Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

криты


TD

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые  игроки, у меня есть к вам просьба, выложите плз  достижения вашими дестрами, так сказать поделиться знаниями, перейти из классификации нубов к более высоким рангам развития в этом игровом процессе )

Желательно описать что вы предприняли для достижения своих результатов.

Начну с себя ) Раньше как не пробовал но криты к примеру на том же Закене не превышали у меня  более 160к крит урона.

krit2.png.0f2fe0100c717856fcf78b8bdfbbd3af.png

Использовал ДОД (опрокидывал также топорик по откату) шилку  кулачек с Джуда, ну ясень пень пасивки  на дестре по максимум вточены, бил онли двурук блантом (берестира +10) с меча не получишь такие криты( всем известно ), скилы клана для физов по максимум, скилы с крепы 3 ур (огня)  для физов, татухи +5 STR +4DEX, фулл эпик бижа, еля хеви.  Пишу для  того чтоб понимать что и как, и чем  и в чем бил а не для понтов.

хз что изменилось но вот влупил последний раз такие криты после того как выучил 3 ур с крепы (огня) совпадения или фортуна

Поделитесь плз своими достижениями и секретами для более эффективного фарма. К примеру как зака лупите, чтоб было адекватное сравнение.

krit.png.2f59bdd60e799f5092731a3ebe13eadb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетные криты, флаги дело хорошее прибавку дают не плохо,  блант какой,  берестир ?

Бог его знает, все как бы тоже самое почти, окрамя бланта на 16 у меня 10  и флагов нет. 

Лукас можешь заскринить бафы на дестре и выложить здесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dobrik сказал:

вроде уже и в элегии а опять нето чтото))))

Тему как раз и создал для того чтоб профи поделились так сказать опытом.  Наверно прикольно видеть что другие , как рыба  бьются об лед.  Жаль не сохранились скрины со старых проектов где у меня криты были точно такие же, 500-800к, и был я не в элегии, а в дестнино правда рар и с блантом злого бога, из бижи ак бай закен и фринта. Клан скилы все что для физов, скилы с крепы, набор сапортов тот же самый шк джуд, некр правда еще стигма была. А теперь эквип намного лучше а криты на много хуже, вот и ломаю голову что не так. Ну браслет  Мечей Духа Закена не использую как вы и флагов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TD сказал:

Тему как раз и создал для того чтоб профи поделились так сказать опытом.  Наверно прикольно видеть что другие , как рыба  бьются об лед.  Жаль не сохранились скрины со старых проектов где у меня криты были точно такие же, 500-800к, и был я не в элегии, а в дестнино правда рар и с блантом злого бога, из бижи ак бай закен и фринта. Клан скилы все что для физов, скилы с крепы, набор сапортов тот же самый шк джуд, некр правда еще стигма была. А теперь эквип намного лучше а криты на много хуже, вот и ломаю голову что не так. Ну браслет  Мечей Духа Закена не использую как вы и флагов нет.

это к админу вопрос ))а не к игрокам )на скоко я помню он формулу исправил после чего мобы и рб стали плотнее))так что у тебя все норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая картинка, после которой еще больше появилось вопросов ) хотя пару ответов из него нашел для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00005.jpg.fee59d2715d9b9f9fd1f645b0780aeb1.jpg

14 минут назад, TD сказал:

красивая картинка, после которой еще больше появилось вопросов ) хотя пару ответов из него нашел для себя

на тогда ещо красивую картинку лови )

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2020 в 23:40, TD сказал:

Уважаемые  игроки, у меня есть к вам просьба, выложите плз  достижения вашими дестрами, так сказать поделиться знаниями, перейти из классификации нубов к более высоким рангам развития в этом игровом процессе )

Желательно описать что вы предприняли для достижения своих результатов.

Начну с себя ) Раньше как не пробовал но криты к примеру на том же Закене не превышали у меня  более 160к крит урона.

krit2.png.0f2fe0100c717856fcf78b8bdfbbd3af.png

Использовал ДОД (опрокидывал также топорик по откату) шилку  кулачек с Джуда, ну ясень пень пасивки  на дестре по максимум вточены, бил онли двурук блантом (берестира +10) с меча не получишь такие криты( всем известно ), скилы клана для физов по максимум, скилы с крепы 3 ур (огня)  для физов, татухи +5 STR +4DEX, фулл эпик бижа, еля хеви.  Пишу для  того чтоб понимать что и как, и чем  и в чем бил а не для понтов.

