Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II
TD

блесс закен

Recommended Posts

Есть вопрос к уважаемому Админу,  на сервере х20 -100  когда играл Резинка с Закена выбивалась блесс серьга, он лично несколько раз ее выбивал, и наши сокланы не редко но выбивали и ножи Хабу, в данный момент я не знаю ни одного кто за последние пол года выбил хотя бы их.

Можете дать ответ,  почему так происходит, на счет того почему СА  фактически не качаются там я уже не буду спрашивать, а вот по поводу серьги и дагеров Хабу есть вопрос )  Готов прочитать от вас ответ какой бы он не был печальный ))

Если кто то скажет что шанс дропа зависит от скорости убивания этого Закена, то скажу так, с момента как админ соединил сервера максимальная заточка стала +7,  и все в курсе что точнуть что то на +7   а на  +8  это просто анриал  то вот что я точнул

upanki.png.5c0a86bc853419ea291fc9782106bea0.png

точил простыми, я их просто сотнями точил кольца и серьги что даются за скорость убийства  Зака, часто бывало что за 30 - 40 сек улетал но ножиков Хабу и тем более серьги не видел.

Это я к тому если вдруг  скажут что медленно и очень мало было попыток килять  Зака по откату и по пару патей )))

Хотя я в курсе что от времени убийства дроп не зависит. Но вопрос открыт почему сложилось впечатление что с шансом дропа  что то не то на Заке как и точка СА.

Edited by TD

Я сколько тут играю, ни разу не выбил серьгу((( Давно как то еще на X50 вроде упали ножи и все((( 

15 часов назад, TD сказал:

Есть вопрос к уважаемому Админу,  на сервере х20 -100  когда играл Резинка с Закена выбивалась блесс серьга, он лично несколько раз ее выбивал, и наши сокланы не редко но выбивали и ножи Хабу, в данный момент я не знаю ни одного кто за последние пол года выбил хотя бы их.

Можете дать ответ,  почему так происходит, на счет того почему СА  фактически не качаются там я уже не буду спрашивать, а вот по поводу серьги и дагеров Хабу есть вопрос )  Готов прочитать от вас ответ какой бы он не был печальный ))

Добрый вечер, почему не качается Са
        <absorblist>
            <absorb chance="20" min_level="13" max_level="14" type="PARTY_ONE" /> только у одного из всего пати 20%
            <absorb chance="10" min_level="15" max_level="16" type="PARTY_ONE" /> только у одного из всего пати 10%
            <absorb chance="3" min_level="16" max_level="17" type="PARTY_ONE" /> только у одного из всего пати 5%
        </absorblist>
Не помню 100% ли выбор одного из членов пати, нужно смотреть пока возможности нет.
Дроп блесс закена
<group chance="0.9"> - 0.9% это сейчас такой шанс из-за нашего рейта, стандартный шанс 0.09% а на х20 и х100 шанс был 1.35% 
                <reward item_id="21712" min="1" max="1" chance="100.0">
                    <!--[g_blessed_earing_of_zaken]-->
                </reward>
            </group>

Ножи все аналогично
<group chance="0.9">
                <reward item_id="21935" min="1" max="1" chance="100.0">
                    <!--[g_habu’s_knife]-->
                </reward>
            </group>

3 часа назад, Flylink сказал:

Добрый вечер, почему не качается Са
        <absorblist>
            <absorb chance="20" min_level="13" max_level="14" type="PARTY_ONE" /> только у одного из всего пати 20%
            <absorb chance="10" min_level="15" max_level="16" type="PARTY_ONE" /> только у одного из всего пати 10%
            <absorb chance="3" min_level="16" max_level="17" type="PARTY_ONE" /> только у одного из всего пати 5%
        </absorblist>
Не помню 100% ли выбор одного из членов пати, нужно смотреть пока возможности нет.
Дроп блесс закена
<group chance="0.9"> - 0.9% это сейчас такой шанс из-за нашего рейта, стандартный шанс 0.09% а на х20 и х100 шанс был 1.35% 
                <reward item_id="21712" min="1" max="1" chance="100.0">
                    <!--[g_blessed_earing_of_zaken]-->
                </reward>
            </group>

Ножи все аналогично
<group chance="0.9">
                <reward item_id="21935" min="1" max="1" chance="100.0">
                    <!--[g_habu’s_knife]-->
                </reward>
            </group>

я скоко тут играю неразу невыбил))ни то ни другое) админ а почему бы невернуть шанс какой на х100 был) зачемнам 0.9 )давай 1.35 хотябы))или давай 4 зака меняем на 1 блесзак)гГг 

• Like 1

Только что, dobrik сказал:

я скоко тут играю неразу невыбил))ни то ни другое) админ а почему бы невернуть шанс какой на х100 был) зачемнам 0.9 )давай 1.35 хотябы))или давай 4 зака меняем на 1 блесзак)гГг 

Это общий рейт х10 на шанс для рб/эпик рб, если сделать шанс как на х100, это будет уже не х10, а в ручную не вижу смысла править, так как в любой момент, после добавления какого дополнительного нового параметра в общие данные, ручная правка сотрется. Шанс и так выше стандарта в 10 раз.

45 минут назад, dobrik сказал:

давай 4 зака меняем на 1 блесзак)гГг 

это было бы вообще здорово ) если админ сделает так, то  в скором времени на палубе у входа к заку будет толпень народа,  как на серверах где онлайн 300 +    ))))

Posted (edited)
3 часа назад, Flylink сказал:

Это общий рейт х10 на шанс для рб/эпик рб, если сделать шанс как на х100, это будет уже не х10, а в ручную не вижу смысла править, так как в любой момент, после добавления какого дополнительного нового параметра в общие данные, ручная правка сотрется. Шанс и так выше стандарта в 10 раз.

У нас же вроде Lionna x15

Основные рейты:
Exp: x15
SP: x15
Adena: x15
Drop: Шанс x15; Количество x15
Spoil: Шанс x15; Количество х15
Quest: Награда x1; Количество x1; Опыт х15; Адена x15

Epaulettes: x15
Fish: x10
Hellbound: x11
Manor: x10
RaidBoss: Шанс x10; Количество х10

Почему не сделать х15?!

Edited by Blackbird

9 часов назад, Blackbird сказал:

У нас же вроде Lionna x15

Основные рейты:
Exp: x15
SP: x15
Adena: x15
Drop: Шанс x15; Количество x15
Spoil: Шанс x15; Количество х15
Quest: Награда x1; Количество x1; Опыт х15; Адена x15

Epaulettes: x15
Fish: x10
Hellbound: x11
Manor: x10
RaidBoss: Шанс x10; Количество х10

Почему не сделать х15?!

Вещей будет падать слишком большое количество, там и так рейт сделан в плюс игроков, что если при концовке шанс предмета превышает 100% он переносится в новую группу, таким образом вещей которые могут выпать с рб или эпика гораздо больше чем должно быть, позже скину пример.

5 минут назад, Flylink сказал:

Вещей будет падать слишком большое количество, там и так рейт сделан в плюс игроков, что если при концовке шанс предмета превышает 100% он переносится в новую группу, таким образом вещей которые могут выпать с рб или эпика гораздо больше чем должно быть, позже скину пример.

и што в этом плохого?)тыкогда чемпионов включиш с нормальным дропом?)

шо там с белефом ?когда будит доступен?)