Jump to content
Cloudy-world.ru Сообщество

Recommended Posts

както на форуме здесь была тема с автологом )если в ярлыки пропишеш логин и пароль и зделаеш на каждого персанажа  автолог канешно работать небудет но сможеш вот так вот делать)))на каждое окно ярлык)

29 минут назад, Жека сказал:

Не понял подробнее.

1)в ярлыке свойства.

2)в разделе обьект : "C:\Program Files (x86)\NCsoft\Lineage II\System\l2.exe" account=логин password=пороль

3)создаеш ярлыков скоко надо окон и заходиш каждое окно с отдельного ярлыка

В 03.08.2020 в 17:29, Жека сказал:

Угадай с 3х раз зачем так нужно сделать.

scryde.gif

Нет возможности технической так сделать, такая проблема из-за защиты, ранее когда был смартгуард, было как на картинке.

Тогда предлагаю еще. Убери этот туман сделай просто картинку.

login.png

• Like 1

предлоагаю высказать ад мину по поводу серва)ну реально серв гавно .шото делай админ. (незнаю как галимый смайлик зделать)

• Like 1

В 22.08.2020 в 23:12, dobrik сказал:

предлоагаю высказать ад мину по поводу серва)ну реально серв гавно .шото делай админ. (незнаю как галимый смайлик зделать)

ппц ты еще не сдох)))))

В 09.09.2020 в 13:11, вжик сказал:

ппц ты еще не сдох)))))

а должен был?))

Админ сделай доброе дело, реально доброе. Я полагаю что если вы добавите кристальные точки (до +15 100%) в вызывных драконов те что в ДВ с шансом как на дестракшене, ну можно чуток меньше то вам будут признательны скорей всего все кто остался здесь играть.

• Like 1

Да много предложений было! Но админ на большую часть даже ни чего не написал, а на то что ответил и даже вроде был не против сделать, как то забыл или забил или ещё чего( На сервере народу мало, пвп редкость, так хоть пве контента добавь!

4 часа назад, TD сказал:

Админ сделай доброе дело, реально доброе. Я полагаю что если вы добавите кристальные точки (до +15 100%) в вызывных драконов те что в ДВ с шансом как на дестракшене, ну можно чуток меньше то вам будут признательны скорей всего все кто остался здесь играть.

И пвп будет я думаю возле них))

Еще бы сделать пвп зону у баюма(как на ак). Да и у тех же вызывных,дистракшн рб

В 22.08.2020 в 23:12, dobrik сказал:

Ну не гавно конечно,но есть над чем работать)) да и немного думаю прислушаться стоит к тем,кто играет

ни надо ни каких пвп зон, пусть лучше админ сделает адекватный ПК настройки,  как на руоффе 4 ПК и шанс посыпаться 100% , вот это уже будет гуд, пришли залупили одного ПКшника и рейд фактически сразу удался, шмот бижа ))))) а то пвп зона, это для слабаков )))

Вон Добрик, я думаю у него этих ПК как у дурака махорки, он сам фактически ходячий РБ )) Еслиб админ сделал бы адекватные настройки то после его убийства мы остались бы довольны )) там сразу  пару эпиков или шмота лежалоб на земле ) Бегали бы за ним как за РБ тот что вокруг Годдарда бегает.

Вот это уже стало бы интересно )) А так дело времени когда посыпятся в реал те кто играет не в вашем клане. Просто уже вижу настроение народа которым уже фактически пофиг что здесь будет и кто куда идет или нет. Лично я уже теряю последний интерес, помощник админа  потом напишет валят все кто играть не умеет и мы их не держим или что то в этом роде....

В 12.09.2020 в 14:33, TD сказал:

Вон Добрик, я думаю у него этих ПК как у дурака махорки, он сам фактически ходячий РБ )) Еслиб админ сделал бы адекватные настройки то после его убийства мы остались бы довольны )) там сразу  пару эпиков или шмота лежалоб на земле ) Бегали бы за ним как за РБ тот что вокруг Годдарда бегает.

Вот это уже стало бы интересно )) А так дело времени когда посыпятся в реал те кто играет не в вашем клане. Просто уже вижу настроение народа которым уже фактически пофиг что здесь будет и кто куда идет или нет. Лично я уже теряю последний интерес, помощник админа  потом напишет валят все кто играть не умеет и мы их не держим или что то в этом роде....

я выйду в поле вы можете потренироваться для начала)гГг пока админ зделает))ну а по факту олимп вы неходите епики даже непробуете бить )и терь чо для полного щастья вам надо?посыпать добрика))))

Edited by dobrik
  • Thanks 1

В 13.09.2020 в 21:04, dobrik сказал:

я выйду в поле вы можете потренироваться для начала)гГг пока админ зделает))ну а по факту олимп вы неходите епики даже непробуете бить )и терь чо для полного щастья вам надо?посыпать добрика))))

Завидно просто) оно же сразу видно))

В 03.08.2020 в 13:29, Жека сказал:

scryde.gif

да было бы не плохо. давно просим. А что? кроме этой защиты ничего нет? тот же смарт гвард чем не устроил?

20 часов назад, BloodSlayer сказал:

да было бы не плохо. давно просим. А что? кроме этой защиты ничего нет? тот же смарт гвард чем не устроил?

Отсутствие тех.поддержки, ждать ответы от разработчика под 1-2 недели не очень то и устраивало, да и абонентская плата поднялась до небес, ранее мы платили единоразово 10 тысяч и 1 тысячи каждые 3 месяца. Теперь по нам нужно там оплачивать ежемесячно 5 тысяч и это уже весомая сумма денег. Так же адреналин там работает практически на постоянной основе, что общий, что приватный. Так же не было возможности использовать наши клиенские наработки, только с месяц назад, смогли добиться от них этой возможности.

В 10.08.2020 в 20:49, Жека сказал:

Тогда предлагаю еще. Убери этот туман сделай просто картинку.

login.png

image.png

В следующей обнове клиента, будет такое. На днях будет обновление.

3 часа назад, Flylink сказал:

image.png

В следующей обнове клиента, будет такое. На днях будет обновление.

Ура! А какие ещё будут изменения?! 

16 минут назад, Blackbird сказал:

Ура! А какие ещё будут изменения?! 

Управление комбинациями:
Скрыть все эффекты: левый ctrl + end
Очистить кэш: левый ctrl + insert
Увеличить дальность отрисовки персонажей/нпц: левый ctrl + pageUP
Уменьшить дальность отрисовки персонажей/нпц: левый ctrl + pageDown
Открыть/закрыть радио: левый ctrl + R
Запустить/остановить радио поток: левый ctrl + P
Следующая радиостанция: левый ctrl + N
Предыдущая радиостанция: левый ctrl + B
Увеличить громкость радио: левый ctrl + =(+) (основная панель под F1... F12)
Увеличить громкость радио: левый ctrl + + (дополнительная панель, где NumLock)
Уменьшить громкость радио: левый ctrl + -(_) (основная панель под F1... F12)
Уменьшить громкость радио: левый ctrl + - (дополнительная панель, где NumLock)
Скрыть туман: левый ctrl + F

Реализована очистка кэша (так же возвращает ФПС клиента к "жизни")

324.jpg

Небольшая оптимизация, более правильная работа автовставки лсов, будет корректно ловить тот или иной скил.

345.jpg

Новая локация при выборе персонажей, возможно что то ещё.

image.png

В 03.08.2020 в 17:29, Жека сказал:

scryde.gif

Попробуем на стороне своего интерфейса такое сделать, если получится напишу, по срокам не подскажу.

• Thanks 1