Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Вопрос к Флайлинку


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Полтараха сказал:

За 6 лет игры на нем я все видел и всех .... Это лично их моего опыта .... я не обсираю проэк и админа . Просто логично кроме вас там не кто не играет не кто па не берёт донки вы единственное средство проэкта. Вы и заказываете музыку ...все просто 

Павел, дай пруфы что мы донатим. Мы лишь сподвигаем людей на донат, так как мы топ клан. И все. Опять же-я за себя скажу, я не донатил проекту, но донками и па обеспечен+всякая красота типа костюмов и тдтп. Давай лучше говорить фактами а не предположениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, dobrik сказал:

 

Вот все ваши труды и результаты ) и навряд ли уже что исправит . Либо второй серв отрегулированный нармально . Без объединений конечно с этим . Этот тока вайп ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Полтараха сказал:

Вот все ваши труды и результаты ) и навряд ли уже что исправит . Либо второй серв отрегулированный нармально . Без объединений конечно с этим . Этот тока вайп ....

А ты прям так мечтаешь о вайпе, прям спишь и видишь. Ну вы же ушли на новый серв, там нас не было и сервак новый, ну что же там вам мешает? Плохому танцору... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Полтараха сказал:

Вот все ваши труды и результаты ) и навряд ли уже что исправит . Либо второй серв отрегулированный нармально . Без объединений конечно с этим . Этот тока вайп ....

каму шо а вшивому баня)))помоему над сервом трудились токо ты резина и вам подобные , отхватывали по щам тупо от одного классса и устраивали нытье админу в личку с баснями что серв кривой))интересно твое мнение кто будет регулирывать?ты или резна?или этот полудурок который щас на паладине бегает и блеет про откат ещо и сп банок?))или тот шлецик который стрелу на проходную забивал ?))которому под сб зделали блок банок осад?)))если ты свалил отсюда так вали и не пиз...ди что тут должно быть)я то знаю в чем проблема)получили вы по щам и неможете успокоиться шо ты шо резина причем я уверен вы ещо и бабло закинули неслабо сюда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полтараха сказал:

Вот все ваши труды и результаты ) и навряд ли уже что исправит . Либо второй серв отрегулированный нармально . Без объединений конечно с этим . Этот тока вайп ....

Вайп? Ну вам то терять нечего Павел. А вот тем кто честным трудом сидел, без ботов, руками добывал-знаешь обидно. Тебе то может и не жалко своего чара(чаров), из которых ни 1н до ума не доведен, а вот допустим мне жалко, моим ребятам жалко, ты понимаешь какой котях(кусок гавна)будет, если Админ решится на это? Репутация-считай как у помойки будет. И зачем?
Второй серв? Да Бога ради-откроется, мы же тоже туда можем прийти, и только вся ситуация будет 1 в 1 как на х15 сейчас. Понимаешь к чему я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Magical Mystical Fairy сказал:

Вайп? Ну вам то терять нечего Павел. А вот тем кто честным трудом сидел, без ботов, руками добывал-знаешь обидно. Тебе то может и не жалко своего чара(чаров), из которых ни 1н до ума не доведен, а вот допустим мне жалко, моим ребятам жалко, ты понимаешь какой котях(кусок гавна)будет, если Админ решится на это? Репутация-считай как у помойки будет. И зачем?
Второй серв? Да Бога ради-откроется, мы же тоже туда можем прийти, и только вся ситуация будет 1 в 1 как на х15 сейчас. Понимаешь к чему я?

Ну это мое мнение .... Это как я вижу для себя ... Нету МЫ .... не кто не хочет играть на кривом сервере же куча недочётов и косяков. А если новый откроется возможно будит народ можно поиграть. 

Если админ постарается и настроит . Все говарят кроме вашего клана что все там криво работает ну все кого я туда тока не затягивал. 

