Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

криты


TD

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, dobrik сказал:

админ както говорил что снимет ограничение по максимум крита ну или шото типо этого) Ехс заходи вечером побегаем олимп)

 

Может быть ближе к зиме ( кончится дачный сезон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Exc сказал:

Пов от ше поменять на КОВ ( пов дает где то 15 к шансу крита а ков 20% к силе крита и точность)

Сделал как ты посоветовал 😊
Вот поменял ПОВ с ШЕ на КОВ и блин разница есть )  грубо говоря на 60к больше стало и критов от 150к до 220к стало намного больше ))

Вот сегодня пошел проверять, результат как говорится . И вот какая стала характеристика, прибавка есть.

krit3.png.bd0964ae607444f3befb50e970da0e58.png   dat.png.9f8d6ab7c2627a4f4b6687b444865d75.png

 

Это с таким уже бафом baf2.png.c4e14d3dfed49117f2c39253737b210d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

krit.png.ea44148df5cb7e93560d809c9e5d797f.png

 

Провожу Эксперименты дальше, пришел теперь к другому вопросу, как увеличить проход дебафа с ШЕ,Некра и Джуда.  Что нужно одеть, шмот, бижа какие надо тату ? Просто из опыта уже точно знаю, что от прохождения дебафа на РБ с ШЕ, Джуда и Некра ой как сильно могут вылетать криты.  Конечно при всем этом желательно чтоб на дестре вылетел тригер КК, когда он под лимитами+шилка+аппетит, просто мне как то посоветовали чтоб дестра лупил кто то из пати, не сильно но быстро для вылета тригеров хаст спид и КК)) На Фринтезе жаль забыл  сделать скрин критов, там как говорится все сложилось все дебафы прошли тригер КК вылетел в нужное время, сам был приятно удивлен, на 3 стадии Фринтезы дестр влетел на лимитах и Босс упала за 5 сек а когда не проходят дебафы идет тупо ковыряние как говорится.  Вот и главный вопрос к знатокам .  Как увеличить прохождения дебафов на Боссов ? Прошу поделиться знанием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dobrik сказал:

желательно добрик)

Это будет как в анекдоте, чувак пришел в стоматологию удалять зуб.  Врач говорит медсестре чтоб та дала обезболивающее, а та в ответ 

-Доктор обезболивающее в ампулах закончилось.

- Ну тогда тащите кувалду  нашего сантехника дади Васи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.08.2020 в 16:42, TD сказал:

красивая картинка, после которой еще больше появилось вопросов ) хотя пару ответов из него нашел для себя

новый квест для тебя )))))

)Shot00008.jpg.8e990988c6a1703f28bebe67868e0134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dobrik сказал:

новый квест для тебя )))))

)Shot00008.jpg.8e990988c6a1703f28bebe67868e0134.jpg

Жека я даже и близко не представляю как это можно, видать я полный профан в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TD сказал:

Жека я даже и близко не представляю как это можно, видать я полный профан в этой игре.

не успел я тогда заскринить крит в 1.9 млн по Тарасу, уж соре. В следующий раз сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ГрязныйРамирес сказал:

не успел я тогда заскринить крит в 1.9 млн по Тарасу, уж соре. В следующий раз сделаю)

ну я могу тока догадываться что криты за счет флагов и бафов хиро + тригер кк+ аппетит +шилка+дод+ШЕ

ну хз мож еще за счет эли +3 СИЛ +лс(+1 СИЛ)

Больше ни каких мыслей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TD сказал:

ну я могу тока догадываться что криты за счет флагов и бафов хиро + тригер кк+ аппетит +шилка+дод+ШЕ

ну хз мож еще за счет эли +3 СИЛ +лс(+1 СИЛ)

Больше ни каких мыслей нет

а лимиты с дино крашером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболтус дружище сорян, если покажусь грубым в высказывании, но это и ЕЖУ понятно что идет речь про дестра на лимитах с блантом, а крашер дает тока шанс к криту при ХП меньше 60 % ну там такое плюс  прибавка к хасту (РАР),  ну там забыл упомянуть еще ауру с танка +5% хаст и силе. Главное тока не надо приписывать крашеру волшебные свойства которые были до ХФ5 ))))) Блант (двурук) он и в Африке блант, он залог критов а не меч, это тоже ЕЖУ известно.

