 на 3 по 2группы рег (пока невырастит онл)

3 чемпионы 85 + с нормальным дропом имееться ввиду не токо куски а точки и атт шанс на дроп пухи шмоток.

4 вернуть рек бонус и невит а также невит поле смерти рб и драконов 

5 награду в ивенты добавить топ лс 86 (вместо чудесного кубика от него толк на нашем серве никакой)

6 добавить в рб 70+ кристальные точки шанс заточки 100% на броню и оружие. в вызывных рб добавить кристальные точки у которых шанс заточки 60% (имееться ввиду       7рб  лаба 83 рифт )добавить это все в ивент дроп  и с шансом не ниже 5%  хотя и 5% шанс на этом серве не выпадет от слова никогда.

7 убрать талисманы из алт б и добавить па за шилки на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dobrik сказал:

1 сместить время олимпиады  и тв на 2 часа очень много играют ребят с часовым поясом +3(идеально бы было олик на 2 часа а тв на 1 час)

2 сделать классы по 4 окна группу 3 на 3 по 2группы рег (пока невырастит онл)

3 чемпионы 85 + с нормальным дропом имееться ввиду не токо куски а точки и атт шанс на дроп пухи шмоток.

4 вернуть рек бонус и невит а также невит поле смерти рб и драконов 

5 награду в ивенты добавить топ лс 86 (вместо чудесного кубика от него толк на нашем серве никакой)

6 добавить в рб 70+ кристальные точки шанс заточки 100% на броню и оружие. в вызывных рб добавить кристальные точки у которых шанс заточки 60% (имееться ввиду       7рб  лаба 83 рифт )добавить это все в ивент дроп  и с шансом не ниже 5%  хотя и 5% шанс на этом серве не выпадет от слова никогда.

7 убрать талисманы из алт б и добавить па за шилки на 1 день.

а талики то зачем трогать?)) очень удобно. А так норм. я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. зделать стоимость точек за токены на олимпе в 100 раз ниже 

2 . зделать за токены олемпиады дестракшенки по адекватной цене как на броню так и на оружие

3. зделать огранечение на олимпе до 10 и снормальной механникой без уровнялова 3 шмот значет 3 на 5 значет на 5 и также с пухами

4. включить чемпионов до 85 лвл 

5. хотелось бы дестракшен точки в каждое рб )с адекватным шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Встречал на одном пвп сервере такую функцию изменения вида персонажа . Создаешь например дарк авенджера ( раса людей) , а вид ему можно поменять на темного эльфа. Пример показан на скрине , основная профессия паладин ,а раса гнома. Shot00131.bmp . Данная опция не повлияет на баланс игры , но позволить пополнить донат на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Полтараха сказал:

я против точек .... а так за ТВ за ОЛИ за ПА.... 

и отменить банки на ТВ ....

главный решала серва)гГг 

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека это уже оскорбления личности!!! Ты палку перегибаешь . Я сколько играю постоянно неготив от тебя  ко мне . Ещё раз повторяю я не возгловляю как ты вырожаешся( это стадо) и с админом не контактирую. Все что я его попросил это ник подправить. 

Здесь каждый вырожает свое мнения и не нужно на оскорбления переходить зайди в дискорд и скажи прямо что не нравится. 

Я лично не просил об этом я сам банками пользуюсь и у меня есть токины. 

А раз ты такой крутой что тебе переживать за банки ? Ты же без них смогешь ..... Я не сомневаюсь. Тем более откат дали 15 секунд всего лишь. ... А не убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что вы прицепились к этим банкам , тем более если они работают как по птс и добываются довольно легким путем ( зачем делать что то не по птс когда уклон на птс). Как бы не настроили банки всегда будут какие имбы на определённых настройка не одни так другие. И люди которые плохо разбираются в игре постоянно будут на что то жаловаться ( это норм ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько мнений. 

Я лично не цепляюсь  за квики . Мне все равно будут они или нет .  Но я против точек за токены и с рб . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.11.2020 в 06:47, Полтараха сказал:

Сколько людей столько мнений. 

Я лично не цепляюсь  за квики . Мне все равно будут они или нет .  Но я против точек за токены и с рб . 

 

Почему? Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к нашим баранам

админ Олимп мертв на серваке , снижение стоимости точек за токины это шаг к оживлению этой стадии игры ,  надо снизить ровно в 100 раз по всем подсчётам это почти преблезительно столько можно нафармить без задротства за один период олимпиады . А если задротить как многие тут фармят то фармом можно в 2 раза больше взять чем точек по цене сниженной в 100 раз за токены с Олимпа. Тем более новеньким будет резон также ходить на Олимп . И непойму причем там Адена в обмене точек на токены?какая же это награда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю геройство выдавать на месяц, а не на 15 дней, самый нормальный вариант. Где не играл на серверах, так и было. А так же в ивентах ласт хиро, при залетел на арену, отменить бафы с альтб б полностью, на данном ивенте должно быть аналогично олимпиаде, за исключением 5 бафом, то есть лишь селфи бафы персонажа, так же к ласт хиро должны допускатся лишь простые персонажи, а не уже ставшие хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Константин сказал:

Предлогаю геройство выдавать на месяц, а не на 15 дней, самый нормальный вариант. Где не играл на серверах, так и было. А так же в ивентах ласт хиро, при залетел на арену, отменить бафы с альтб б полностью, на данном ивенте должно быть аналогично олимпиаде, за исключением 5 бафом, то есть лишь селфи бафы персонажа, так же к ласт хиро должны допускатся лишь простые персонажи, а не уже ставшие хиро. 

концепция серва была типо крафт пвп )после таких предложений теперь это пародия типо как на андроиде зашол в лабу сундучки открыл и типо все. что то может путнее в замен предложиш?квики по птс уже убрали давай теперь и геройство на которое никто неходит тоже ну если не уберем то куданибудь в чулан засуним . тоесть вход по инстам давай оставим в 4 окна а весь интересный контент л2 в топку))там где ты играл ты как на олимп ходил? интересно просто тут никого зауши невытащишь из играющих тыж я надеюсь тут играеш  а то малоли форум попутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там где я играл, везде геройство раз в месяц и на месяц выдавалось и никто не ныл что ходят или нет на Оли, только вы ноете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.