Ра ты говоришь Обт настраивай его пока есть возможность . Глядишь все повторится )))) и кстати люди тока и за объединений не желают играть ещё не нравится многим очень . Ну это правда мужики ну ниче на сделаеш молодцы что чего вы добились там ну жалко я понимаю .... И начинать тяжело .... Не охото . Ну что поделаешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Blackbird сказал:

А ты прям так мечтаешь о вайпе, прям спишь и видишь. Ну вы же ушли на новый серв, там нас не было и сервак новый, ну что же там вам мешает? Плохому танцору... 

Да сидите та. Ещё лет ,10 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dobrik сказал:

каму шо а вшивому баня)))помоему над сервом трудились токо ты резина и вам подобные , отхватывали по щам тупо от одного классса и устраивали нытье админу в личку с баснями что серв кривой))интересно твое мнение кто будет регулирывать?ты или резна?или этот полудурок который щас на паладине бегает и блеет про откат ещо и сп банок?))или тот шлецик который стрелу на проходную забивал ?))которому под сб зделали блок банок осад?)))если ты свалил отсюда так вали и не пиз...ди что тут должно быть)я то знаю в чем проблема)получили вы по щам и неможете успокоиться шо ты шо резина причем я уверен вы ещо и бабло закинули неслабо сюда)))))

Ни рубля .... Не скинули.... Все средства от вас . Я же писал кто платит тот рулит .... Да и свалил и получил я не отрецаю я как в шахматах проигрывать умею а вы нет .... Всяка разно вылизите ... Ну и сиди у разбитого карыта как та бабка старая)))) Жека ваши человек хо ел пообщаться а вы как наркоманы ломка у вас не выдержали ) играйте кто вам не даёт ... Рисовки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полтараха сказал:

В дискорд добавьте меня .... Потрещим ... Че тут писать.

А чего с тобой говорить, уже говорили. Два раза у меня получилось поучаствовать в таком разговоре и как-то странно в дискорде говоришь одно, а как выходишь из голос делаешь все противоположно, вот и складывается впечатление что или псих болезнь или под чем-то ты был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blackbird сказал:

А чего с тобой говорить, уже говорили. Два раза у меня получилось поучаствовать в таком разговоре и как-то странно в дискорде говоришь одно, а как выходишь из голос делаешь все противоположно, вот и складывается впечатление что или псих болезнь или под чем-то ты бы

Ну не говари и не говарите вообще ...сидите дальше ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама ... Не получается разговор с вами ) как видишь не о чем ... Да и опять начинается оскорбления .... Так что сидите дрочите дальше ))))рисовки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Полтараха сказал:

Рама ... Не получается разговор с вами ) как видишь не о чем ... Да и опять начинается оскорбления .... Так что сидите дрочите дальше ))))рисовки 

А я причем? Я говорил за себя-если у тебя конфликт с моими сокланами, остальные причем?
Хочешь поговорить в дискорде? https://discord.gg/z3j2WAzsAf
пожалуйста-только напишите что нибудь в любом чате, у меня стоит аутентификационная блокировка, инактивов блочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Полтараха сказал:

Ну это мое мнение .... Это как я вижу для себя ... Нету МЫ .... не кто не хочет играть на кривом сервере же куча недочётов и косяков. А если новый откроется возможно будит народ можно поиграть. 

Если админ постарается и настроит . Все говарят кроме вашего клана что все там криво работает ну все кого я туда тока не затягивал. 

Ра ты говоришь Обт настраивай его пока есть возможность . Глядишь все повторится )))) и кстати люди тока и за объединений не желают играть ещё не нравится многим очень . Ну это правда мужики ну ниче на сделаеш молодцы что чего вы добились там ну жалко я понимаю .... И начинать тяжело .... Не охото . Ну что поделаешь . 