хз что изменилось но вот влупил последний раз такие криты после того как выучил 3 ур с крепы (огня) совпадения или фортуна

Поделитесь плз своими достижениями и секретами для более эффективного фарма. К примеру как зака лупите, чтоб было адекватное сравнение.

krit.png.2f59bdd60e799f5092731a3ebe13eadb.png

 

1.Судя по скрину ты еще не совсем понял что надо бафать своим персонажам ( надо тебе пересмотреть свои наборы бафов ) у камаеля баф на хеви броню и бонусы к щиту ( другие перечилсять не буду )

2.На данном сервере есть предел силы крита , или был во всяком случае , точную цифру не помню ( делал какой то разгон крита и когда вылетал баф кк , дамага от критов не повышался)

3.Чем больше ты можешь загрузить дебаферов , тем сильней будет бить твой титан ( опять же судя по скрину , пати у тебя не большое и тир там явно лишний ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Exc сказал:

1.Судя по скрину ты еще не совсем понял что надо бафать своим персонажам ( надо тебе пересмотреть свои наборы бафов ) у камаеля баф на хеви броню и бонусы к щиту ( другие перечилсять не буду )

Да ты прав, Джуду  если честно я даже и не настраивал ему баф, брал ему готовую заготовку для милишников из Alt+B так как с него брал  тока кулачок и злобу )) и не думал что ему стоит изменять что то, хотя стоит .

Вот какой баф я даю дестру, здесь  как говорится  полевой баф .

baf.png.4f3d58fb307a50ac5bd9823f2dba8388.png

На счет тира в пати ты прав, он там лишний, просто я СА пытаюсь точнуть на заке )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TD сказал:

Да ты прав, Джуду  если честно я даже и не настраивал ему баф, брал ему готовую заготовку для милишников из Alt+B так как с него брал  тока кулачок и злобу )) и не думал что ему стоит изменять что то, хотя стоит .

Вот какой баф я даю дестру, здесь  как говорится  полевой баф .

baf.png.4f3d58fb307a50ac5bd9823f2dba8388.png

На счет тира в пати ты прав, он там лишний, просто я СА пытаюсь точнуть на заке )

 

 

Тут тоже есть косяки по бафу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TD сказал:

Да ты прав, Джуду  если честно я даже и не настраивал ему баф, брал ему готовую заготовку для милишников из Alt+B так как с него брал  тока кулачок и злобу )) и не думал что ему стоит изменять что то, хотя стоит .

Вот какой баф я даю дестру, здесь  как говорится  полевой баф .

baf.png.4f3d58fb307a50ac5bd9823f2dba8388.png

На счет тира в пати ты прав, он там лишний, просто я СА пытаюсь точнуть на заке )

 

 

Надо стараться бафать только нужное , убрать резист стана , тайную защиту ( крест) ,  баф коня . Пов от ше поменять на КОВ ( пов дает где то 15 к шансу крита а ков 20% к силе крита и точность)  и бафнуть берса. Я вместо денса на точность бафнул бы сонг чемпиона на откат физ скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, кидал КОВ и не нашел что там  дает  20% к силе крита физа, написано маг силе крита 20 %, или инфа в описании не полная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TD сказал:

Не могу понять, кидал КОВ и не нашел что там  дает  20% к силе крита физа, написано маг силе крита 20 %, или инфа в описании не полная ?

Это не правильный перевод , есть команда  .whoami там смотри как меняется сила крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot000923.bmp   Смотреть надо на показатель в красной рамке , все что дальше очень слабо влияет на дамаг с руки ( это больше для скиллов дагеров и подобное им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел скрин капс силы крита достиг стандартным бафом на силу крита + иконы, и 2 кольца на криты  получается 2892,3% . И когда вылетает кк должно быть х2 т.е. 5784,6   а по факту 5000% . Если следом юзаем  баф джуда то дамаг увеличится только за счет бонуса к физ атаки. Так что твои криты х50 по закену это предел  по разгону бафами , дальше только дебафы от дагера и джуда(они вроде по 30% дают) . При твоем дамаге по закену 4674 *50( сила крита ) =233700  + дебаффы на силу крита должно быть где то под 400к но это не точно

Shot00101.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TD сказал:

Да ты прав, Джуду  если честно я даже и не настраивал ему баф, брал ему готовую заготовку для милишников из Alt+B так как с него брал  тока кулачок и злобу )) и не думал что ему стоит изменять что то, хотя стоит .

Вот какой баф я даю дестру, здесь  как говорится  полевой баф .

baf.png.4f3d58fb307a50ac5bd9823f2dba8388.png

На счет тира в пати ты прав, он там лишний, просто я СА пытаюсь точнуть на заке )

 

 

мой джуд по тарасу на последнем фарме по 70к криты выдовал )зря неучитываеш джуда как дд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exc сказал:

Нашел скрин капс силы крита достиг стандартным бафом на силу крита + иконы, и 2 кольца на криты  получается 2892,3% . И когда вылетает кк должно быть х2 т.е. 5784,6   а по факту 5000% . Если следом юзаем  баф джуда то дамаг увеличится только за счет бонуса к физ атаки. Так что твои криты х50 по закену это предел  по разгону бафами , дальше только дебафы от дагера и джуда(они вроде по 30% дают) . При твоем дамаге по закену 4674 *50( сила крита ) =233700  + дебаффы на силу крита должно быть где то под 400к но это не точно

Shot00101.bmp 3.67 \u041c\u0411 · 1 загрузка

админ както говорил что снимет ограничение по максимум крита ну или шото типо этого) Ехс заходи вечером побегаем олимп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.