В данный момент смотрим на криты ШК, если ребя научились выжимать с ШК такие криты, то ясень пень что дестр у них лупит по 1,9ккк.

Да есть такая фигня как талики на стил бафов, когда дестр пи...т  с тира тотем огра, но как говорится в меме  " Это не точно"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, TD сказал:

главное что мысли сходятся, кто то у кого то пи ...т  скилы )))

 

14 минут назад, TD сказал:

Жека ты не прочь написать гайд, типо книжка для чайников "Разгоняем криты"  😉

да высами его напишете))396273236.gif.ec9d6b06b62fceeb5d452ca04b501ee5.gif

 

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TD сказал:

ну я могу тока догадываться что криты за счет флагов и бафов хиро + тригер кк+ аппетит +шилка+дод+ШЕ

ну хз мож еще за счет эли +3 СИЛ +лс(+1 СИЛ)

Больше ни каких мыслей нет

Ну весь этот набор баффов был, только КК не тригернулся)) Самый большой крит я выдал на Закене, с единственным ШК только, долбанул на 3.3 ляма(аж сам ахуел), без джуда некра)). Ты же знаешь-я мейнер дестра, и разгонять огромные циферки моё все. А еще учитывая прошлую осаду, я лишь убедился-буду ходить только дестром ломать кабины. 
А если по поводу разгона-в игре как нибудь сойдемся я тебе покажу циферки)

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На огромные криты в фул сэтапе надо прям что бы звезды сошлись. 
В принципе не надо быть супер тру игроком что бы разогнать криты на дестре. Это единственный класс способный за пару ударов оставить позади весь пак дамагеров(помнится мне кто-то орал что берсы топ дамагеры, дестров перегоняют, не буду тыкать пальцем).
Правильно бафаешься, делаешь татушечки, броньку хорошую, гномьей закалки берешь, оружие эльфийское, заклинание волшебные, ношеные трусики японской школьницы не забудь только, желательно что бы они были после флекса в Гундабаде, и вуаля-у тебя уже средний дамагер.
ШК/Джуд/Некр/ШЕ/Овер и вуаля-у тебя уже прирост критов раз так в 60-150.
Считай сам, ты лупишь по 100(ну будем такие брать, мне лень высчитывать), прокнул крит х4=400. Дальше, дебаффы/баффы/проки и вуаля=ваншотики прекрасные, по паре лямов, сладкие, ароматные, как первая любовь
(Просто местный контингент лоускильных бомжей не знает о имбасвязке дестра и ше)-ты думаешь почему я с ШЕ таскаюсь, или с ШК?)  Идеальнейший саппорт в критических ситуациях, да и выглядит красиво)

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ГрязныйРамирес сказал:

(Просто местный контингент лоускильных бомжей не знает о имбасвязке дестра и ше)-ты думаешь почему я с ШЕ таскаюсь, или с ШК?) 

На счет ШЕ согласен 100%,  тож  самое , тягаю с собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TD сказал:

На счет ШЕ согласен 100%,  тож  самое , тягаю с собой )

Ну вот, но с ШЕ ты не разгонишь особо прям колоссальный урон. А вот если собрать оконную пачку...Я как-то ходил проверял одну шнягу, и знаешь-результат меня приятно удивил. Внеразгонный безлимитный дестр по урону уступал тиру. За счет Скор.Атаки и критов. Но когда на равных условиях под лимитами и баффами+бустами от др.саппортов, дестр за несколько ударов ушел в отрыв на 4 миллиона что ли, я не помню уже особо точные цифры.
Но дестры НИДОМАЖУТ ТЫШО

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.