Паша, а давай по честному-от вас хоть 1 баг репорт был на форуме с тестами и видосами? Админу откровенно говоря нассали ВЫ в уши, под вас поурезали поубирали, и вы не нашли ничего лучше как убежать поджав хвосты(уж прости за прямоту)
Вон я выложил баги-их починили, и я так же слежу как и что работает. Мне даже награды не нужны, я энтузиаст, я хочу помогать и быть частью проекта, который сам же "настраивал"(по факту-баги я сливал-их чинили)
А вот вы устроили пачкой баг трекер у Администратора в ПМ. Разницу чуешь? Потому что вы знаете-что когда мы залетим и начнем все проверять, все будет окей.
Павел, ты же можешь тоже это отрицать, но даже ваши сокланы(даже бывшие) говорят-что вы такими пачками туда залетали(в ПМ Админу), что он даже не отвечал и игнорил(так же по словам сокланов ваших).
Я вот вижу 2 косяка только, и я их скоро залью так же сюда, так как нет времени в данный момент. 
А где от вас хоть 1 проблема? Или ты считаешь или твои друзья, сокланы что фраза в стиле
"Админ пачини пабрацки око за око пацанам" "око за око не работает как нада", мы зашли-проверили, работает. Вот и вся разница Павел, делай выводы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полтараха сказал:

Рама ... Не получается разговор с вами ) как видишь не о чем ... Да и опять начинается оскорбления .... Так что сидите дрочите дальше ))))рисовки 

Ты играл на оффе? На настоящем официальном ПТС? Ты знаешь какие там блять мобы? Там с тобой в ЛоА церемониться не будут, там каждый моб это мини босс, который паком ковыряют. А Конориксы это вообще жопоболь, туда кланами на него ходят, и убить не могут. И тут я бы сказал-мобы даже ослаблены. Админ нам говорит "Все по ПТС"-да ПТС это базис, основа-а все делается для более менее комфортной игры. 
Я блять ни на 1м сервере не видел бегающих Дрейков, не видел слабого Закена, Фринту, тут для чилаута(отдых-чил), а ты смеешь говорить про рисовок Павел. Ты же понимаешь что в данной ситуации ты сморозил хуйню. Я стал лоялен к вашим парням и к тебе в том числе, но понимаешь-что я исключений делать не хочу, а ругаться-я просто заебался. Если есть какие то моменты-ну выложи ты на форум, давай соберем пак "багов" или моментов которые ты думаешь что не так работает-давай попросим Админа включить тест сервак и залетим. Я этим и занимаюсь-и пусть меня забанят если я сейчас вру(P.S>). Ты знаешь сколько я пытался баг с фреей повторить? Пока не допер в чем проблема. Ты знаешь сколько я времени убил на повторение агро бага и Кариков. Я не получил ровным счетом ничего из игровых ценностей-которые мне в принципе не нужны, я хочу играть там, где Администратор занимается делом, а не хуйней как на 95% серверов. 
Так что Паша, давай не будем ругаться и в мой адрес плохого не говори, я за себя только отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ГрязныйРамирес сказал:

Ты играл на оффе? На настоящем официальном ПТС? Ты знаешь какие там блять мобы? Там с тобой в ЛоА церемониться не будут, там каждый моб это мини босс, который паком ковыряют. А Конориксы это вообще жопоболь, туда кланами на него ходят, и убить не могут. И тут я бы сказал-мобы даже ослаблены. Админ нам говорит "Все по ПТС"-да ПТС это базис, основа-а все делается для более менее комфортной игры. 
Я блять ни на 1м сервере не видел бегающих Дрейков, не видел слабого Закена, Фринту, тут для чилаута(отдых-чил), а ты смеешь говорить про рисовок Павел. Ты же понимаешь что в данной ситуации ты сморозил хуйню. Я стал лоялен к вашим парням и к тебе в том числе, но понимаешь-что я исключений делать не хочу, а ругаться-я просто заебался. Если есть какие то моменты-ну выложи ты на форум, давай соберем пак "багов" или моментов которые ты думаешь что не так работает-давай попросим Админа включить тест сервак и залетим. Я этим и занимаюсь-и пусть меня забанят если я сейчас вру(P.S>). Ты знаешь сколько я пытался баг с фреей повторить? Пока не допер в чем проблема. Ты знаешь сколько я времени убил на повторение агро бага и Кариков. Я не получил ровным счетом ничего из игровых ценностей-которые мне в принципе не нужны, я хочу играть там, где Администратор занимается делом, а не хуйней как на 95% серверов. 
Так что Паша, давай не будем ругаться и в мой адрес плохого не говори, я за себя только отвечаю.

