Jump to content
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II
Kill

Вход на Высшего Закена

Вход на Высшего Закена  

10 members have voted

1. 1. Сделать вход на Высшего Закена от двух окон!

• Да
      9
    • Нет
      1

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста вход на Высшего Закена от двух окон

• Thanks 3

Только что, Kill сказал:

Кто голосует пиши пожалуйста причину!

А то не понятно почему например против!

Чаще ходить будут, имея 12 персонажей, в таком случае, я смогу сходить на закена не 3 раза а 6 раз и дропа соответственно в 2 раза больше оттуда вынесу, 4 окна оптимально)

• Sad 1

12 минут назад, GRiD сказал:

Чаще ходить будут, имея 12 персонажей, в таком случае, я смогу сходить на закена не 3 раза а 6 раз и дропа соответственно в 2 раза больше оттуда вынесу, 4 окна оптимально)

Да, но бить ты будешь в три раза дольше и врядли ты будешь готов потратить пол дня что бы сводить на 6 заходов! 

• Like 1

1 час назад, Kill сказал:

Да, но бить ты будешь в три раза дольше и врядли ты будешь готов потратить пол дня что бы сводить на 6 заходов! 

дестр или тир, ну не очень то и долго)

10 минут назад, GRiD сказал:

ну минут 10-15, плюс пока найдешь, плюс пока окна подгрузишь и дойдешь до Зака вот тебе пол часа! А что такого что ты будешь вытаскивать больше адены? Или что у нас на сервере проблема с аденой? 

• Like 1
  • Thanks 1

4 часа назад, GRiD сказал:

Да уже, прям разбогатеем. Там и так дроп как кот нассал 

В общем не возражаю и я. Дропа там особого и нет. СА там вообще забыл когда точилось, поэтому и не хожу в последнее время. А что два . что четыре окна разницы никакой.Если надо много заходов грузи к двум нормальным окнам пару нубовских. Тем более у каждого тут на серваке столько окон что при желании можно и по пять заходов делать. А так, если и есть у кого проблемы с компом. пусть ходят хоть по два окна. Лишь бы играли...

• Like 1
  • Thanks 2

16 часов назад, GRiD сказал:

а там есть дроп?)) по моему там на 100кк адены дропа того))

14 часов назад, GRiD сказал:

сходи попробуй) даже под зарядкой ну минут 15 точно на инст потратишь это разово. 

Лично мне впадлу даже лаба-зи ходить)) не то,что на зака) Уже забыл что это))

Проблемы с Аденой?) Не падает дроп?) ПОРЕШАЕМ!1!1111!!11!   ООО"Легион"  Ваши проблемы- наши проблемы )   🤣🤣🤣🤣🤣

Edited by BloodSlayer

37 минут назад, BloodSlayer сказал:

Проблемы с Аденой?) Не падает дроп?) ПОРЕШАЕМ!1!1111!!11!   ООО"Легион"  Ваши проблемы- наши проблемы )   🤣🤣🤣🤣🤣

Почему это так прозвучало-будто мы монополия сервера?)

Только что, Magical Mystical Fairy сказал:

Почему это так прозвучало-будто мы монополия сервера?)

😂🤣😂

Как по мне, это хорошая идея, особенно на этом замечательном проекте (если что, это без кривлянья и сарказма) Есть небольшие недочеты но это все меркнет на фоне всего остального. А по поводу  ввести  на Закена от 2-ч чаров,  это очень хорошо, так как не у всех мощные компьютеры ( при 3 окнах уже начинаются зависания и критуют окона) на слабых ПК, народа мало, а те кто может себе позволить от 4 окон ходят сами.  К примеру есть опыт у самого, когда мои близкие захотели поиграть в Ассассина  Крид 4 или 5, попросили вежливо но настойчиво пересесть на ноут, то я положил подушку на стол для смягчения удара головой после того как пытался поиграть в 2 окна, можно было бы и в 3, но тогда точно застрелился.

В поддержку еще хочу сказать, на баланс игры это не повлияет, так как  я сам свидетель того, что те кто может себе это позволить и имеют больше адены чем другие, не хотят ходить даже в ЗИ и 1 раз )))  Хотя в ЗИ дроп тоже при сдаче не намного а даже бывает и больше чем на Закене если дропается пуха а туда можно ходить по 2 чара и это при том что в ЗИ сходить на много легче чем на Закена. Так что я думаю все понимают, что если уважаемый Админ  сделает заход от 2 -ч чаров, баланс игры вообще не пострадает.

После утреннего рестарта, будет 2 человека.

• Thanks 1

25 минут назад, Flylink сказал:

После утреннего рестарта, будет 2 человека.

Спасибо!