Играл .... Lancer сервер ... Кокраз хайфай и застал обновы .... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полтараха сказал:

Играл .... Lancer сервер ... Кокраз хайфай и застал обновы .... ) 

Очень врятли Паша ты играл на ЛоА контенте, ибо туда пускали далеко не всех и вывезти могли не все))
И я ооооооочень сомневаюсь что ты фармил СоА или СоД, тк там стояли топовые кланы и не пускали вообще никого) 
Могу поверить если ты состоял в таком и тебе давали возможность фармить) Но это маловероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Полтараха сказал:

Кокраз таки я был в топовом клане... и все это фармил. 

Паш ну по дефакто-судя по тому как ты умеешь играть, это же анделивабл) И если ты "фармил"-ты должен знать по крайней мере о чём я говорю, но раз такой разговор)

Изменено пользователем ГрязныйРамирес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Полтараха сказал:

С чего такие выводы?)

Павел, это же очевидный факт) Ну сам разложи все по полочкам и ты поймешь о чём я вообще говорю с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админу, тока что был на Фрее,  она будет теперь всегда такой или ты что то поправил и она стала дубовой или я попал просто на глюк какой то ?  Во первых  на 3 стадии набежали мобы, и когда идет мульт что она типо охреневшая ледяная баба и прибежали чип и дейл и решили забрать у нее силу, в этот момент мобы тупо ипашили мои окна,  если мне не изменяет память так не должно быть. PlayScenaDemo.dll  Я удаляю чтоб не смотреть этот мульт и вижу что делать начали миньоны Фреи.  Мобов что то стало много прибегать к Фрее особенно этих ледяных вздохов.

Лупят моих чаров когда идет мульт, слава Богу почти все висели на ШК.  Не смог зафигачить дестром сраную Фрею на 3 стадии за лимиты, пришлось калупать ее еще дольше, и все время прибегали Ледяные вздохи.

freya.thumb.png.206ac8f14eff0bb258b88c07b1c75869.png

Разница в сложности этой Фреи с предыдущими просто очень заметная стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TD сказал:

Вопрос к Админу, тока что был на Фрее,  она будет теперь всегда такой или ты что то поправил и она стала дубовой или я попал просто на глюк какой то ?  Во первых  на 3 стадии набежали мобы, и когда идет мульт что она типо охреневшая ледяная баба и прибежали чип и дейл и решили забрать у нее силу, в этот момент мобы тупо ипашили мои окна,  если мне не изменяет память так не должно быть. PlayScenaDemo.dll  Я удаляю чтоб не смотреть этот мульт и вижу что делать начали миньоны Фреи.  Мобов что то стало много прибегать к Фрее особенно этих ледяных вздохов.

Лупят моих чаров когда идет мульт, слава Богу почти все висели на ШК.  Не смог зафигачить дестром сраную Фрею на 3 стадии за лимиты, пришлось калупать ее еще дольше, и все время прибегали Ледяные вздохи.

freya.thumb.png.206ac8f14eff0bb258b88c07b1c75869.png

Разница в сложности этой Фреи с предыдущими просто очень заметная стала.

Ху.... Ты хотел по птсу все ... Это тебе не шанишки со стала у бабушки басеком пи.....ть. ,)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.